Гость
Статьи
мужики форума

мужики форума

вы бы смогли друзьям рассказать что вы на женском форуме зависаете и строчите смски ? илт как вам будет если чужие люди вас спалят в реале что вы здесь сидите ?не встремно ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВитасБУритос
#1

у меня нет друзей и пофиг на чье то мнение

Гость
#2

мне было бы стремно, потому что я тут самоутверждаюсь, унижая и оскорбляя других. но браузер всегда в инкогнито режиме. историю не пишет. так что деанон маловероятен.

Na_avosi
#3

👀 что напишут

Гость
#4
Гость

мне было бы стремно, потому что я тут самоутверждаюсь, унижая и оскорбляя других. но браузер всегда в инкогнито режиме. историю не пишет. так что деанон маловероятен.

от Бога не скроешся ))) поэтому лучше завязывай

Гость
#5

Мои друзья все тоже здесь... Никита, Стал, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин

dj_neliqwid
#6

И что? У нас с друзьями когда о бабах споры возникают, я отсюда цитирую некоторые моменты. И прямо говорю, что сами зайдите и почитайте что о вас бабы думают)

Гость
#7
Гость

от Бога не скроешся ))) поэтому лучше завязывай

от какого? который ночью или если ты под крышей ничего не видит? или от какого-то другого?

Александер
#8

Сгорю от стыда. Вон, Авося, подглядывает... настучишь?

#9
ВитасБУритос

у меня нет друзей и пофиг на чье то мнение

У меня тоже.

Лентяй Диванушко
#10

Да стремно маленько. С другой стороны это же не гомосячество. И потом я ничего то кого тут не писал, что в в реале повторить не могу, пусть и в более мягкой форме. Кроме самой зашкварности моего тут нахождения предъявить нечего.

#11

мужики в колхозе пашут, а тут реальные пацаны.

Гость
#12

А что стремного
кто то интересуется машинами и зависает на автофорумах
Кто-то комп игры любит
А мы любим бабье использовать поэтому мы здесь

Na_avosi
#13
Александер

Сгорю от стыда. Вон, Авося, подглядывает... настучишь?

Не настучу, Саш, сиди спокойно 😊

Гость
#14

Поганое вшивое бабье надо жарить и бросать потом. А как вас ловить на бабос тут показано.

Na_avosi
#15
Гость

Поганое вшивое бабье надо жарить и бросать потом. А как вас ловить на бабос тут показано.

Ой, ваши избитые фантазии уже никому не интересны

#17

Спокойно смогу все рассказать. Раньше читал только, сейчас и отписываюсь на некоторые темы, зашкваром каким-то не считаю.

Гость
#18

Да, могу.

Предыдущая тема