Гость
Статьи
Некомфортно с мужским …

Некомфортно с мужским полом

Всем добрый день! Даже не знаю как объяснить ситуацию..Мне сейчас 22 и у меня толком вообще никогда не было серьезных отношений. А все по причине того , что отношения всегда для меня были как вторая работа, проводить досуг с парнем для меня было какой-то пыткой.. И это все именно в плане общения, общаться именно с МУЖСКИМ полом меня всегда ужасно выматывало, вечно какой-то напряг и в целом мне с ними как - то не о чем разговаривать. С девушками вообще спокойно часами могу, хоть с совершенно незнакомой девушкой ( я не ***). Я девушка очень эффектная, со мной в целом все в полном порядке) Правда интеллектом совсем мягко говоря не блещу ..Сейчас за ооочень долгое время начала встречаться с мужчиной ( ему 30.). Я в него очень влюблена и казалось все эти вопросы выше отпали сами собой.. Но все же когда мы целый день проводим вместе, гуляем мне опять же бывает некомфортно. Когда выпьем по бутылке шампанского с общением вообще шикардос
Но я же не могу каждый раз пить.. Мы всегда 2 месяца , что с этим можно сделать? Неужели ни у кого такого не бывает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Софья Абрамовна
#1

У тебя наверняка скованность от мыслей, как он тебя воспримет: не сочтёт ли глупой, скучной или некрасивой. При общении с девушками для тебя это неважно, поэтому ведёшь себя естественно. Алкоголь, ясное дело, раскрепощает. Пить не надо, пойми, что он такой же обычный человек и пытаться казаться идеальной глупо. Со временем эта детская боязнь пройдёт - наберешься жизненного опыта, увидишь, что не все люди милые и славные. Но лучше сходи к психологу.

Гость
#2

Помидорами меня не закидывайте) Для меня это очень СЕРЬЁЗНАЯ проблема! А мой МЧ намного меня старше и разумеется намного умнее.Это тоже имеет место быть..
Не представляю, что будет когда буду жить с мужчиной 😁😁😁😁

#3

Мне вот,наоборот,с мужским полом всегда было легко общаться,а с женским - напряжно)

Гость
#4

просто молчите. Для девушки болтливость не нужна. Молчите и все. Ничего хуже не станет. Мужчинам ваши разговоры на самом деле не нужны, были бы рядом просто

Гость
#5
Гость

просто молчите. Для девушки болтливость не нужна. Молчите и все. Ничего хуже не станет. Мужчинам ваши разговоры на самом деле не нужны, были бы рядом просто

Молчащая девушка это загадочно) Хочу жену чтоб часто молчала))

Гость
#6

зачем проводить время с мужчинами ,если с ними не комфортно ?? проводите время с девушками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: