Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о форумчанке Марфуша?

Она вам нравится?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Марфуша классная, с отличным чувством юмора🌹

#2
Дина

Марфуша классная, с отличным чувством юмора🌹

Дин привет🍒, пойдём выпьем шампанского, скоро НГ😘🥳🥳🥳 я правда буду нюхать, жкт не позволит😆😆

#3
Марфуша

Дин привет🍒, пойдём выпьем шампанского, скоро НГ😘🥳🥳🥳 я правда буду нюхать, жкт не позволит😆😆

Привет 👋 я с тобой буду нюхать, а то у меня вчера был корпоратив 🤦🏼‍♀️🤣 ЖКТ теперь может только нюхать🤣

#4
Дина

Привет 👋 я с тобой буду нюхать, а то у меня вчера был корпоратив 🤦🏼‍♀️🤣 ЖКТ теперь может только нюхать🤣

😆😆 я домашняя, никогда не ходила на корпоративы даже до удалёнки:))).

#5
Марфуша

😆😆 я домашняя, никогда не ходила на корпоративы даже до удалёнки:))).

Почему? Не нравится?

#6
Дина

Почему? Не нравится?

Ага, чувствую себя не в своей тарелке всегда. Я до проблем с животом тоже не пила, а почему-то на корпоративах всегда народ к этому стремится)))). У вас где был? Может что-то необычное придумали?

#7
Марфуша

Ага, чувствую себя не в своей тарелке всегда. Я до проблем с животом тоже не пила, а почему-то на корпоративах всегда народ к этому стремится)))). У вас где был? Может что-то необычное придумали?

Мы были в кафешке, типа рэсторан🤣 там ещё был корпорат, правда у нас на 7 был, а они с 3-х часов, поэтому были все уже «весёлые» 🤣 когда мы « повеселели», они уже были почти на рогах🤣 вначале смеялись с них, потом с себя. Был Дед Мороз, конкурсы, короче натанцевались и наелись и напились🤣

#8
Дина

Мы были в кафешке, типа рэсторан🤣 там ещё был корпорат, правда у нас на 7 был, а они с 3-х часов, поэтому были все уже «весёлые» 🤣 когда мы « повеселели», они уже были почти на рогах🤣 вначале смеялись с них, потом с себя. Был Дед Мороз, конкурсы, короче натанцевались и наелись и напились🤣

Я бы была там сильно грустная🤣🤣🤣

#9
Марфуша

Я бы была там сильно грустная🤣🤣🤣

А может живот бы порвала с наших танцев🤣🤣

#10
Дина

А может живот бы порвала с наших танцев🤣🤣

А, идея. Я была бы вашим оператором, у меня одной не тряслись бы руки))))))))

#11
Марфуша

А, идея. Я была бы вашим оператором, у меня одной не тряслись бы руки))))))))

Привет😍 я вчера заснула, остальное семейство сами там ели, спали🤣 что тут нового ? Где основной срач?🤣 кто ушёл, кто вернулся, Вася не уехал в закрытый город для чистых расой и душой?🤣🤣

#12
Дина

Привет😍 я вчера заснула, остальное семейство сами там ели, спали🤣 что тут нового ? Где основной срач?🤣 кто ушёл, кто вернулся, Вася не уехал в закрытый город для чистых расой и душой?🤣🤣

А что у тебя, отходняк был?)) привет:).
Да ничего нового. У Кореша истерика, пмс наверное. Про Васю не знаю, возможно что отключили на Украине повсеместно интернет)))).

Гость
#13
Марфуша

А что у тебя, отходняк был?)) привет:).
Да ничего нового. У Кореша истерика, пмс наверное. Про Васю не знаю, возможно что отключили на Украине повсеместно интернет)))).

Ага, задрыхла🤣 сегодня к родителям ездили, короче за 2 дня, что меня не было, нового ничего не произошло кроме пмс Кореша🤣 пойду прометнуть по темам💋

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: