Гость
Статьи
Оперная певица с …

Оперная певица с форума, куда она пропала?

Кто-то помнит ее темы? Она часто писала про то, как бегает по всяким кастингам, хочет на сцену, ищет богатого спонсора чтобы ее продвигал, часто ругалась с форумчанами, кто ее критиковал.
Что-то пропала она куда-то.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Я помню только ту, у которой карьера не задалась, личная жизнь тоже и она еще бывшей однокурснице все завидовала и овном ее поливала. Та?

Гость
#2
Глэдис

Я помню только ту, у которой карьера не задалась, личная жизнь тоже и она еще бывшей однокурснице все завидовала и овном ее поливала. Та?

Да, та самая. А что за однокурсница, как поливала то?

Гость
#3

Вроде как она замуж вышла и в Швецию переехала.

Глэдис
#4
Гость

Да, та самая. А что за однокурсница, как поливала то?

Не знаю, я помню смутно, но помню, что она там вечно какую-то однокурсницу, якобы безголосую приводила в пример, у которой очень удачно все складывалось, но та якобы этого не заслуживала. Может мы и о разных говорим.

Гость
#5
Гость

Вроде как она замуж вышла и в Швецию переехала.

А что писала? Та что в Швецию уехала вроде под ником Луна была, тоже кстати певица вроде. Но она ещё и хореограф, программист и фиг знает кто ещё. Это та самая оперная певица?

Гость
#6
Глэдис

Не знаю, я помню смутно, но помню, что она там вечно какую-то однокурсницу, якобы безголосую приводила в пример, у которой очень удачно все складывалось, но та якобы этого не заслуживала. Может мы и о разных говорим.

А как сама поёт покалывал записи? И однокурсницу свою?

Гость
#7
Глэдис

Не знаю, я помню смутно, но помню, что она там вечно какую-то однокурсницу, якобы безголосую приводила в пример, у которой очень удачно все складывалось, но та якобы этого не заслуживала. Может мы и о разных говорим.

А как сама поёт, показывала записи? И однокурсницу свою тоже?

Гость
#8
Гость

А что писала? Та что в Швецию уехала вроде под ником Луна была, тоже кстати певица вроде. Но она ещё и хореограф, программист и фиг знает кто ещё. Это та самая оперная певица?

Да.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: