Гость
Статьи
Крик души. Зачем …

Крик души. Зачем женщины здесь сидите?

вы же все такие богатые и успешные почему не отдыхаете на мальдивах или в доминикане и не снимаете рилсы про богатую жизнь?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно другому не мешает. Сюда и с работы пишут, и с отдыха, откуда угодно

Захария
#2

рилсы это ролики?
вам не хватает их в сети? Как воздуха?
Поэтому кричите?
Даже странно... Мне казалось, такого добра навалом...

Гость
#3

потрындеть о своем, о бабском.

Гость
#4

от выделений на мальдивы не убежать

Магдалена
#5

Где хотим,там и сидим. Какое твоё, собачье, дело?

Гость
#6

Я в отпуске на Кубе была в Варадеро отдыхала, какие проблемы у вас?

Гость
#7

Они нищее одинокие и невостребованные нетраханные

#8

Я и там и тут успеваю, не завидуйте :)

Феминист
#9
Вау🐈

Одно другому не мешает. Сюда и с работы пишут, и с отдыха, откуда угодно

О, здарова, мать! Как оно? Опять тунеядствуешь? Делом-бы занялась, в колхоз-бы устроилась дояркой, пользу-бы приносила обществу! Дети пьют химическую гадость, сельское хозяйство в упадке, а ты тут лясы точишь, тебе не стыдно?

Гость
#10

Автор больной.

#11
Феминист

О, здарова, мать! Как оно? Опять тунеядствуешь? Делом-бы занялась, в колхоз-бы устроилась дояркой, пользу-бы приносила обществу! Дети пьют химическую гадость, сельское хозяйство в упадке, а ты тут лясы точишь, тебе не стыдно?

А мне это зачем? Пусть без меня разгребают)

Гость
#12

Я не хочу на Мальдивы.

Я хочу сидеть в квартире, пить кофе и общаться на форуме.
Я это делаю.
Мне хорошо!)))

Гость
#13

Позвольте повозущаться))

Вообще не нравится что здесь такой балаган. +100500 тем полубредовых и не очень. Кто-нибудь пробовал за последние всего 1 сутки прочитать все новые темы? Сколько у вас это времени заняло? И какое впечатление от этого?

Ну сделайте что бы одному нельзя было, например, чаще чем 1 раз писать на форуме (новую тему создавать в смысле). Таким образом этот спам уменьшится, темы/вопросы станут более обдуманными, более интересными. За стуки до возможности написать человек подумает над вопросом и может и сам решит, а не детсад тут устраивать. Неужели это не логичный путь? Неужели бардак такой тут всех устраивает? 🙈

По-моему это помойка какая-то получается - когда можно так вседозволено писать что в голову взбредет. Да, свобода слова, все дела... Но посмотрите к чему это приводит то, е-мое))

Кто что думает?

Гость
#15
Вау🐈

Да, много бреда. Но есть модераторы, странно что они пропускают бред.

Просто, например, сделать что бы можно было 1 раз в сутки писать -станет лучше, контент интереснее и тд. И тем же модераторам работы меньше, если они конечно работают)

Гость
#16
Гость

Я в отпуске на Кубе была в Варадеро отдыхала, какие проблемы у вас?

Света,надеюсь ты не заразилась вичом от местных негров)

#17
Гость

Просто, например, сделать что бы можно было 1 раз в сутки писать -станет лучше, контент интереснее и тд. И тем же модераторам работы меньше, если они конечно работают)

Форум же без регистрации, если даже такое ограничение ввести, то будут писать с другого айпи, браузера, другого устройства.

Феминист
#18
Вау🐈

А мне это зачем? Пусть без меня разгребают)

А как-же твоя социальная ответственность? Или она у тебя низкая, как сказал наш великий? Не убивай мою веру в тебя!

#19
Феминист

А как-же твоя социальная ответственность? Или она у тебя низкая, как сказал наш великий? Не убивай мою веру в тебя!

Так ты сам этим займись, или где твоя социальная ответственность?)

Гость
#20
Вау🐈

Форум же без регистрации, если даже такое ограничение ввести, то будут писать с другого айпи, браузера, другого устройства.

Есть такой момент) Однако кол-во устройств все таки велико, так же как и желание их постоянно менять)
Ладно, все равно никто ничего не сделает чтобы порядок навести)))

Гость
#21
Гость

Есть такой момент) Однако кол-во устройств все таки велико, так же как и желание их постоянно менять)
Ладно, все равно никто ничего не сделает чтобы порядок навести)))

Блин, лучше бы возможность редактирования сделали))
* "не велико"

Гость
#23

Да, конечно, можно навести порядок. Почему не делают - наверное да, поток посетителей страждут, да побольше, да побольше))

Я все таки за качество, а не количество. Поэтому, все что мне остается - пройти мимо)) Так, иногда, случайно зайти, разочароваться и дальше пойти))

#24

Потому что здесь весело. Все мое окружение удручающе нормально.

Пух
#25

мне такой стиль жизни как в топике не близок, больше всего нравится работать и с форумом нетрудно сочетать. Бывают темы интересные и советы как правило дают толковые

Пух
#26
Гость

Позвольте повозущаться))

Вообще не нравится что здесь такой балаган. +100500 тем полубредовых и не очень. Кто-нибудь пробовал за последние всего 1 сутки прочитать все новые темы? Сколько у вас это времени заняло? И какое впечатление от этого?

Ну сделайте что бы одному нельзя было, например, чаще чем 1 раз писать на форуме (новую тему создавать в смысле). Таким образом этот спам уменьшится, темы/вопросы станут более обдуманными, более интересными. За стуки до возможности написать человек подумает над вопросом и может и сам решит, а не детсад тут устраивать. Неужели это не логичный путь? Неужели бардак такой тут всех устраивает? 🙈

По-моему это помойка какая-то получается - когда можно так вседозволено писать что в голову взбредет. Да, свобода слова, все дела... Но посмотрите к чему это приводит то, е-мое))

Кто что думает?

мне неинтересно подряд всё новое читать, то что не нравится из ответов, вообще не читаю полностью и уж тем более не отвечаю, так что никак в балагане не участвую

Пух
#27
Вау🐈

Да, много бреда. Но есть модераторы, странно что они пропускают бред.

вроде бы есть такая опция, чем больше сообщений, тем выше рейтинг форума, если не ошибаюь, то модерам невыгодно бред убирать

Гость
#28

Работаю в тропических широтах...Еще и отдыхать там не хватало.

Пух
#29
Гость

Блин, лучше бы возможность редактирования сделали))
* "не велико"

это да, всегда хочется исправить свои писаки

Пух
#30

почему, меня банили пару раз, но не совсем понятно за что

Феминист
#32
Вау🐈

Так ты сам этим займись, или где твоя социальная ответственность?)

Я-то на работе, даю стране нефти, а ты вот на что свои таланты тратишь, а? Чем делаешь этот мир лучше?

Пух
#34

подозреваю, что принадлежность к исламу, но это только подозрение

Пух
#35
Пух

чем привлекательна участь бесплатной прислуги и подстилки, что как можно скорее начать?

случилось наложение постов из другой темы

Пух
#36
Пух

подозреваю, что принадлежность к исламу, но это только подозрение

случилось наложение постов из другой темы

Гость
#37
Гость

Есть такой момент) Однако кол-во устройств все таки велико, так же как и желание их постоянно менять)
Ладно, все равно никто ничего не сделает чтобы порядок навести)))

Навести порядок в данном случае ( как и во многих других) - это согревание космоса.

Пух
#38
Гость

В соц.сетях не банят укротроллей, а наших банят. Народ много возмущался. А бесполезно. В модераторах... очень много бандерлогов.
Один бандерлог так мне и написал:"чей интернет, американский. Так, что радуйтесь, что вы еще им пользуетесь".

подозреваю, что принадлежность к исламу, но это только подозрение

#39

Потому что мужики ещё нѣ сдѣлали клонъ рѣддита, какъ сдѣлаютъ, тамъ будутъ сидѣть и бѣсѣдовать.

Гость
#40
Пух

подозреваю, что принадлежность к исламу, но это только подозрение

Наберите в поиске : " В "ОК" банят патриотов". Там много тем откроется. Поймете, о чем я написала.

#41
Феминист

Я-то на работе, даю стране нефти, а ты вот на что свои таланты тратишь, а? Чем делаешь этот мир лучше?

Я тоже на работе.
Ты чего мне указываешь, кто ты такой?

Пух
#42
Гость

Наберите в поиске : " В "ОК" банят патриотов". Там много тем откроется. Поймете, о чем я написала.

и так понятно

Гость
#43
Гость

Света,надеюсь ты не заразилась вичом от местных негров)

Во первых я не Света
Во вторых я не т р а х а л а с ь на отдыхе))

Гость
#44
Гость

Во первых я не Света
Во вторых я не т р а х а л а с ь на отдыхе))

А в третьих, ты там и не была 🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

А в третьих, ты там и не была 🤣🤣🤣

В начале октября вернулась

#46

Я во Франции этим летом отдыхала и в ресторане листала вуман))куда то еду в такси ,так же ..полистать могу .

Не все как ты легли на диван проперданный и страдают)))
Для меня вумар наоборот, сайт нормальных женщин ..вот на майл ру,контингент уже колхоз

Andy
#47
Гость

Во первых я не Света
Во вторых я не т р а х а л а с ь на отдыхе))

Как это? Это же твоя профессия!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема