Гость
Статьи
Думали ли вы …

Думали ли вы когда-нибудь уйти с вумана навсегда?

Думали ли вы когда-нибудь уйти с вумана навсегда? Что случилось остановило, почему не ушли? Или может ушли, но потом передумали и вернулись? Что вас держит на этом форуме?

Обожаю Дэзэшеньку
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Канефрон

Не, таких мало.

Я не крашусь. Начну, когда морщинки пойдут. Может, недотягиваю до среднестатистических🙃

#52
Ирма

👍не боитесь местных сплетников?

А меня здесь никто не знает)) Знают только тролли-фанаты, но меня они не волнуют.
В жизни я известна лишь в узком кругу людей. Уверена, они тут не сидят.
Пусть посмотрят на меня перед моим уходом)) Подумаю, может и поменяю аву

#53
Неджла

Я не крашусь. Начну, когда морщинки пойдут. Может, недотягиваю до среднестатистических🙃

Очень симпатична

#54
Фся такая деловая

Очень симпатична

Спасибо, Деловая))
И вы очень симпатичная☺️

Ирма
#55
Неджла

А меня здесь никто не знает)) Знают только тролли-фанаты, но меня они не волнуют.
В жизни я известна лишь в узком кругу людей. Уверена, они тут не сидят.
Пусть посмотрят на меня перед моим уходом)) Подумаю, может и поменяю аву

Уходите, конечно. Я тоже уйду. Да я сидела редко. Просто отнимает время. Находила, правда, старые темы, лет 10-15 назад писали. Там уже никто не общается, но интересные вещи люди пишут друг другу. А на сегодняшний день форум более не представляет собой ничего интересного, за малым исключением. Сидеть бесконечно с троллями - это скучно и трата времени, это никакой пользы человеку не приносит

Ирма
#56
Ирма

Уходите, конечно. Я тоже уйду. Да я сидела редко. Просто отнимает время. Находила, правда, старые темы, лет 10-15 назад писали. Там уже никто не общается, но интересные вещи люди пишут друг другу. А на сегодняшний день форум более не представляет собой ничего интересного, за малым исключением. Сидеть бесконечно с троллями - это скучно и трата времени, это никакой пользы человеку не приносит

Могут общаться нормальные люди друг с другом, но вдруг приходят желчные тетки и неудачливые дядьки и начинают оскорблять или задевать. Что остается нормальным людям? Уходить и оставлять их со своими помойными сообщениями

#57
Ирма

Могут общаться нормальные люди друг с другом, но вдруг приходят желчные тетки и неудачливые дядьки и начинают оскорблять или задевать. Что остается нормальным людям? Уходить и оставлять их со своими помойными сообщениями

Это несчастные люди, у которых жизнь не сложилась. Адекватному человеку нет дела до срача. Порой приходится покидать такие темы.
С вами приятно беседовать, Ирма😉

Ирма
#58
Неджла

Это несчастные люди, у которых жизнь не сложилась. Адекватному человеку нет дела до срача. Порой приходится покидать такие темы.
С вами приятно беседовать, Ирма😉

Спасибо) и с вами! Удачного дня

#59
Ирма

Спасибо) и с вами! Удачного дня

Спасибо))

#60
Неджла

Я не крашусь. Начну, когда морщинки пойдут. Может, недотягиваю до среднестатистических🙃

У тебя очень редкая внешность.

#61
Канефрон

У тебя очень редкая внешность.

Приму как комплимент. Спасибо))

#62
Гость

24 февраля этого года. Попросила администрацию форума удалить мой аккаунт со всеми моими постами. Вернулась более месяца назад, когда шок и страх отпустили, вернулась с одной целью достучаться хотя бы до одного сомневающегося потому что со своими друзьями в России этого не удалось (я россиянка, живу давно в Европе), но к сожалению и эта стадия прошла и наступила сейчас апатия.. вернулась к обычной болтавне, но теперь уже не под гостем. Если честно, мечтаю когда выход из-за границы на этот сайт зарешетят, потому что ужасно засасывает и пользы никакой не приносит

При удалении аккаунта удаляются все посты пользователя? Это не шутка?
Или вы попросили админа форума снести всю инфу о вас?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема