Гость
Статьи
Форумчане, здоровья, …

Форумчане, здоровья, благополучия и счастья вам

Всем пока. Я вернусь, но не скоро. Каждый день с вами, но отвечать не могу. Люблю всех и всё.

Дедушка
15 ответов
Последний — Перейти
Дедушка
#1

Я всегда здесь, не забывайте, что был тут такой!

Дедушка
#2
Дедушка

Я всегда здесь, не забывайте, что был тут такой!

Всем пока, до новых встреч.

Дедушка
#3
Дедушка

Я всегда здесь, не забывайте, что был тут такой!

Болтаю сам с собой, как больненька бабенька.

Коля Хейтер
#4
Дедушка

Болтаю сам с собой, как больненька бабенька.

Досвидание, дедуль! Возвращайтесь, как-нибудь.

Гость
#5

Путин , ты что ли? Привет дед.
Чё там с порошком, который ты давеча нюхал? А то во всех новостях сейчас, о том что Путин нюхает порошок.

#6

Дед,ты красаучик! Пиши исЧо!

Бабушка
#7

Ты заходи иногда

Гость
#8

И вам всего хорошего.
Я когда сюда захожу у меня не то что резко портится настроение, а ощущение на столько неприятной и не здоровой атмосферы здесь, что хочется не только выйти,но и телефон помыть до заводских настроек и самой в душ сходить.

Дедушка
#9
Гость

Путин , ты что ли? Привет дед.
Чё там с порошком, который ты давеча нюхал? А то во всех новостях сейчас, о том что Путин нюхает порошок.

О, Я снова здесь.не Я не правитель, и не нарк.

Дедушка
#10
СОЛИСТ

Дед,ты красаучик! Пиши исЧо!

Всегда мечтал о том, чтоб как-нибудь понравиться тебе! Спасибо, дарагой!

Дедушка
#11
Бабушка

Ты заходи иногда

Обязательно, бабуль, но не забудь, мне ишшо 15.

Дедушка
#12
Коля Хейтер

Досвидание, дедуль! Возвращайтесь, как-нибудь.

Спасибки, Коленька.

Дедушка
#13
Гость

И вам всего хорошего.
Я когда сюда захожу у меня не то что резко портится настроение, а ощущение на столько неприятной и не здоровой атмосферы здесь, что хочется не только выйти,но и телефон помыть до заводских настроек и самой в душ сходить.

У меня напротив, балдеж и умопомрачение то форума!

Гость
#14
Дедушка

У меня напротив, балдеж и умопомрачение то форума!

Это потому что у вас пока не сπздли кота или ещё чего-нибудь. Потом резко поменяется отношение к здешнему бомонду. Вернее отдельным его обитателям, коих здесь легион ( троллей разумеется).
Кто за вашей маской дедушки прячется мне тоже не ведомо. Так что дедуль, не хворай.

Дедушка
#15
Гость

Это потому что у вас пока не сπздли кота или ещё чего-нибудь. Потом резко поменяется отношение к здешнему бомонду. Вернее отдельным его обитателям, коих здесь легион ( троллей разумеется).
Кто за вашей маской дедушки прячется мне тоже не ведомо. Так что дедуль, не хворай.

Да мальчик Я 15 лет. Хвораю, однако. Но у меня попугай а не кот. А на форуме давно. Ещё с лета