Гость
Статьи
Важный вопрос мужчинам …

Важный вопрос мужчинам форума

Вы любите скромных, покорных и неуверенных в себе женщин. Вы считаете их сексуальными? Как они должны выглядеть, какая фигура, лицо, наличие волос на теле, поведение должны быть, чтобы вы посчитали таких сексуальными? На что они в сексе должны соглашаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Обязательно нужен визуальный контакт. Вчера хотел Нюшу -- облили Ушатом Помоев, сегодня люблю Марину Кравиц (сижу фотки смотою, приличные) -- сейчас получу Бидон Надоев...

Гость
#3

Таких любят понаехи из азии и кавказа.

#4
Гость

Здесь нет мужчин. Только падаль. Ч.м.ы.р.и.

Бабушка,иди на покой,срач не разводи!

#5

Как можно такое любить? Любят как раз уверенных

Гость
#6

Какая глупая тема. Сколько людей, столько и мнений. И предпочтений. Одним нравится одно, другим-другое. Причём, теория зачастую разниться с действительностью.

#7

Нет

zema33
#8

Такие страдают в отношениях и им любят ездить по ушам.
Всего должно быть по немногу

Мигель
#9

"Вы любите скромных, покорных и неуверенных в себе женщин"
мне такие не нравятся от слова саавсем

у девушки должно быть свое мнение, свои интересы, свой взгляд на жизнь, тогда получается, что у нее можно чему-то новому и интересному узнать/научиться

по внешке все просто
170-180 рост, вес 55-60, точеная фигура, длинноногая, красотка на лицо
как пример

Кендис Своенпул
Андриана Лима
Эльза Хоск
Моника Беллуччи

Поручик Ржевский
#10

Я неуверенных в себе не люблю.

Александр
#11

Невысокая , нехудая , грудастая , адекватная ( на счёт уверенности )

Бакенский
#12

незнаю мне нравится неуверенные в себе. Выглядит слабой и безпомощной. Аж встает. Сразу охото трахнуть такую. Прям задоминировать. Как то раз слышал что женщинам нравится быть слабой. И помоему хорошо когда все на своих местах - мужик увереннный, сильный, знающий, лидер, а женщина - слабая, хрупкая, беззащитная и тд. Знаете это как свет с тенью. Чем ярче свет, тем тусклее тень. Ну опять же мне также нравятся и уверенные, даже слишком уверенные девушки. От таких пахнет новизной. Так что кому как. Думаю у каждого типажа своя красота и шарм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: