Гость
Статьи
Представьте, что …

Представьте, что вуманру - целый мир

Представьте, что форум вуманру - это целый мир. В нём живут все те форумчане, которые есть на этом форуме.
Как думаете, какая атмосфера там будет? Как будут общаться между собой разные форумчане?
Как жили бы вы в этом мире? Какой бы у вас был дом, в какой местности вы бы проживали?

Сочинительница
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только необитаемый остров))У теплого моря.
Чтоб голой купаться

Сэмми
#2

Вас не сильно смущает, что эти люди и так живут в мире, т.е. среди нас?

#4

Все было бы нормально,без скандалов и упрёков,ну кроме в межполовых спорах,как и всегда😂

#5
Гость

Только необитаемый остров))У теплого моря.
Чтоб голой купаться

Тьфу....
Срамота👆

Гость
#6
СОЛИСТ

Тьфу....
Срамота👆

Не подглядывай)

Гость
#7

Ну 99% (особенно мужчин) бы.д.ло редкостного сорта, безработные и зековскими замашками. Поэтому жили бы мы хреново.

Самое интересное что наблюдаю, что именно бы.д.ло старается хоть как-то самоутвердиться, так как в реальной жизни ничего из себя не представляет (ноль образования итд.). Пришла нормально пообщаться, а каждый пытается самоутвердиться и диалог выходит никудышний. Сразу видно что живётся людишкам не сладко.

Гость
#19
Гость

Манипуляции просто не признают.
Например тут не любят шкур и тех кто опускает мужчин.
Остальных вроде нормально приветствуют

Да вот не скажите, заочно приписать к нужной категории и унизить - это ж на раз-два делается, никого не волнует, кто ты на самом деле. Такое себе тут сообщество. Даже если кого-то там не любишь, можно это высказать приличными словами, а можно как они. Так что не стоит их защищать. А еще они вот просто не любят женщин старше 25 и незамужних, да? Такие душки прям ранимые и нежные, тьфу на них.
Вот и вы туда же. Что значит - шкур не любят? Они работают в кожевенном производстве? Или это специально выдуманный термин, чтобы лишний раз унизить, а не просто выразить недовольство? И что такое "опускают"? Я не особо сильна в тюремном жаргоне, но кажется, это оттуда словечко? Вы точно уверены, что в приличном обществе им стоит пользоваться? Вот и пример, почему лично вы токсичны и неприятны.

Гость
#23
Гость

Для этого давно уже придумали символические жертвоприношения. Слепите её из хлебного мякиша и приносите куда хотите. На масленицу вон чучело сжигают, то ж самое.
А кто то там выше пытался утверждать, что народ тут хороший, ну да, ну да, заметно...

Нет. Сердце 💜❤ шкуры должно перестать биться

Гость
#24
Гость

Вы изгой мужского сообщества? И женщины тоже не признают?
Видишь я права, одна гопота сидит.

Гопота это шкуры вумансру

Гость
#25
Сэмми

Вас не сильно смущает, что эти люди и так живут в мире, т.е. среди нас?

Она имела ввиду, что это мир только с теми людьми, которые есть на вумане ру

#26
Гость

Только необитаемый остров))У теплого моря.
Чтоб голой купаться

Вечно одной голой купаться неинтересно. Надо устроить нудистский пляж для желающих. Судя по всему, их тут немало.

Гость
#27
Гость

Для этого давно уже придумали символические жертвоприношения. Слепите её из хлебного мякиша и приносите куда хотите. На масленицу вон чучело сжигают, то ж самое.
А кто то там выше пытался утверждать, что народ тут хороший, ну да, ну да, заметно...

Где ты такие жертво приношения видела, чучело сельское ?
Ты путаешь с колдовством.
Жертво приношение всегда было через кровь и смерть

#29
СОЛИСТ

Тьфу....
Срамота👆

Срамота только у вас в голове. А нагишом люди живут в раю.

#30
Гость

Ну 99% (особенно мужчин) бы.д.ло редкостного сорта, безработные и зековскими замашками. Поэтому жили бы мы хреново.

Самое интересное что наблюдаю, что именно бы.д.ло старается хоть как-то самоутвердиться, так как в реальной жизни ничего из себя не представляет (ноль образования итд.). Пришла нормально пообщаться, а каждый пытается самоутвердиться и диалог выходит никудышний. Сразу видно что живётся людишкам не сладко.

Выбирать круг общения приходится не только в реальности, но и здесь, на форуме. Я, к примеру, не с каждым тут готов общаться.

#32
Гость

Манипуляции просто не признают.
Например тут не любят шкур и тех кто опускает мужчин.
Остальных вроде нормально приветствуют

Тут за редким исключением не любят тех, кто не похож на других. А между тем, непохожие - это обычно и есть личности, а остальные - стадо.

#33
Гость

Если бы весь мир был вумансру, я бы зарезал бабу

Снежную или ромовую?

#34
Гость

Вы изгой мужского сообщества? И женщины тоже не признают?
Видишь я права, одна гопота сидит.

Не одна. Много гопоты. )))

#35
Гость

Не любую бабу а именно шкуру
И снять шкуру
Отрезать мясо
Потом пожарить

Чтобы жарить бабу, шкуру снимать необязательно. Достаточно снять трусы.
)))))))

#36
Гость

Мне нельзя.
Меня убьют сразу
В нашей семье матриархат
Мужчинам не позволена финансовая независимость

Тогда надо у мамочки спросить.

#37
Гость

Она имела ввиду, что это мир только с теми людьми, которые есть на вумане ру

Такой мир долго не протянет. Не выживет. Здесь же никто размножаться не хочет. Максимум третье поколение станет последним и выродится.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: