Гость
Статьи
Сколько вам лет?

Сколько вам лет?

Кто сидит здесь на форуме сколько вам
?

Опрос
Сколько вам лет ?
35 264 ответа
Последний — Перейти
Страница 480
#23952
Обормот

и Москвичей жалко?

Не знаю)

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#23953
Обормот

и Москвичей жалко?

Я не хочу больше в России жить вот не хочу и всё И пускай меня насильно депортируют можете мне писать жалобы что угодно мне вообще п**** я сама не хочу жить уже в этой стране вонючие обосранной б**** е***** в которой б**** значит тысячу человек в день на войне убивают это нормально тут 40 человек убили как они все бедные испугались ах надо же какое горе б****

#23954
Виктория Викторовна

Неприятно это
Ходить по улице
В лифте ездить

Да уж, действительно..

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#23955
Woops

Да уж, действительно..

Я не хочу больше в России жить вот не хочу и всё И пускай меня насильно депортируют можете мне писать жалобы что угодно мне вообще п**** я сама не хочу жить уже в этой стране вонючие обосранной б**** е***** в которой б**** значит тысячу человек в день на войне убивают это нормально тут 40 человек убили как они все бедные испугались ах надо же какое горе б****

#23956

Если женщина перестала капать вам на мозги, значит вы её потеряли..😁

#23957
Beauty1

Евреи уничтожают Россию
Все
Они ненавидят православие и Иисуса

Если только забыть, что полно их там живет..
И в Крокусе все вместе бежали и рогибали..

#23959
Woops

Если только забыть, что полно их там живет..
И в Крокусе все вместе бежали и рогибали..

*погибали

Это как мы с тобой у нас считаемся пятой колонгой. Только я плачу налогов в страну больше многих коренных посконных ))
Да и когда еще платили налоги в самой налоговой, вечно большинство славян там с бумахками бегало. Всей пятой колонной ))

#23963
Э♥Л

Мы не Мали и свои ресурсы продавали по рыночным ценам. Африку вообще бесплатно до сих пор кормим и списываем им долги. Китаю сейчас продаем по ценам ниже рыночным и служим для них рынком сбыта . А вот куда девались и деваются деньги от продажи ресурсов уже совершенно иной вопрос. Не за воротами, а внутри огорода надо искать.
Обормот, ты же вроде неглупый мужик. Не пойму, так сильна советская простежка? « Все вокруг враги, Запад,мечтает наши ресурсы забрать себе»
Сейчас другое время. Современные торгово-экономические системы Запада держатся вовсе не на природных ресурсах. Они конечно же нужны, но их проще купить, чем завоевывать. Тем более полно стран готовых эти ресурсы продавать по выгодным ценам. Европа и так погрязла в арабах и неграх, им не до завоеваний.
И опять же, помимо природных ресурсов существуют технико-технологические ресурсы, производственные ресурсы , люди, трудовые ресурсы страны, образование и т.д.
Все эти ресурсы весьма низкие в России, но на данный момент именно они являются показателями торгово-экономической системы.

Ресурсы еще как нужны. Про энергетику даже говорить не стоит, а теперь еще золото и редкоземельные металлы. Вся эта технико-электронная часть сильных экономик сидит на ресурсах.

#23965
Виктория Викторовна

Что мешает России сбросить хоть часть олигархов и самой во главе с Путиным стать добрым драконом
И мудрым ?

Исторический этап, в котором она находится.
Я уже упоминала период диеого капитализма и поиска своего места на международнлй арене. Россия отброшена революцией на 100 лет в масштабах нормальной историко-экономического спирали развития страны.вы должны были се1час жить примерно как во Франции. Близкий менталитет и изначальные связи. Но в России спустя 100 лет бац! И вторая смена наращивания капиталов и обучения принципам капиталистической экономиктюи.
Да и нет в мире добрых драконов этих... все сильные живут за счет слабых

#23966
Гость

Русские не говорят - мы платим налоги, русские не рабы
Это выдает вас с головой мистеры эмигранты, будьте внимательнее

😄

#23968
Обормот

Особо талантливым сборщикам руки не рубили, но у них были родственники и дети. И кпд работника увеличится, если он увидит на пеньке маленькие руки своей любимой дочери, над которыми занесли мачете. Это вообще была очень гуманная мера, ведь по закону за такое преступление против Короны полагался расстрел. Но бельгийцы экономили патроны,
а мачете штука многоразовая и отрубленную руку каратели из Общественных сил передавали в комендатуру, где проводили акт сдачи, и выдавали положенную награду. Отрубленная рука доказывала то, что вероломный негр, посмевший предать корону был застрелен, а патрон не
продали охотниками.

Но каратели были умнее, они экономили патроны для продажи и просто рубили руки всем подряд. В итоге уже подсушенные на жарком африканском солнце руки стали своеобразной валютой. И руки принялись рубить даже местные жители. Если в деревне Виларибо начинали хромать нормы выработки негры брали копья и шли войной на Виллабаджо, вырезали все
живое и доводьные шли домой. С полными корзинами рук. Именно тогда руки стали измерять корзинами. Отрубленными руками они откупались от добрых парней из форс публик. Но и в руководствеиколоний сидели не дураки, уже отрубленные руки стали помечать, отрезая большие пальцы, дабы предотвратить их повторную сдачу.

В итоге дошло до того, что руки стали полноценной валютой для ревизоров котролирующих сбор хлопка. Руки рубили всем, мужчинам, женщинам, детям. Доходило до того, что в некоторых деревнях просто не оставалось здоровых жителей. У самых везучих были отрезаны обе руки.

Подобные зверства не могли остаться незамеченными. Путешественники, посещавшие Конго видели калек, сожженные деревни и искалеченные трупы по обочинам дорог. Благодарные современники всячески писали злобные и глумливые статьи в газетах, храбро называли Леопольда мясником и тираном, даже покушались на его жизнь.

Ой.. дурно мне

#23970
Андрей Басмач

Из "Исповеди экономического убийцы"..

"Колумбия походила на многие страны, где мне довелось работать. Было относительно легко доказать, что страна может значительно увеличить свой внешний долг, а затем выплатить его как за счет продажи природных ресурсов, так и за счет прибылей, получаемых от реализации проектов."

Это кто так написал?
Так и с нашими постсоветскими странами было

#23971
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он кстати перевелся в Сургут
У него после Африки нервные срывы начались запои и жена ушла

Из Африки сбежал в Сургут )). Да, сильно осточертела парню Африка.

#23973
Обормот

и Москвичей жалко?

)))
И даже москвичей )))

#23977
Обормот

Если женщина перестала капать вам на мозги, значит вы её потеряли..😁

Да!
Мечты закончились :(

#23979
Woops

Из Африки сбежал в Сургут )). Да, сильно осточертела парню Африка.

Он взрослый дядька.

#23980
Woops

Это кто так написал?
Так и с нашими постсоветскими странами было

Д.Перкинс "Исповедь экономического убийцы".

Лекало-то одно...

#23981
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он взрослый дядька.

А, у меня все парни
Интересно, что ему сказал организм на такие прыжки в жизни. Из Африки в Сургут.

Давайте лучше я расскажу что у меня в жизни делается. Сейчас Мила мегя побьет за нетерпимость к домашним животным, но я стараюсь.

Сын все детство просит то кошку, то собаку. Я всегда отвечала, что они какают. У нас порядок в доме, муж не переносит даже неприятные запахи, не то что порченную мебель, к примеру. Да и я тоже так наухаживаоась детьми в их детстве, что еще одгого вечного ребенка в доме не переживу. Так мы расходились с сыном-сходились с его идеями. Дело в том, что сын по натуре достаточно одинокий человек. Нет миллиона друзей и девушек.
И я в глубине души всегда переживаю, что ему действительно нужно бы собаку.
И гулял бы больше, и с людьми общался по интересам. Но живет с нами. Муж сказал категорическое нет про животных, а я бы стерпела ради детей, но была бы несчастливой в своем доме.

И вдруг, пару дней назад ко мне приходит сын и отчаянно говорит - когда уже мы позволим ему завести хотя бы кошку. Он ОЧЕНЬ хочет. У всех друзей есть животные, а у него гет.

И я предложила ему тогда уже жить самому на второй квартире.. а сама так мучалась эти дни. Вроде как или сын, или кошка. Но у нас действльно все аллергики. И муж будет категорически против. Я уже стала думать куда в доме ставить кошкины миски.. маялась как гоаорить с мужем. Потомучто вижу, что сын не шутит. Ему реально НАДО. Это будет компаньон и предмет куда направить тепло и заботу..
Короче, страдала я жесть.

И вдруг сегодня приходит сын. Видимо, переварил идею, что можно жить отдельно и говорит - я тут рядом с домом пару квартир посмотрел. Может я тогда просто буду снимать квартиру рядом и там жить с котом.

Я ойбай! Говорю- ну если хочешь. Сможешь потянуть половину аренды? Мы с остальным поможем. И вдруг стоит со мной рядом мужик и говорит - да я и всю смогу.

И не знаю что теперь.. скажу отцу. Наверное, будем вместе ходить смотреть квартиры. Сын не девушку завести хочет, а кота )))

#23982
Андрей Басмач

Д.Перкинс "Исповедь экономического убийцы".

Лекало-то одно...

Да. Он сам какой-то политик? Как Бзежинский?

#23983
Woops

Да. Он сам какой-то политик? Как Бзежинский?

Он участник "захвата экономик" развивающихся стран. В основном, в Латинской Америке(не помню, были ли в книге другие континенты).

#23984
Андрей Басмач

Он участник "захвата экономик" развивающихся стран. В основном, в Латинской Америке(не помню, были ли в книге другие континенты).

Хе-хе. Понятно

#23985
Андрей Басмач

Он участник "захвата экономик" развивающихся стран. В основном, в Латинской Америке(не помню, были ли в книге другие континенты).

Боец экономического фронта..бывший.

#23986
Woops

А, у меня все парни
Интересно, что ему сказал организм на такие прыжки в жизни. Из Африки в Сургут.

Давайте лучше я расскажу что у меня в жизни делается. Сейчас Мила мегя побьет за нетерпимость к домашним животным, но я стараюсь.

Сын все детство просит то кошку, то собаку. Я всегда отвечала, что они какают. У нас порядок в доме, муж не переносит даже неприятные запахи, не то что порченную мебель, к примеру. Да и я тоже так наухаживаоась детьми в их детстве, что еще одгого вечного ребенка в доме не переживу. Так мы расходились с сыном-сходились с его идеями. Дело в том, что сын по натуре достаточно одинокий человек. Нет миллиона друзей и девушек.
И я в глубине души всегда переживаю, что ему действительно нужно бы собаку.
И гулял бы больше, и с людьми общался по интересам. Но живет с нами. Муж сказал категорическое нет про животных, а я бы стерпела ради детей, но была бы несчастливой в своем доме.

И вдруг, пару дней назад ко мне приходит сын и отчаянно говорит - когда уже мы позволим ему завести хотя бы кошку. Он ОЧЕНЬ хочет. У всех друзей есть животные, а у него гет.

И я предложила ему тогда уже жить самому на второй квартире.. а сама так мучалась эти дни. Вроде как или сын, или кошка. Но у нас действльно все аллергики. И муж будет категорически против. Я уже стала думать куда в доме ставить кошкины миски.. маялась как гоаорить с мужем. Потомучто вижу, что сын не шутит. Ему реально НАДО. Это будет компаньон и предмет куда направить тепло и заботу..
Короче, страдала я жесть.

И вдруг сегодня приходит сын. Видимо, переварил идею, что можно жить отдельно и говорит - я тут рядом с домом пару квартир посмотрел. Может я тогда просто буду снимать квартиру рядом и там жить с котом.

Я ойбай! Говорю- ну если хочешь. Сможешь потянуть половину аренды? Мы с остальным поможем. И вдруг стоит со мной рядом мужик и говорит - да я и всю смогу.

И не знаю что теперь.. скажу отцу. Наверное, будем вместе ходить смотреть квартиры. Сын не девушку завести хочет, а кота )))

был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда 😁

#23987
Woops

А, у меня все парни
Интересно, что ему сказал организм на такие прыжки в жизни. Из Африки в Сургут.

Давайте лучше я расскажу что у меня в жизни делается. Сейчас Мила мегя побьет за нетерпимость к домашним животным, но я стараюсь.

Сын все детство просит то кошку, то собаку. Я всегда отвечала, что они какают. У нас порядок в доме, муж не переносит даже неприятные запахи, не то что порченную мебель, к примеру. Да и я тоже так наухаживаоась детьми в их детстве, что еще одгого вечного ребенка в доме не переживу. Так мы расходились с сыном-сходились с его идеями. Дело в том, что сын по натуре достаточно одинокий человек. Нет миллиона друзей и девушек.
И я в глубине души всегда переживаю, что ему действительно нужно бы собаку.
И гулял бы больше, и с людьми общался по интересам. Но живет с нами. Муж сказал категорическое нет про животных, а я бы стерпела ради детей, но была бы несчастливой в своем доме.

И вдруг, пару дней назад ко мне приходит сын и отчаянно говорит - когда уже мы позволим ему завести хотя бы кошку. Он ОЧЕНЬ хочет. У всех друзей есть животные, а у него гет.

И я предложила ему тогда уже жить самому на второй квартире.. а сама так мучалась эти дни. Вроде как или сын, или кошка. Но у нас действльно все аллергики. И муж будет категорически против. Я уже стала думать куда в доме ставить кошкины миски.. маялась как гоаорить с мужем. Потомучто вижу, что сын не шутит. Ему реально НАДО. Это будет компаньон и предмет куда направить тепло и заботу..
Короче, страдала я жесть.

И вдруг сегодня приходит сын. Видимо, переварил идею, что можно жить отдельно и говорит - я тут рядом с домом пару квартир посмотрел. Может я тогда просто буду снимать квартиру рядом и там жить с котом.

Я ойбай! Говорю- ну если хочешь. Сможешь потянуть половину аренды? Мы с остальным поможем. И вдруг стоит со мной рядом мужик и говорит - да я и всю смогу.

И не знаю что теперь.. скажу отцу. Наверное, будем вместе ходить смотреть квартиры. Сын не девушку завести хочет, а кота )))

"Второкласник Вовочка сидит весь в задумчивости:"Мать сигареты нашла- вечером жди скандала, отец узнал, что его комп трогал-отлупит, Машка сказала пожалуется родителям, что лез целоваться- скандал" В это время Марь Ивановна: -Вовочка, о чём ты там мечтаешь? Ну ка быстро скажи сколько будет дважды два? -Четыри Марь Иванна- мне бы Ваши проблемы. ")))

Забыл..сколько сыну лет?

#23990
Обормот

был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда 😁

😁😁 вот и мой так рассуждает

Щанимае
#23991
Андрей Басмач

"Второкласник Вовочка сидит весь в задумчивости:"Мать сигареты нашла- вечером жди скандала, отец узнал, что его комп трогал-отлупит, Машка сказала пожалуется родителям, что лез целоваться- скандал" В это время Марь Ивановна: -Вовочка, о чём ты там мечтаешь? Ну ка быстро скажи сколько будет дважды два? -Четыри Марь Иванна- мне бы Ваши проблемы. ")))

Забыл..сколько сыну лет?

23 ))

#23992
Щанимае

23 ))

Соскочила с ника

А я не знаю, как теперь? Если он будет жить рядом, то прибегать иногда ему приносить кастрюльку еды? Как-то надо общаться. Чтобы не был один. Не считая кота, конечно ))
Сам не придет если не пригласишь, я его знаю

#23993
Щанимае

23 ))

Ворвался в жизнь через кота
Ушёл, обрезав пуповину
Но Рак же сын? В его года.
Я убежал аж на чужбину.
А ваш же - хитрый, умный Рак
Квартиру ищет-то, поближе
Он в Вас? На выдумку мастак
И он и кот, опять под крышей

#23994
Woops

А, у меня все парни
Интересно, что ему сказал организм на такие прыжки в жизни. Из Африки в Сургут.

Давайте лучше я расскажу что у меня в жизни делается. Сейчас Мила мегя побьет за нетерпимость к домашним животным, но я стараюсь.

Сын все детство просит то кошку, то собаку. Я всегда отвечала, что они какают. У нас порядок в доме, муж не переносит даже неприятные запахи, не то что порченную мебель, к примеру. Да и я тоже так наухаживаоась детьми в их детстве, что еще одгого вечного ребенка в доме не переживу. Так мы расходились с сыном-сходились с его идеями. Дело в том, что сын по натуре достаточно одинокий человек. Нет миллиона друзей и девушек.
И я в глубине души всегда переживаю, что ему действительно нужно бы собаку.
И гулял бы больше, и с людьми общался по интересам. Но живет с нами. Муж сказал категорическое нет про животных, а я бы стерпела ради детей, но была бы несчастливой в своем доме.

И вдруг, пару дней назад ко мне приходит сын и отчаянно говорит - когда уже мы позволим ему завести хотя бы кошку. Он ОЧЕНЬ хочет. У всех друзей есть животные, а у него гет.

И я предложила ему тогда уже жить самому на второй квартире.. а сама так мучалась эти дни. Вроде как или сын, или кошка. Но у нас действльно все аллергики. И муж будет категорически против. Я уже стала думать куда в доме ставить кошкины миски.. маялась как гоаорить с мужем. Потомучто вижу, что сын не шутит. Ему реально НАДО. Это будет компаньон и предмет куда направить тепло и заботу..
Короче, страдала я жесть.

И вдруг сегодня приходит сын. Видимо, переварил идею, что можно жить отдельно и говорит - я тут рядом с домом пару квартир посмотрел. Может я тогда просто буду снимать квартиру рядом и там жить с котом.

Я ойбай! Говорю- ну если хочешь. Сможешь потянуть половину аренды? Мы с остальным поможем. И вдруг стоит со мной рядом мужик и говорит - да я и всю смогу.

И не знаю что теперь.. скажу отцу. Наверное, будем вместе ходить смотреть квартиры. Сын не девушку завести хочет, а кота )))

Парни более трепетно к кошкам относятся.
Да.
Кошке могу написать что надо взять
1. Глубокий большой лоток
Наполнитель мелкий глиняный
2. Когтеточку вертикальную
Кошку надо брать уже приученную к лотку
Не раньше 2 месяцев брать котенка

#23995
Woops

Соскочила с ника

А я не знаю, как теперь? Если он будет жить рядом, то прибегать иногда ему приносить кастрюльку еды? Как-то надо общаться. Чтобы не был один. Не считая кота, конечно ))
Сам не придет если не пригласишь, я его знаю

"Ворвался в жизнь через кота
Ушёл, обрезав пуповину
Но Рак же сын? В его года.
Я убежал аж на чужбину.
А ваш же - хитрый, умный Рак
Квартиру ищет-то, поближе
Он в Вас? На выдумку мастак
И он и кот, опять под крышей"

😂

#23996
Woops

Соскочила с ника

А я не знаю, как теперь? Если он будет жить рядом, то прибегать иногда ему приносить кастрюльку еды? Как-то надо общаться. Чтобы не был один. Не считая кота, конечно ))
Сам не придет если не пригласишь, я его знаю

Брат живёт рядом с мамой
Приходит, она ему даёт с собой в контейнерах еду

#23997
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Парни более трепетно к кошкам относятся.
Да.
Кошке могу написать что надо взять
1. Глубокий большой лоток
Наполнитель мелкий глиняный
2. Когтеточку вертикальную
Кошку надо брать уже приученную к лотку
Не раньше 2 месяцев брать котенка

Лучше брать котенка упитанного с крупными лапами шеей и головой
Чтоб потом по вет клиникам не бегать
Ещё лучше взять котенка с родословной
Потому что родословную не дают просто так
В разведение не допускают кошек с коронавирусом , с кальцевирозом и ТД

#23998
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Парни более трепетно к кошкам относятся.
Да.
Кошке могу написать что надо взять
1. Глубокий большой лоток
Наполнитель мелкий глиняный
2. Когтеточку вертикальную
Кошку надо брать уже приученную к лотку
Не раньше 2 месяцев брать котенка

"Кошке могу написать что надо взять"

не пиши кошке, Вупсе напиши..что взять для кошки.))

#23999
Андрей Басмач

"Кошке могу написать что надо взять"

не пиши кошке, Вупсе напиши..что взять для кошки.))

Взять кошке
И взять для кошки
Это одно и то же
)

#24000
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Взять кошке
И взять для кошки
Это одно и то же
)

Ну и "взять кошке" тоже можно.

Писать-то ей зачем?😁))

п.с. шутЮ!!!

Следующая тема