Гость
Статьи
Война веток закончена …

Война веток закончена капитуляцией

Ветки Своих людей.она уничтожена. Недобитые остатки "своих" бродят по форуму и скулят просят их не пинать) 😄

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
юппи
#1

чьиооо нннадио?

Гость
#2

Свинюха в корсете, ты уже на дорожку присела? Стукачка

Гость
#3

нет) двое на ветке ^сплетни, сраки и драки^, остальные под номерками)) друг бабник и анус))

Гость
#4

Правда много народу полегло с обеих сторон.
Славянка, Котейка, Хохлушка, Баффи.
ФИО контузило.
Васе оторвало яйца.

Гость
#5

Кобель сошёл с ума, гаф лечится в психушке. Вторую ногу оторвало.

Гость
#6
Гость

Правда много народу полегло с обеих сторон.
Славянка, Котейка, Хохлушка, Баффи.
ФИО контузило.
Васе оторвало яйца.

🤣👍

Гость
#7

Не обошлось и без предателей перебежчиков типа Ст. Елены

Её ещё расстреляют. Она уже в цепях закована на аватарке.

#8

Что у тебя в голове ? Скажи мне

#10
Гость

Смазка из твоей вагины.

Интересный вариант
А чего именно она ?)

Гость
#12
Гость

Не обошлось и без предателей перебежчиков типа Ст. Елены

Её ещё расстреляют. Она уже в цепях закована на аватарке.

Думаю дойдет когда-нибудь очередь) Там энергетика какая-то гнилая и неприятная) Я тоже связываться не желаю. А от Гаф такого ощущения нет.

#13
Гость

Сама разбирайся что у тебя течёт из писды

Я то знаю что течёт, но не знаю как ЭТО могло оказаться в голове автора темы 😂

Гость
#14
Гость

Думаю дойдет когда-нибудь очередь) Там энергетика какая-то гнилая и неприятная) Я тоже связываться не желаю. А от Гаф такого ощущения нет.

У Гаф ожог ягодиц третьей степени.
Котейка запалила

Гость
#15
Мышка Малышка

Я то знаю что течёт, но не знаю как ЭТО могло оказаться в голове автора темы 😂

Все ты знаешь

#16
Мышка Малышка

Я то знаю что течёт, но не знаю как ЭТО могло оказаться в голове автора темы 😂

Зай..💗

#17
Артем Канов

Зай..💗

🤢🤮

Гость
#18

Продолжаем сводку боевых потерь
спецназ с ветки мир и дружба захватил Моногамуса и провел ему клитором по губам опустив его в чмырри.
теперь это существо бегает в глубоком тылу и берет за щеку у всех за понющку табака и картонные ордена.

Гость
#19

*** за неисполнение приказов была разжалована и отдана под трибунал ветки "мир и дружба" откуда удачно *** обратно в свое село создав там партизанский отряд имени себя.
Нападая на обе стороны конфликта как батька Махно.

Гость
#20

На данный момент неясна судьба военных преступников Дави и Леона, они разыскиваются форумным трибуналом по обвинению в тупости и отвратном чувстве юмора.

Гость
#21
Гость

*** за неисполнение приказов была разжалована и отдана под трибунал ветки "мир и дружба" откуда удачно *** обратно в свое село создав там партизанский отряд имени себя.
Нападая на обе стороны конфликта как батька Махно.

Примечание.

покончила жизнь самоубийством вчера

Гость
#22

Обращаем внимание форумчан.
Остатки вооружённых банд под руководством Гаф могут до сих пор представлять опасность нападая из лесов и болот. Они вооружены обширным арсеналом оскорблений и мата. Будьте внимательны. Давайте вооружённый отпор недобиткам под флагом крысы.

Гость
#23

Поздравляем всех с заслуженной победой сил добра!

Гость
#24
Гость

Поздравляем всех с заслуженной победой сил добра!

Ты хто?

ФИО
#25
Гость

Кобель сошёл с ума, гаф лечится в психушке. Вторую ногу оторвало.

самокритично

#26

Ночью «силы добра» показали себя в лучшем свете)

Гость
#27

Думаете это Кобеллино писал?

Гость
#28
Гость

Думаете это Кобеллино писал?

нет))

Гость
#30
Гость

Правда много народу полегло с обеих сторон.
Славянка, Котейка, Хохлушка, Баффи.
ФИО контузило.
Васе оторвало яйца.

У Васи яйца? У него их никогда не было.

Кобеллино
#31
ФИО

самокритично

Дв
Я психанул и меня понесло
признаю
Хотя ты тоже сучка та ещё

Кобеллино
#32

Умеешь сказать такое отчего у меня бешенство заливает глаза

Кобеллино
#33

Закончили это все. Надоело уже

ФИО
#34
Кобеллино

Умеешь сказать такое отчего у меня бешенство заливает глаза

Я про тебя, в отличие от тебя, ничего и вовсе не говорю.

Кобеллино
#35
ФИО

Я про тебя, в отличие от тебя, ничего и вовсе не говорю.

Прямо не говоришь
но можешь подьебнуть нехило

ФИО
#36
Кобеллино

Прямо не говоришь
но можешь подьебнуть нехило

Я советую 1. Не читать каждое мое сообщение 2. Не адресовывать мои сообщения себе, так как если бы я их хотела кому-то адресовать, то непременно так бы и сделала

Гость
#37

Как же вы задолбали два идиота. Идите в личку и выясняйте там свои отношения. Все уже устали от ваших разборок.

Гость
#38
ФИО

Я советую 1. Не читать каждое мое сообщение 2. Не адресовывать мои сообщения себе, так как если бы я их хотела кому-то адресовать, то непременно так бы и сделала

1.не пиши издевки в моей теме или в теме которую считаешь моей
2.не упоминай мой ник

Кобеллино
#39
Гость

Как же вы задолбали два идиота. Идите в личку и выясняйте там свои отношения. Все уже устали от ваших разборок.

А вот кхер тебе
Читай и смотри, этот форум весь из ругани
моя ругань хотя бы интеллектуальная

ФИО
#40
Гость

1.не пиши издевки в моей теме или в теме которую считаешь моей
2.не упоминай мой ник

Скажи честно, ты реально придурок, Игорь? Я не упоминала твой ник, пока ты не выдал внеочередной шедевр, упоминая меня в этой конкретной теме, даже здесь я не писала твой ник. Я не пишу тебе издевки, я ответила на твое же хамство, где ты меня и других называешь "недобитками", а меня контуженной. Тебе надо голову лечить. Скинь хоть одну мою цитату с твоим ником или где я про тебя пишу после нашего последнего разговора? Не найдешь ты такой цитаты.

ФИО
#41
Гость

Как же вы задолбали два идиота. Идите в личку и выясняйте там свои отношения. Все уже устали от ваших разборок.

Тебя в этой теме на цепь посадили и не дают уйти чтоль?

Кобеллино
#42
ФИО

Скажи честно, ты реально придурок, Игорь? Я не упоминала твой ник, пока ты не выдал внеочередной шедевр, упоминая меня в этой конкретной теме, даже здесь я не писала твой ник. Я не пишу тебе издевки, я ответила на твое же хамство, где ты меня и других называешь "недобитками", а меня контуженной. Тебе надо голову лечить. Скинь хоть одну мою цитату с твоим ником или где я про тебя пишу после нашего последнего разговора? Не найдешь ты такой цитаты.

А что случится когда я произношу твой ник?
Силы зла выходят из врат Ада или что
Ну упомянул в щутливом контексте и что
могла пройти мимо
Зачем фиксироваться?
Меня склоняют по пять раз в день

ФИО
#43

Да ничего, я уже поняла: вступила, так вступила, ты никогда от меня не отцепишься пока я здесь, так и будешь носиться за мной с оскорблениями под гостями, читать каждое мое сообщение и авно темы пилить.

Кобеллино
#44
ФИО

Да ничего, я уже поняла: вступила, так вступила, ты никогда от меня не отцепишься пока я здесь, так и будешь носиться за мной с оскорблениями под гостями, читать каждое мое сообщение и авно темы пилить.

Ах да что вы говорите!!
Ну прям жертва преследования
Почувствуй что я чувствовал когда твоя лучшая подруга Гаф ходила два года за мной из темы в тему
Я ещё лояльно к тебе отношусь

ФИО
#45
Кобеллино

А что случится когда я произношу твой ник?
Силы зла выходят из врат Ада или что
Ну упомянул в щутливом контексте и что
могла пройти мимо
Зачем фиксироваться?
Меня склоняют по пять раз в день

И да, ты опять уже заврался, вначале ты пишешь, что ты "психанул" потому что я про тебя писала, теперь уже шутливая форма. Когда я прошу скинуть пруфы, где конкретно я писала про тебя, ты даешь заднюю и пишешь "не ну это, а че такова". Так ты уже выбери одну стратегию: либо ты психанул, потому что вчитываешься в каждое мое сообщение и ищешь скрытый смысл, адресованный тебе, там где его нет, либо это шуточка. Ок? И схема твоя: писать оскорбления, чтобы я зашла и ответила, а ты начал визжать, что именно я почему-то за тобой бегаю, а потом пришли анонимы меня поносить, а ты убежал в кусты и потирал руки, уже себя изжила. Это был последний раз. Какая же ты баба, просто баба, хоть бы раз ответил за свои слова как мужчина. Тфу, мерзятина. В сл раз- жалоба модеру и адьос. Больше ты моего внимания никаким вот этим говнищем не получишь.

Кобеллино
#46

Ты могла просто быть нейтральной в моих с ней конфликтах
и ничего этого не было бы
Ничего.
Просто из вежливости ко мне
я не сказал ни слова плохого о тебе в тот момент
Ты слила в унитаз все наше общение ради бабской прихоти

Кобеллино
#47
ФИО

И да, ты опять уже заврался, вначале ты пишешь, что ты "психанул" потому что я про тебя писала, теперь уже шутливая форма. Когда я прошу скинуть пруфы, где конкретно я писала про тебя, ты даешь заднюю и пишешь "не ну это, а че такова". Так ты уже выбери одну стратегию: либо ты психанул, потому что вчитываешься в каждое мое сообщение и ищешь скрытый смысл, адресованный тебе, там где его нет, либо это шуточка. Ок? И схема твоя: писать оскорбления, чтобы я зашла и ответила, а ты начал визжать, что именно я почему-то за тобой бегаю, а потом пришли анонимы меня поносить, а ты убежал в кусты и потирал руки, уже себя изжила. Это был последний раз. Какая же ты баба, просто баба, хоть бы раз ответил за свои слова как мужчина. Тфу, мерзятина. В сл раз- жалоба модеру и адьос. Больше ты моего внимания никаким вот этим говнищем не получишь.

Психанул я давным давно а не сегодня.
а ты себя накручиваешь раз за разом
Последи за собой
ты пишешь все длиннее и длиннее и злости все больше и больше

Не психуй. Возьми себя в руки.
Я написал о себе что рехнулся и ты довольна этим, а небольшой укол в твою сторону про контузию и ты опять сорвалась с цепи.

Кобеллино
#48

Пойми всем здесь глубоко наплевать и на меня и на тебя.

Ты здесь как будто на работе.
как будто твоя жизнь зависит от того что я о тебе напишу.

Кобеллино
#49
ФИО

Да ничего, я уже поняла: вступила, так вступила, ты никогда от меня не отцепишься пока я здесь, так и будешь носиться за мной с оскорблениями под гостями, читать каждое мое сообщение и авно темы пилить.

Ты по моему давно ненавидишь этот форум без разницы что я пишу или не пишу.

Кобеллино
#50

Никто не пришёл сюда сказать мне что я козёл, а я написал про многих стеб.
только ты посчитала себя оскорбленной.
Я и о себе написал что чокнулся