Гость
Статьи
Джессика Мария - А вы …

Джессика Мария - А вы читаете эту рубрику?

Всем привет, вопрос к форуму, интересно ли вам читать, рассказы сочинённые местными авторами?
Творчество Эльзы, ***, моё?

Кстати недавно вышла новая часть вступления про девушку Джессику,
https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5586455/

Как думаете? что же ждёт её в будущем? что же произошло с ней на прошлой неделе? и умеет ли Джесс колдовать?

Сказал бы вам, ставьте лайк и не забудьте подписать, но подписки на этом форуме нет) так что не забывайте про эту рубрику.
В дальнейшем планирую выпускать каждый день от одной до нескольких частей, всё зависит от нагрузки на работе и конечно вдохновения)
Так же планирую выпускаться в выходные дни (сб, вс)

Опрос
Вопросик, а вы читаете?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю из любопытства, благо не "Война и мир", 1-2 минут хватает на прочтение любого текста.
Ну, по поводу Эльзы я тут уже сто раз высказывалась, повторяться не буду. "Творчество" *** - это не творчество, а какие-то жалкие потуги (либо просто такая своеобразная разводка фейка). Более-менее неплохо, на мой взгляд, пишет Моногамус - коротко, без лишних деталей и рассусоливаний, для форума, имхо, самый подходящий формат. За настоящими книгами, прочтение которых занимает часы, люди идут в библиотеку - реальную или виртуальную.
Но все еще зависит от того, насколько в принципе интересна тема рассказа. Помню, когда-то я взахлеб читала фанфики по "Гарри Поттеру" - думаю, вряд ли они были написаны так уж талантливо, просто в то время я фанатела от этой книги и фильмов, поэтому и фанфики мне зашли)))
Можно было бы аннотацию давать в самом начале, я думаю... а то непонятно что это будет - фэнтези, любовный роман, детектив? В библиотеке я бы книгу, заведомо мне не интересную, просто не взяла.

#2
13-е привидение

Читаю из любопытства, благо не "Война и мир", 1-2 минут хватает на прочтение любого текста.
Ну, по поводу Эльзы я тут уже сто раз высказывалась, повторяться не буду. "Творчество" *** - это не творчество, а какие-то жалкие потуги (либо просто такая своеобразная разводка фейка). Более-менее неплохо, на мой взгляд, пишет Моногамус - коротко, без лишних деталей и рассусоливаний, для форума, имхо, самый подходящий формат. За настоящими книгами, прочтение которых занимает часы, люди идут в библиотеку - реальную или виртуальную.
Но все еще зависит от того, насколько в принципе интересна тема рассказа. Помню, когда-то я взахлеб читала фанфики по "Гарри Поттеру" - думаю, вряд ли они были написаны так уж талантливо, просто в то время я фанатела от этой книги и фильмов, поэтому и фанфики мне зашли)))
Можно было бы аннотацию давать в самом начале, я думаю... а то непонятно что это будет - фэнтези, любовный роман, детектив? В библиотеке я бы книгу, заведомо мне не интересную, просто не взяла.

Интересное мнение. По поводу аннотации согласен, стоило в начале описать о чём будет повествование. А то пока никакого намёка нет ни в какое русло)

Гость
#3

Зачем тут это? есть же самиздат, там публикуйте свои литературные опусы. А засорять форум графоманией это не дело.

#4
Гость

Зачем тут это? есть же самиздат, там публикуйте свои литературные опусы. А засорять форум графоманией это не дело.

а на форуме есть что то интересное? почти всё это одно типные разводки и одни и те же темы, я бы понял если бы такие публикации действительно мешали интересны и полезным темам

#5

Возможно сегодня будет ещё одна часть про "Джессику Марию"

#6
Andrei

Возможно сегодня будет ещё одна часть про "Джессику Марию"

Приветствую, Андрей!
Начало взывает к продолжению!:)

#7
Принцесса Эльза

Приветствую, Андрей!
Начало взывает к продолжению!:)

Здравствуй, Эльза!
Сейчас вот встречу в кафе начал уже описывать, если всё удастся, то скоро общий сюжет станет ясен для всех

#8
Andrei

Здравствуй, Эльза!
Сейчас вот встречу в кафе начал уже описывать, если всё удастся, то скоро общий сюжет станет ясен для всех

Прочитай мой роман "Очищение".
Сейчас на Форуме размещено 17 частей, будет еще 13.
Там - в литературизированной форме история зарождения Цивилизации Предтеч...

#9

Третья часть уже готова,ждём когда пройдёт модерацию и приступаем к чтению)

#10
Принцесса Эльза

Прочитай мой роман "Очищение".
Сейчас на Форуме размещено 17 частей, будет еще 13.
Там - в литературизированной форме история зарождения Цивилизации Предтеч...

Постараюсь сегодня ознакомиться. А как часто публикуешь части?

#11
Andrei

Постараюсь сегодня ознакомиться. А как часто публикуешь части?

В среднем 3 - 4 в день.

#12
Принцесса Эльза

В среднем 3 - 4 в день.

ясненько, надо будет вечером посмотреть тогда

#13

Я тут начал ловить себя на мысли, что моё повествование больше похоже не на классическую книгу, а на сценарий. Всё же сериалы и фильмы мне всегда были ближе чем книги. Вообще найти книгу которая понравится, та ещё задачка

#14
Принцесса Эльза

В среднем 3 - 4 в день.

ТАК МНОГО…
Эльза, милая… ну вот неужели тебе нравится так много времени здесь?
В реальном мире так много разных крутых мест, да в той же Москве их сколько…
Когда ты в последний раз собиралась со своими подружками? Сегодня обалденный повод был бы)))
Я бы тоже отпраздновала, но к сожлению я уехала и меня настигли неприятности со здоровьем….
А так хотелось обременяться резальными валентинками эх

#15
ЮКИ!

ТАК МНОГО…
Эльза, милая… ну вот неужели тебе нравится так много времени здесь?
В реальном мире так много разных крутых мест, да в той же Москве их сколько…
Когда ты в последний раз собиралась со своими подружками? Сегодня обалденный повод был бы)))
Я бы тоже отпраздновала, но к сожлению я уехала и меня настигли неприятности со здоровьем….
А так хотелось обременяться резальными валентинками эх

Реальными*

#16
ЮКИ!

ТАК МНОГО…
Эльза, милая… ну вот неужели тебе нравится так много времени здесь?
В реальном мире так много разных крутых мест, да в той же Москве их сколько…
Когда ты в последний раз собиралась со своими подружками? Сегодня обалденный повод был бы)))
Я бы тоже отпраздновала, но к сожлению я уехала и меня настигли неприятности со здоровьем….
А так хотелось обременяться резальными валентинками эх

Я не "собираюсь с подружками".
Хожу на работу (имею немного часов).
С вопросами своей планеты работаю в основном дома.
Встресаюсь по воскресениям со связными Амазонками...
А в прошлое воскресение мне еще и охрану приставили (двух оперативных Амазонок). С ними не надо "встречаться", они со мной вместе живут и за мной ходят:).
И вообще, если посчитать, то не так уж и много времени я провожу на Форуме. Ведь я здесь эпизодически...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: