Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о форумчанке 🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰?

Она вам нравится?

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хабалка

Гость
#2

Лицемерка.Сидит в дружбе и называет ветку сплетни.

#3

В общении со мной проявила себя очень образованным человеком, уважающим традиции.

Гость
#4

*** мерзотная хабалка. Одинока. Глупа. Завистлива. Течет по Гаду, но даже он ее отвергает.

#5
Cherry

В общении со мной проявила себя очень образованным человеком, уважающим традиции.

Эксцентричная , самовлюблённая , эгоистичная , наглая , вульгарная , бесстыжая , бессовестная , аморальная , вечно голодная , склочная... При этом должен признать что не тупая . Может быть интересным собеседником в некоторых темах , хотя после её номеров которые постоянно выкидывает я с ней даже посрать не сяду не то чтобы общаться. Если бы на ветках не смотрели на её выходки сквозь пальцы , и вместо чтобы спускать ей всё , гнали бы в шею , я думаю она вела бы себя скромнее.

#6

Приятная в общении.Умная женщина.

#7

Адекватная, образованная женщина, пообщалась немного, но этого хватило понять, то, что я написала о ней.

#8
Жирный тролль

Эксцентричная , самовлюблённая , эгоистичная , наглая , вульгарная , бесстыжая , бессовестная , аморальная , вечно голодная , склочная... При этом должен признать что не тупая . Может быть интересным собеседником в некоторых темах , хотя после её номеров которые постоянно выкидывает я с ней даже посрать не сяду не то чтобы общаться. Если бы на ветках не смотрели на её выходки сквозь пальцы , и вместо чтобы спускать ей всё , гнали бы в шею , я думаю она вела бы себя скромнее.

Как много слов сказано! Ну, точно, это она, любовь.

Гость
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как много слов сказано! Ну, точно, это она, любовь.

Где *** гад?

#10
Гость

Где *** гад?

Тебе зачем?

#11
Жирный тролль

Эксцентричная , самовлюблённая , эгоистичная , наглая , вульгарная , бесстыжая , бессовестная , аморальная , вечно голодная , склочная... При этом должен признать что не тупая . Может быть интересным собеседником в некоторых темах , хотя после её номеров которые постоянно выкидывает я с ней даже посрать не сяду не то чтобы общаться. Если бы на ветках не смотрели на её выходки сквозь пальцы , и вместо чтобы спускать ей всё , гнали бы в шею , я думаю она вела бы себя скромнее.

Какой разброс эмоций... Я думаю, что это - любовь)
Как гнать стайно предлагаете? Есть технологии и наработки?)

#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как много слов сказано! Ну, точно, это она, любовь.

С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовь
Сердце не прячь — Амур не промажет)))

#13
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой разброс эмоций... Я думаю, что это - любовь)
Как гнать стайно предлагаете? Есть технологии и наработки?)

Конечно есть!)
Посмотри какие мы стали известные и популярные последние пару недель. Это и есть технология и наработки)

#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Конечно есть!)
Посмотри какие мы стали известные и популярные последние пару недель. Это и есть технология и наработки)

С таких наработок ни заЯботка, ни выЯботки)))

#15
Гость

Лицемерка.Сидит в дружбе и называет ветку сплетни.

Ох, как пукан-то у тебя от этого бомбит)

#16
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой разброс эмоций... Я думаю, что это - любовь)
Как гнать стайно предлагаете? Есть технологии и наработки?)

Конечно любовь , я с её именем засыпаю и просыпаюсь . А во сне вижу ее на метле летает вокруг меня .

#17
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С таких наработок ни заЯботка, ни выЯботки)))

Будем снисходительны к тупоголовым гостятроллЯм)

#18
Жирный тролль

Конечно любовь , я с её именем засыпаю и просыпаюсь . А во сне вижу ее на метле летает вокруг меня .

Какая-то отсталая технология... Вот уже по Булгакову летают на боровах, перерождённых из... И никаких вокруг) Все задействованы в вакханалии)))

Гость
#19
Жирный тролль

Эксцентричная , самовлюблённая , эгоистичная , наглая , вульгарная , бесстыжая , бессовестная , аморальная , вечно голодная , склочная... При этом должен признать что не тупая . Может быть интересным собеседником в некоторых темах , хотя после её номеров которые постоянно выкидывает я с ней даже посрать не сяду не то чтобы общаться. Если бы на ветках не смотрели на её выходки сквозь пальцы , и вместо чтобы спускать ей всё , гнали бы в шею , я думаю она вела бы себя скромнее.

Она как раз невероятно тупая. Вы читали, как она якобы от имени своего мужа на ветке писала? Еще и считала, что ей поверят.
Неумело врет часто. Бегает за любым форумным мужлом так, что портки на ходу теряет. Расталкивает локтями остальных. Хабалка, грубая деревяшка.

#20
Гость

Она как раз невероятно тупая. Вы читали, как она якобы от имени своего мужа на ветке писала? Еще и считала, что ей поверят.
Неумело врет часто. Бегает за любым форумным мужлом так, что портки на ходу теряет. Расталкивает локтями остальных. Хабалка, грубая деревяшка.

Это что-то новенькое. Скинь ссылочку на пруфы моего мужа)

Гость
#21
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это что-то новенькое. Скинь ссылочку на пруфы моего мужа)

Уже сама забыла? Так ты пьяная в зюзю тогда была. Ссылку не буду кидать, мне искать, заняться что ль больше нечем. Все, кто читает популярные ветки и так в курсе. Кстати, судя по тому, насколько ты надираешься временами, жизнь твоя далеко не такая сахарная, как в описании.

#22
Гость

Уже сама забыла? Так ты пьяная в зюзю тогда была. Ссылку не буду кидать, мне искать, заняться что ль больше нечем. Все, кто читает популярные ветки и так в курсе. Кстати, судя по тому, насколько ты надираешься временами, жизнь твоя далеко не такая сахарная, как в описании.

Ссылку кидай.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: