Гость
Статьи
Почему вы здесь …

Почему вы здесь сидите?

Почему вы на этом сайте? Вам тоже одиноко и не с кем поговорить? Я после ссоры с близким человеком чувствую себя одиноко, даже муж рядом не закрывает это чувство.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тут развлекаюсь, общаюсь, много нового узнаю, ну и от работы отдыхаю 😁

Гость
#5
Вау🍷

Я тут развлекаюсь, общаюсь, много нового узнаю, ну и от работы отдыхаю 😁

Нет ты тут работаешь

Гость
#6

Чисто ржу над недалекими мужиками форума и немножко их троллю 😁. Они жалкие такие со своими «алень», «альфач» и тд. Целую секту для ущербов организовали 😏

Знаю, что нехорошо смеяться над убогими, но это же анонимный форум. Никто из окружения не узнаёт об этом 🙂

Na_avosi
#7

Сама не знаю почему я здесь 😊

Na_avosi
#8
Гость

Чисто ржу над недалекими мужиками форума и немножко их троллю 😁. Они жалкие такие со своими «алень», «альфач» и тд. Целую секту для ущербов организовали 😏

Знаю, что нехорошо смеяться над убогими, но это же анонимный форум. Никто из окружения не узнаёт об этом 🙂

Вы ещё про альфасамсу забыли 😁

#9

Когда скучно.муж на работе,со свекровью не то.

Гость
#10

Ищу любовника

#11
Полупокерша

Когда скучно.муж на работе,со свекровью не то.

Здесь весело.

вапапавава
#13

здесь есть динамика, какая то своя разнообразная атмосфера, интересно почитать и разбирать проблемы похожие на свои при этом, хотя это наверное похоже на копание в чьем-то гуанне, но это не совсем так, остальные соц сети больше удручают, что я такой лох работаю на заводе и у меня только у одного нет ничего такого что есть у многих других. Здесь сплоченность вокруг общих проблем и это хорошо. Люди должны помогать друг другу, подсказывать, а не понтоваться

#14

именно тут я узнала, что есть мужики, которые готовы молиться днем и ночью на девственную плеву девушки.
вот представляете, если бы я этого не знала? как бы я жила?

Гость
#15

Смешно😃

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Здесь весело.

Часто да

Гость
#17

Здесь весело)

Гость
#18
Вау🍷

Я тут развлекаюсь, общаюсь, много нового узнаю, ну и от работы отдыхаю 😁

Как вы всё успеваете?? Куда не зайди - одни и те же лица)) а времени на это надо много

Гость
#19

Что-то интересно, что-то новое узнала (из людских извращений тоже🙈)
Не от одиночества сижу.
С мужем проводите время, а не на форумах всё время

#20
Гость

Как вы всё успеваете?? Куда не зайди - одни и те же лица)) а времени на это надо много

Почему много? 24 часа в сутки достаточно)

Гость
#21

Здесь реально весело.
Интересно прочитать что у людей в головах.

#22

Зашёл спустя месяца 4. Просто от скуки.

#23
Гость

Нет ты тут работаешь

Вы ей зарплату платите?

#24
Гость

Ищу любовника

Любовник, выходи, бить не будем!

#25
красавица

откуда я знаю? подсела на этот тупой форум с безмозглыми завистливыми людишками! привычка и все

Подобное ищет подобное...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: