Гость
Статьи
Что думают форумчанки …

Что думают форумчанки о составе мужчин на этом форуме

обиженки 30 плюс - получившие травмы от бывших

инцелы - девственники 30

инцелы 40 лет - шайба улетела
мужики под 50 - одинокие разведенцы в поиске
алкаши полтосники - развлекаются на форуме
женатые подполтосники - ищут альтернативу
стремные жабоиды - жалко денег на удовольствия

старперы - около и старше 60 лет

супер-герои с добрым сердцем

секс-символы с накачанным торсом

щедрые любовники с хорошим чувством юмора

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, у которых скучная жизнь

Гость
#2

А оно надо, думать о ком-то? Пишут и пишут себе. Кто знает, сколько на самом деле под женскими никами мужчин и сколько женщин под мужскими? Кому это надо?

Гость
#3

супер-герои с добрым сердцем , иначе не учили бы глупых бап уму - разуму

Гость
#4

Здесь нет мужчин. Здесь переодетые старые тетки, которые всем пишут гадости. Типа Миро. С климаксным мозгом.

Гость
#5

Старпёры 35+ надежды которых снять деву за пакет гречки не оправдались.

Гость
#6
Гость

А оно надо, думать о ком-то? Пишут и пишут себе. Кто знает, сколько на самом деле под женскими никами мужчин и сколько женщин под мужскими? Кому это надо?

Да нет здесь мужчин, не будут они этим заниматься, пимсть здесь много, они ленивые. По речи можно понять, что тетки, часто любят вспоминать выражения из советских фильмов. Где-то средний возраст, пожилые женщины тоже писать тут не будут, они плохо видят, мозг не так работает. То есть возраст до 50 лет, жирные или некрасивые дыл ды.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Нормальные мужчины, которые в силу своей слабости, сидят на женском форуме и хамят, оскорбляют женщин. Да то и понятно, мужчину оскорбить или обидеть мужество нужно, а здесь на женском форуме хоть выговориться могут.Ведь настоящий мужчина и по мордам может дать за оскорбление.

Юрий
#8

У них мозгов нет, чтобы думать.

Гость
#9

Каждая думает своё, автор, а чем наполнена то и в видит в другом

Игорь
#10
Гость

Да нет здесь мужчин, не будут они этим заниматься, пимсть здесь много, они ленивые. По речи можно понять, что тетки, часто любят вспоминать выражения из советских фильмов. Где-то средний возраст, пожилые женщины тоже писать тут не будут, они плохо видят, мозг не так работает. То есть возраст до 50 лет, жирные или некрасивые дыл ды.

Ну почему нет. Меня вон уже на кладбище определили. Кто то меня даже обыскался тут. Даже кое кто в живую видел, правда побоялся близко подойти ( по одной обозначенной на форуме проблемке выезжал в командировку). А Вы говорите - нету.

Гость
#11
Гость

Да нет здесь мужчин, не будут они этим заниматься, пимсть здесь много, они ленивые. По речи можно понять, что тетки, часто любят вспоминать выражения из советских фильмов. Где-то средний возраст, пожилые женщины тоже писать тут не будут, они плохо видят, мозг не так работает. То есть возраст до 50 лет, жирные или некрасивые дыл ды.

Я так много видела толстопопых мужчин в офисах, которые сплетничают и общаются как старые тётки.

Гость
#13
Гость

Да нет здесь мужчин, не будут они этим заниматься, пимсть здесь много, они ленивые. По речи можно понять, что тетки, часто любят вспоминать выражения из советских фильмов. Где-то средний возраст, пожилые женщины тоже писать тут не будут, они плохо видят, мозг не так работает. То есть возраст до 50 лет, жирные или некрасивые дыл ды.

А вы кто? Жирная, некрасивая, 50 летняя дылда?

Гость
#14
Гость

За собачью какулю, дева))) греча в январе была(((

Да вы гурман !

Гость
#15
Игорь

Ну почему нет. Меня вон уже на кладбище определили. Кто то меня даже обыскался тут. Даже кое кто в живую видел, правда побоялся близко подойти ( по одной обозначенной на форуме проблемке выезжал в командировку). А Вы говорите - нету.

Зачем на кладбище?

Юрий
#16
Гость

Старпёры 35+ надежды которых снять деву за пакет гречки не оправдались.

Ничего не треснет? Пакет гречки еще, ага... Максимум - мешок гнилого лука, больше не дам.

Гость
#17
Юрий

Ничего не треснет? Пакет гречки еще, ага... Максимум - мешок гнилого лука, больше не дам.

Вы торгуете овощами?

Игорь
#18
Гость

Зачем на кладбище?

Ну как зачем. По местным меркам я ( 50) - это старпер с местоопределением - кладбище. Одна тут мне определила в подруги 50 лётную мадам ( хотя я не просил). И как то мимо кассы, что я по 500 км за раз на автобусах /поездах/ автомобилях за раз покрываю. В это воскресенье подрался с 25-30 летним попрыгунчиком. Он мне по уху раз съездил я ему пару раз - по рёбрам, более не успели ничего сделать, нас охранники растащили. Как то рановато мне на кладбище.

Гость
#19
Игорь

Ну как зачем. По местным меркам я ( 50) - это старпер с местоопределением - кладбище. Одна тут мне определила в подруги 50 лётную мадам ( хотя я не просил). И как то мимо кассы, что я по 500 км за раз на автобусах /поездах/ автомобилях за раз покрываю. В это воскресенье подрался с 25-30 летним попрыгунчиком. Он мне по уху раз съездил я ему пару раз - по рёбрам, более не успели ничего сделать, нас охранники растащили. Как то рановато мне на кладбище.

Драчун

Гость
#20

Здесь олигархи от скуки маются. Море, яхта, а любимой нет...скукота

Гость
#21
Игорь

Ну как зачем. По местным меркам я ( 50) - это старпер с местоопределением - кладбище. Одна тут мне определила в подруги 50 лётную мадам ( хотя я не просил). И как то мимо кассы, что я по 500 км за раз на автобусах /поездах/ автомобилях за раз покрываю. В это воскресенье подрался с 25-30 летним попрыгунчиком. Он мне по уху раз съездил я ему пару раз - по рёбрам, более не успели ничего сделать, нас охранники растащили. Как то рановато мне на кладбище.

Нет, ну драться нехорошо. В 50 на кладбище, конечно, рановато. Так что развлекайтесь в рамках уголовного кодекса))

#22

Здесь, как в жизни, каждой..... Шучу. Есть и умные, и с чувством юмора, есть хамоватые, безграмотные. Очень много чужих.

Гость
#23

Обиженки и инцелы

Гость
#24
Игорь

Ну как зачем. По местным меркам я ( 50) - это старпер с местоопределением - кладбище. Одна тут мне определила в подруги 50 лётную мадам ( хотя я не просил). И как то мимо кассы, что я по 500 км за раз на автобусах /поездах/ автомобилях за раз покрываю. В это воскресенье подрался с 25-30 летним попрыгунчиком. Он мне по уху раз съездил я ему пару раз - по рёбрам, более не успели ничего сделать, нас охранники растащили. Как то рановато мне на кладбище.

Да не рано
Инфаркт и инсульт - бежал и упал. всё.
Полтосники тока так мрут
А на кой ты нужен кому-то .. разведенный старый кобель.

Гость
#25
Игорь

Ну как зачем. По местным меркам я ( 50) - это старпер с местоопределением - кладбище. Одна тут мне определила в подруги 50 лётную мадам ( хотя я не просил). И как то мимо кассы, что я по 500 км за раз на автобусах /поездах/ автомобилях за раз покрываю. В это воскресенье подрался с 25-30 летним попрыгунчиком. Он мне по уху раз съездил я ему пару раз - по рёбрам, более не успели ничего сделать, нас охранники растащили. Как то рановато мне на кладбище.

Вам 50, и ровесница для Вас стара?

#26

щедрые любовники с хорошим чувством юмора.
все.

в душе

Автор
#27

Уважаемые модераторы! Кто забанил всех пользователей в моей теме? Разберитесь пожалуйста.

Игорь
#32
Гость

Драчун

А меня в офис не пускали. Говорили что у меня пропуск выписан на женщину и фото - женщины. Ну да, пропуск не мой, но мне - надо ! Что тут непонятного?!!

Игорь
#33
Гость

Да не рано
Инфаркт и инсульт - бежал и упал. всё.
Полтосники тока так мрут
А на кой ты нужен кому-то .. разведенный старый кобель.

А я ни на кого и не претендую. Что касается инфаркта и инсульта, то это - не ко мне, генетика не та.

#34

Мужики! Судя по названию темы, нас тут целый состав. Наш паровоз, вперёд лети!

Игорь
#35
Гость

Нет, ну драться нехорошо. В 50 на кладбище, конечно, рановато. Так что развлекайтесь в рамках уголовного кодекса))

Подумаешь, пару раз пнул ему по рёбрам… а он мне по уху съездил, это как, не считается? Полежит с гемотомой пару дней, подумает

Гость
#36
ТихийСапа

щедрые любовники с хорошим чувством юмора.
все.

в душе

отлично! где такие живут?

Игорь
#37
Гость

Вам 50, и ровесница для Вас стара?

Да я не рассматриваю с точки зрения возраста. Вот я с четверга на пятницу, проехал на автобусе 500 км, с 3 до 8 утра прошлялся по перефирийному городу ( все закрыто, как будто умерли все) потом полный день работал ( чуть в полицию не упекли), потом 500 км обратно, потом три часа спал на стульях в кабинете, сейчас опять работаю. А 50 баба ещё на первом этапе сдохнет. Ну и на кой она мне?

#38
Автор

Уважаемые модераторы! Кто забанил всех пользователей в моей теме? Разберитесь пожалуйста.

Это был Чёрный модератор. Он приходит в безлунную полночь одетый во всё чёрное и банит всех по-чёрному.

Гость
#39
Игорь

Да я не рассматриваю с точки зрения возраста. Вот я с четверга на пятницу, проехал на автобусе 500 км, с 3 до 8 утра прошлялся по перефирийному городу ( все закрыто, как будто умерли все) потом полный день работал ( чуть в полицию не упекли), потом 500 км обратно, потом три часа спал на стульях в кабинете, сейчас опять работаю. А 50 баба ещё на первом этапе сдохнет. Ну и на кой она мне?

у меня был знакомый 50+ в отличной физической форме, всё присылал на ватсап свои тысячи км на велике. А мозги все равно старые. Скучно с вами

Игорь
#40
Гость

у меня был знакомый 50+ в отличной физической форме, всё присылал на ватсап свои тысячи км на велике. А мозги все равно старые. Скучно с вами

Ставишь под сомнение мой интеллект? Некоторые тут пробовали то же самое. Результат их не радовал. А что скучно? Типа не о чем разговаривать или все мысли в прошлом? Или продвинутая ты? В каком вопросе, если не секрет?

Гость
#41
Игорь

Ставишь под сомнение мой интеллект? Некоторые тут пробовали то же самое. Результат их не радовал. А что скучно? Типа не о чем разговаривать или все мысли в прошлом? Или продвинутая ты? В каком вопросе, если не секрет?

человек другого поколения, но не особо неординарный, что бы быть вне времени. То что ты сам себя нахваливаешь, это тоже старческим маразмом отдает.

Игорь
#42
Гость

человек другого поколения, но не особо неординарный, что бы быть вне времени. То что ты сам себя нахваливаешь, это тоже старческим маразмом отдает.

Себя не похвалишь - никто не похвалит. А что мне остаётся? Мне говорят - ты старпер у тебя маразм и вообще ты нахрен никому не вперся и что мне делать? Согласится и в сторону отползти? А ведь это не так. Старые формации, говоришь? Тему называй, я тебя счас сделаю! Надо же скучно ей…

Гость
#43
Игорь

А я ни на кого и не претендую. Что касается инфаркта и инсульта, то это - не ко мне, генетика не та.

Так ты и для "потрепаться" никому на форуме не нужен.. а ползаешь здесь.
Полные кладбища " не той генетики....")))

Гость
#44
Фурухольмен

Мужики! Судя по названию темы, нас тут целый состав. Наш паровоз, вперёд лети!

Дед Паниковский-Затычкин снова здесь трет рыло.
Тема " о форумчанах" .. и какульки дедульки как обычно.

Гость
#45
Игорь

Подумаешь, пару раз пнул ему по рёбрам… а он мне по уху съездил, это как, не считается? Полежит с гемотомой пару дней, подумает

Гопота - старая и дурная.

Гость
#46

к кому отнести Канефрона? это не мужчина, по моим меркам. это таракан.

Гость
#47
Игорь

Себя не похвалишь - никто не похвалит. А что мне остаётся? Мне говорят - ты старпер у тебя маразм и вообще ты нахрен никому не вперся и что мне делать? Согласится и в сторону отползти? А ведь это не так. Старые формации, говоришь? Тему называй, я тебя счас сделаю! Надо же скучно ей…

Отползай в сторону, не хочу дискутировать с тем, кого все считают маразматиком

Игорь
#48
Гость

Так ты и для "потрепаться" никому на форуме не нужен.. а ползаешь здесь.
Полные кладбища " не той генетики....")))

За всех тут трендеть не нужно. Отдельных веток мне не просвещают ( как Мадину, например), но мне это не надо. Но пара тройка таких вот комментаторов каждый раз находится. А это уже - популярность, как ни крути.

Гость
#49
Фурухольмен

Это был Чёрный модератор. Он приходит в безлунную полночь одетый во всё чёрное и банит всех по-чёрному.

Здесь Паниковский вспоминает пионерлагерь в СССР и сисястую пионервожатую Лену и пионерские страшилки с фонариком ночью....
" в черной-черной комнате..."
Утирает слезы и всхлипывает...
Поправляет очки на мясистом еврейском носу и тычет по кнопкам смартфона очередной коммент.
"Без замшелых советов дедули форум погибнет".. - мечтает Паниковский - Затычкин и промазывает по кнопкам..

Игорь
#50
Гость

Гопота - старая и дурная.

Сам то наверное только во сне грозные Победы одерживаешь? Расслабься, ты мне не интересен. Там хоть и борзый парень был, но боец, не отступил, хоть и по рёбрам получил… Потом - помирились