Гость
Статьи
Чему вас научил этот …

Чему вас научил этот форум?

Кто вас восхищает как форумный персонаж?

Сколопендра
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
ℒУТО

По тебе соскучилась...думаю...дай последний раз - за пятку ущипну))

Ахахаха, ты собралась покинуть меня навсегда ещё в обед и уже соскучилась? Ну да, ну да, я понимаю. Ладно, всё.

#152
Гость

Он бы не одобрил твоего поступка...
Ладно уж, целоваться не будем на прощанье. Смахну молча скупую слезу и помашу платочком вслед. Прощай, друг мой. Увидимся через неделю, когда тебе надоест сидеть под гостем.

ахахах, по факту

ℒУТО
#153
Гость

Он бы не одобрил твоего поступка...
Ладно уж, целоваться не будем на прощанье. Смахну молча скупую слезу и помашу платочком вслед. Прощай, друг мой. Увидимся через неделю, когда тебе надоест сидеть под гостем.

💋

Гость
#154
Гость

Вспомнила, дописываю.

- в 40 лет выглядеть на 20, при этом из ухода - только детский крем. Реально только здесь таких дам встретила!)

И да - почему-то на вумане считается стыдно хотеть детей, сразу назовут "ов/ул/яшкой. Престижно считается жить одной или же с мужем, но без детей. А рожать одобряется только от олигарха. .. При этом и местные "мужчины" женщин, мягко говоря, недолюбливают...

Сколько себя помню, это всегда было стыдно. По поводу детского крема- коллега пользуется только им, выглядит супер.

Гость
#155

Узнал много новых интересных слов и разных теорий, о бараках, о жирухах и тарелке супа, о куропатности и тугосерях, о двух женских состояниях, из которых одно девственницы, другое грязной
плюхи и что переход из одного состояния в другое происходит автоматически)

#157
Гость

Узнал много новых интересных слов и разных теорий, о бараках, о жирухах и тарелке супа, о куропатности и тугосерях, о двух женских состояниях, из которых одно девственницы, другое грязной
плюхи и что переход из одного состояния в другое происходит автоматически)

Такой переход сродни туннельному эффекту. Для некоторых только эти два состояния и существуют (девств. и шл.).

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: