Гость
Статьи
Крик души. Зачем здесь …

Крик души. Зачем здесь сидите?

знаете, девчули, одного понять не могу… почему на ЖЕНСКОМ форуме сидят в основном мужики?? причём ладно если бы сидели адекватные, но по ощущениям здесь сидят 30+ маменькины сыночки, которые максимально обижены на женщин!!! даже совета нормально у женщин не спросишь, ибо в основном свои ненужные пять копеек вставляют мужики!!чтобы мальчики не обижались задам и им вопрос….. ваша цель на этом форуме?? зачем здесь сидите???

967 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Эко тебя порвало🤣

Гость
#2

Не ори. Не твое дело кто где и зачем. Собой займись .
Свою жизнь измени что-ли ..ну чтоб вопросов не задавать

Гость
#3

Потому что это мужской форум.
Сделан мужчинами.
Сделай свои форум и сиди там, неблагодарная.

Магдалена
#4

Это бесполезно... сейчас пойдут оскорбления и прочая грязь.

#5

Никогда такой темы не было и вот опять..... двадцать пять.☝️😂

И откуда вы такие берётесь!?😁

Черпак
#6

Все тут по тому же самому поводу, что и вы - чтобы "душа" прооралась.

#7
Магдалена

Это бесполезно... сейчас пойдут оскорбления и прочая грязь.

вы правы!!! разговаривать с обиженными были ошибкой 😒

#8

Меня интересует как меняются женщины с моей юности.
Их интересы, требования к мужчинам.

#9
Гость

Не ори. Не твое дело кто где и зачем. Собой займись .
Свою Херрровую жизнь измени что-ли ..ну чтоб идиотских вопросов не задавать

смешной вы гость, даже на «идиотский» вопрос ответить не можете!!😂😂 хорошо, что хоть где-то прос_раться смогли, я рада!!!

Гость
#10

Так неудачники одинокие. В реальной жизни никто с ними не общается кроме престарелой мамки, изгои общества. Здесь худо бедно получают хоть какое-то общение с женским полом. 🤷‍♀️

#11
Гость

Потому что это мужской форум.
Сделан мужчинами.
Сделай свои форум и сиди там, неблагодарная.

🤣🤣лично сам создавал, гений недотёпа 😂🤣

Гость
#12

Как детям иногда интересно потыкать палкой дохлятинку, так и нам вас дохлятинок потыкать палкой интересно, как вы шипите в ответ, и брызжет ядом

#13
Гость

Так неудачники одинокие. В реальной жизни никто с ними не общается кроме престарелой мамки, изгои общества. Здесь худо бедно получают хоть какое-то общение с женским полом. 🤷‍♀️

Оооо,знакомые ответы....в таблице ТП Бинго такие видел☝️😂

#14
СОЛИСТ

Никогда такой темы не было и вот опять..... двадцать пять.☝️😂

И откуда вы такие берётесь!?😁

сами себе противоречите…. и откуда только такие мамины подъюбники берутся?….😜

Гость
#15
Игорь

Меня интересует как меняются женщины с моей юности.
Их интересы, требования к мужчинам.

Женщины на 100% зависят от мнения окружения.
Это навязано через кино, СМИ, пропаганду и силовое подавление неугодных...
Имеющий уши да услышит - такой думает сам и учится всю жизнь...

#16
Гость

Потому что это мужской форум.
Сделан мужчинами.
Сделай свои форум и сиди там, неблагодарная.

Прошу заметить,сделан мужчинами для мужчин,что бы знали кто такая настоящая жжжженщина😁

Гость
#17
СОЛИСТ

Оооо,знакомые ответы....в таблице ТП Бинго такие видел☝️😂

Ты здесь каждый день с утра до вечера, как ни зайду - ты в каждой теме. Ты хочешь сказать, что ты НЕ одинокий неудачник? Кого ты пытаешься обмануть то? Все всё понимают.🤷‍♀️

#18
Антонина Степановна

сами себе противоречите…. и откуда только такие мамины подъюбники берутся?….😜

Как откуда?
Вы рожаете и воспитываете таких,вот и спрашивайТе у женщин,а не у нас)))

#19
Гость

Женщины на 100% зависят от мнения окружения.
Это навязано через кино, СМИ, пропаганду и силовое подавление неугодных...
Имеющий уши да услышит - такой думает сам и учится всю жизнь...

Да!
Женщина как мешок,что положишь,то и несёт!
Согласен дважды ☝️

Черпак
#20
СОЛИСТ

Оооо,знакомые ответы....в таблице ТП Бинго такие видел☝️😂

Баба мыслить не способна, только озвучивать стереотипные утверждёнными бабским сообществом штампы. Эдакий органчик. Как у классика.

#21
Гость

Ты здесь каждый день с утра до вечера, как ни зайду - ты в каждой теме. Ты хочешь сказать, что ты НЕ одинокий неудачник? Кого ты пытаешься обмануть то? Все всё понимают.🤷‍♀️

Очень одинокий и очень неудачник,дальше что тебя волнует во мне???😁

#22
СОЛИСТ

Как откуда?
Вы рожаете и воспитываете таких,вот и спрашивайТе у женщин,а не у нас)))

настоящий мужчина, уважающий себя и свою мать!! на тебя смотреть просто смешно…. самому то не стыдно оскорблять ту, которая тебя кормила и обеспечивала??

#23
Черпак

Баба мыслить не способна, только озвучивать стереотипные утверждёнными бабским сообществом штампы. Эдакий органчик. Как у классика.

женщины не дают? или чего ты тогда такой агрессивный😂😂 реально адекватным людям читать вас смешно!!! настолько узкомыслящих бы_дланов я ещё не видела!!!

Гость
#24

Это единственное место, где у них есть возможность пообщаться с женщиной. Хоть так.
Просто не отвечайте и всё.

Черпак
#25
Антонина Степановна

женщины не дают? или чего ты тогда такой агрессивный😂😂 реально адекватным людям читать вас смешно!!! настолько узкомыслящих бы_дланов я ещё не видела!!!

...женщины не дают? .. - ТП бинго №2

Всего 25 позиций. Плохо стараешься так до последней сегодня не доберёмся.

#26
Игорь

Меня интересует как меняются женщины с моей юности.
Их интересы, требования к мужчинам.

большое спасибо за адекватный и не негативный ответ!!😊

Гость
#27

В жизни им лещей дают, а сюда приходят тешить свое эго, которое в реальности размером с куриное яйцо.

#28
Антонина Степановна

настоящий мужчина, уважающий себя и свою мать!! на тебя смотреть просто смешно…. самому то не стыдно оскорблять ту, которая тебя кормила и обеспечивала??

1)Это манипуляция чувством вины!
2) Женщин не оскорблял,а лишь донёс факт,о ваших "маминых подъюбноков"
Так что не надо смыслы переворачивать с ног на голову и обвинять мужчин☝️

#29
Гость

Как детям иногда интересно потыкать палкой дохлятинку, так и нам вас дохлятинок потыкать палкой интересно, как вы шипите в ответ, и брызжет ядом

боооже😂 нашёлся латентный гость!!! вы, к сожалению, не редкий экспонат, всего лишь стадо!!!😜

#30
Антонина Степановна

женщины не дают? или чего ты тогда такой агрессивный😂😂 реально адекватным людям читать вас смешно!!! настолько узкомыслящих бы_дланов я ещё не видела!!!

Ещё одно ТП Бинго 🤭

Гость
#31

Большинство мужчин здесь - это те, кто изучает "женоведение", что б научиться наконец то разбираться в таких существах , как "женщина", и подтвердить свое неблаговидное клеймо в их адрес.

Перечислим категорию вышеуказанных:

1. Те, кто пытается свести к определению женского поведения, как "Демоверсия".

2. Те, кто из ху.лы тик тока - из уст путающих ценности несет сюда неуважение к женщине.

3. Те, кто считает, что женщина - это по определению обслуга, и ей (почему то) эта роль должна нравиться.

4. Те, кто очень пропагандирует ярлык "Бабы с прицепом".

5. Им.потенты, ищущие подтверждения , яко бы обличающие женщин.

6. Типы с черно - белым (нарцистическим) мышлением.

7. Это те, что похожи на одного моего друга.
Ему 44 года. Девушка от него ушла - спустя 4 года сожительства.
Мужик подписался на кучу каналов в соц сетях по женоведению.
И началось: он вывел целую науку про демоверсии, всяческое тестирование женщин. Он плюется в сторону женщин с ребенком (я с иронией напомнила ему о том, что я (его верный друг женского пола) тоже имею прицеп))).
Он говорит, что женщина должна быть барби даже "сос.ранья" и на каблуках (у меня, кстати, по его мнению, пигментация на щеке не красивая)))

А, я верный друг, смотрю на него с умилением: на эти пухлые руки, глубокие морщины не повозрасту, на год, как битую его девятку , на скромную одежду и знаю, что никогда ему об этом не скажу. Потому что я верный друг, пусть и с прицепом)))

Али-баба
#32

Знаете... Вы в чем то -правы. Общения с женщинами. В реале же не будешь, как репей цепляться. Вот на форуме и есть возможность флиртануть, показановничать. Ну чем бы дите не тешилось)) И кстати, много хороших женщин встретил. Со многими дружен.Не думаю, что испортил их реальную жизнь.

#33
СОЛИСТ

1)Это манипуляция чувством вины!
2) Женщин не оскорблял,а лишь донёс факт,о ваших "маминых подъюбноков"
Так что не надо смыслы переворачивать с ног на голову и обвинять мужчин☝️

я обвиняю недотёп, а не мужчин. адекватных МУЖЧИН здесь крайне мало........ а таких как вы называть мужчинами язык не повернётся................😩

Гость
#34

Фу, эти заморышы вроде солиста или других трамвайных хамов это просто отщепенцы по жизни, у которых в реальном мире язык в одном месте наверняка, а если они и проповедуют такие же речи, как тут, то наверно уже избиты до потери мозга. Абсолютно закомлексованные неудачники.

Гость
#35
Гость

Большинство мужчин здесь - это те, кто изучает "женоведение", что б научиться наконец то разбираться в таких существах , как "женщина", и подтвердить свое неблаговидное клеймо в их адрес.

Перечислим категорию вышеуказанных:

1. Те, кто пытается свести к определению женского поведения, как "Демоверсия".

2. Те, кто из ху.лы тик тока - из уст путающих ценности несет сюда неуважение к женщине.

3. Те, кто считает, что женщина - это по определению обслуга, и ей (почему то) эта роль должна нравиться.

4. Те, кто очень пропагандирует ярлык "Бабы с прицепом".

5. Им.потенты, ищущие подтверждения , яко бы обличающие женщин.

6. Типы с черно - белым (нарцистическим) мышлением.

7. Это те, что похожи на одного моего друга.
Ему 44 года. Девушка от него ушла - спустя 4 года сожительства.
Мужик подписался на кучу каналов в соц сетях по женоведению.
И началось: он вывел целую науку про демоверсии, всяческое тестирование женщин. Он плюется в сторону женщин с ребенком (я с иронией напомнила ему о том, что я (его верный друг женского пола) тоже имею прицеп))).
Он говорит, что женщина должна быть барби даже "сос.ранья" и на каблуках (у меня, кстати, по его мнению, пигментация на щеке не красивая)))

А, я верный друг, смотрю на него с умилением: на эти пухлые руки, глубокие морщины не повозрасту, на год, как битую его девятку , на скромную одежду и знаю, что никогда ему об этом не скажу. Потому что я верный друг, пусть и с прицепом)))

От мужчин там одно название, трусливые крысятники, лучше бы в израильскую армию ушли и там сдохли

Гость
#36
Гость

Фу, эти заморышы вроде солиста или других трамвайных хамов это просто отщепенцы по жизни, у которых в реальном мире язык в одном месте наверняка, а если они и проповедуют такие же речи, как тут, то наверно уже избиты до потери мозга. Абсолютно закомлексованные неудачники.

Соглашусь с вами

Гость
#37
Антонина Степановна

я обвиняю недотёп, а не мужчин. адекватных МУЖЧИН здесь крайне мало........ а таких как вы называть мужчинами язык не повернётся................😩

+++++

#38
Антонина Степановна

я обвиняю недотёп, а не мужчин. адекватных МУЖЧИН здесь крайне мало........ а таких как вы называть мужчинами язык не повернётся................😩

Ваше мнение очень важно для нас,пишите ещё😉😄

Гость
#39
СОЛИСТ

Ваше мнение очень важно для нас,пишите ещё😉😄

Хорошо что вас раз два и обчелся

#40
Гость

Фу, эти заморышы вроде солиста или других трамвайных хамов это просто отщепенцы по жизни, у которых в реальном мире язык в одном месте наверняка, а если они и проповедуют такие же речи, как тут, то наверно уже избиты до потери мозга. Абсолютно закомлексованные неудачники.

😂😂😂
Именно мы такие!

Черпак
#41
Гость

Большинство мужчин здесь - это те, кто изучает "женоведение", что б научиться наконец то разбираться в таких существах , как "женщина", и подтвердить свое неблаговидное клеймо в их адрес.

Перечислим категорию вышеуказанных:

1. Те, кто пытается свести к определению женского поведения, как "Демоверсия".

2. Те, кто из ху.лы тик тока - из уст путающих ценности несет сюда неуважение к женщине.

3. Те, кто считает, что женщина - это по определению обслуга, и ей (почему то) эта роль должна нравиться.

4. Те, кто очень пропагандирует ярлык "Бабы с прицепом".

5. Им.потенты, ищущие подтверждения , яко бы обличающие женщин.

6. Типы с черно - белым (нарцистическим) мышлением.

7. Это те, что похожи на одного моего друга.
Ему 44 года. Девушка от него ушла - спустя 4 года сожительства.
Мужик подписался на кучу каналов в соц сетях по женоведению.
И началось: он вывел целую науку про демоверсии, всяческое тестирование женщин. Он плюется в сторону женщин с ребенком (я с иронией напомнила ему о том, что я (его верный друг женского пола) тоже имею прицеп))).
Он говорит, что женщина должна быть барби даже "сос.ранья" и на каблуках (у меня, кстати, по его мнению, пигментация на щеке не красивая)))

А, я верный друг, смотрю на него с умилением: на эти пухлые руки, глубокие морщины не повозрасту, на год, как битую его девятку , на скромную одежду и знаю, что никогда ему об этом не скажу. Потому что я верный друг, пусть и с прицепом)))

Про "друга" красивая сказка. Поверить можно только после лоботомии. Но вы хотя бы старались, другие же просто копипастят из таблицы не заморачиваясь.

#42

Я не мальчик, но я знаю зачем здесь мужчины. Потому что без нас женщин не могут и всё они на самом деле делают ради нас или для нас. Мы без них очень неплохо справляемся, женщин на антивумен форуме например практически нет. А они не могут.. Даже получать пинки от нас это лучше чем ничего. Как дети которые жаждут любви и не получая её пытаются хотя бы разозлить родителей, но получить долгожданное внимание. Так и мужчины здесь.

#43
Гость

Хорошо что вас раз два и обчелся

Да,в отличии от женщин мы все разные!

#45

Мы здесь сидим, чтобы оставлять комментария на глупые вопросы и темы. А вот зачем некоторые женщины выставляют своё фото в качестве аватарки - уже вопрос.

Гость
#46
СОЛИСТ

Да,в отличии от женщин мы все разные!

Разноцветные вы а не разные как в коробке с карандашами, но деревянные как из одного леса

Гость
#47
Гость

тут что то полезное можно узнать, например как лучше надоить мужика , использовать по полной

Ну и как? Вас надоили ваши кхм.. хозяева?

#48
Черпак

...женщины не дают? .. - ТП бинго №2

Всего 25 позиций. Плохо стараешься так до последней сегодня не доберёмся.

😂😂 может что-то новое придумаете? или так и продолжите у друг друга го_вно с задницы слизывать и писать об под каждым постом? 😂

#49
Fantomas

Мы здесь сидим, чтобы оставлять комментария на глупые вопросы и темы. А вот зачем некоторые женщины выставляют своё фото в качестве аватарки - уже вопрос.

👍👍👍😂

#50
Гость

Разноцветные вы а не разные как в коробке с карандашами, но деревянные как из одного леса

Да вы феминистка чистой воды!

Следующая тема