Гость
Статьи
Важный вопрос для …

Важный вопрос для форума

Всем привет.
Хотел узнать мнение слушателей и участников, какие бы темы вы хотели видеть и обсуждать?
Последние темы что создавал, были уж слишком смешными, вот и стало интересно, что хотели бы читать наши форумчане.
В опросе пару вариантов привёл, так же можете озвучить свои.

Опрос завершен
Какие темы лучше создавать?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу ,чтобы мне вернули моего кота и больше я сюда ни ногой.

#2
Гость

Я хочу ,чтобы мне вернули моего кота и больше я сюда ни ногой.

У монагануса кот на аватарке? это его ты ищешь?

Гость
#3

Ахах разводки давай

#4
Гость

Ахах разводки давай

Нужно больше треша?

Гость
#5
Andrei

У монагануса кот на аватарке? это его ты ищешь?

Нет. Я хочу, чтобы форумская мамдец вернула мне моего сибирского колорпойнта, которого она выкрала. Невский маскарадный кот.
Я уже писала несколько тем про Кэтнеппинг 1,2,3,4,5,6,7..

#6
Гость

Нет. Я хочу, чтобы форумская мамдец вернула мне моего сибирского колорпойнта, которого она выкрала. Невский маскарадный кот.
Я уже писала несколько тем про Кэтнеппинг 1,2,3,4,5,6,7..

Ужас, какие опасные тут женщины обитают

#7
Гость

Нет. Я хочу, чтобы форумская мамдец вернула мне моего сибирского колорпойнта, которого она выкрала. Невский маскарадный кот.
Я уже писала несколько тем про Кэтнеппинг 1,2,3,4,5,6,7..

НАдеюсь они ничего не делает плохого с котейкой

Гость
#8
Гость

Нет. Я хочу, чтобы форумская мамдец вернула мне моего сибирского колорпойнта, которого она выкрала. Невский маскарадный кот.
Я уже писала несколько тем про Кэтнеппинг 1,2,3,4,5,6,7..

Поставьте на аватар такой же, если он у Вас раньше был, а у "мамдец" позже появился. В чем проблема?

Гость
#9

Всякие. Кроме бесконечных потуг местных графоманов.

Гость
#10
Гость

Поставьте на аватар такой же, если он у Вас раньше был, а у "мамдец" позже появился. В чем проблема?

Я живом настоящем коте говорю, а не об аватаре. И предупреждаю других девочек, что на форуме процветает воровство. И не важно, в каком городе они живут.

Гость
#11
Гость

Я живом настоящем коте говорю, а не об аватаре. И предупреждаю других девочек, что на форуме процветает воровство. И не важно, в каком городе они живут.

Как, например, какая-нибудь форумчанка сопрет моего кота? Если только она Ваша подруга, то разборки через полицию и лично. Форум тут причем?

#12

Больше всего мне нравятся темы, в которых баб бомбит, потом они начинают показывать своё нутро, обзываются на мужчин, истерят.

#13
Канефрон

Больше всего мне нравятся темы, в которых баб бомбит, потом они начинают показывать своё нутро, обзываются на мужчин, истерят.

В общем любая тема где затрагиваются интересы женщин, и они не в их пользу)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: