Гость
Статьи
Андрей года и что …

Андрей года и что произошло за это время

Всем привет))
Продолжается рубрика "душевно больной"
Меня начали подозревать, что вся эта история про беды с башкой это всё выдуманная разводка) Но спешу заверить это всё вовсе не так...
Проблемы действительно есть, но поменять сознание уже никак)
Так как у меня это возникает периодами (думаю объяснять как это выглядит нет необходимости) всё не так однозначно.
Творческая деятельность, а это написание произведений ( в работе было два текста) и картины, приостановлена на неопределённый срок, начиная от проблем с техникой (ноутбук и компьютер отдали жизнь смертью храбрых) заканчивая иными трудностями и отсутствием вдохновением. Спортивная составляющая тоже заставляет желать лучшего, физические кондиции крайне на низком уровне- сложно проводить 10 тренировок в неделю с таким состоянием...
Сейчас я увольняюсь с места постоянной работы и отправляюсь на поиски себя ну либо на окончательное дно(возможно буквально).

Конечно же много мыслей чем стоит заняться, а как вы думаете куда стоит пойти работать? Риэлторы, продажи, юристом, помощником (кого то то там), начать тренерскую деятельность? Сразу скажу проституцию не предлагать))) Посмеялись и хватит)
А может стоит перед работой куда нибудь съездить и развеяться?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяин своих штанов.. форума😂
Съезди, не епи людям голову

#2
Гость

Хозяин своих штанов.. форума😂
Съезди, не епи людям голову

Неее, шоу должно продолжаться
Кровавый карнавал
АХАХАХХХААХ

#3

Точно, поезжайте отдохните в какое-либо интересное место, наберитесь вдохновения. Это такой период, его нужно прожить😉

#4

беда за бедой, проснулся, и та с пиZдой.

#5
Дина

Точно, поезжайте отдохните в какое-либо интересное место, наберитесь вдохновения. Это такой период, его нужно прожить😉

Жаль конечно бюджет не позволяет выбрать лучшие места) но думаю что нибудь подыскать можно

#6
Моногамус

беда за бедой, проснулся, и та с пиZдой.

На удивление такие беды (с чем вы указали) одни из худших, избавиться от них не получается, потому что есть определённые потребности

Themis
#7

Ну вот, уже по существу) скинуть балласт, который не даёт дышать это отличная идея, главное в новый такой же не вляпаться)
Спорт был какой? Профессиональный? Есть возможность участия в турнирах? Как здоровье? Ты привлекательный? (Проституцию предлагать не буду 😄)

#8
Andrei

На удивление такие беды (с чем вы указали) одни из худших, избавиться от них не получается, потому что есть определённые потребности

Сходив бойцовский клуб и попросись в спарринг к равному или более сильному сопернику.
Мне, когда-то сильно помогло (но случайно). На дороге подрался. Пред депрессивное состояние, как рукой сняло.

#9
Themis

Ну вот, уже по существу) скинуть балласт, который не даёт дышать это отличная идея, главное в новый такой же не вляпаться)
Спорт был какой? Профессиональный? Есть возможность участия в турнирах? Как здоровье? Ты привлекательный? (Проституцию предлагать не буду 😄)

Единоборства, по сути выступаю и сейчас.
Нуу привлекательный это или нет, я бы сказал да, в общем не урод. Со стороны внешность тоже положительно оценивали)

#10
Андрей Басмач

Сходив бойцовский клуб и попросись в спарринг к равному или более сильному сопернику.
Мне, когда-то сильно помогло (но случайно). На дороге подрался. Пред депрессивное состояние, как рукой сняло.

Я сам выступаю))) спаринги и бои помогают лишь на время самого боя, так что выбить из меня всю дурь не получится, уже давно в этом и каких то новых ощущений не приносит

Themis
#11
Andrei

Единоборства, по сути выступаю и сейчас.
Нуу привлекательный это или нет, я бы сказал да, в общем не урод. Со стороны внешность тоже положительно оценивали)

Ну прекрасно) если и со здоровьем все ок, то можно помогать другим людям в появлении новой жизни на возмездной основе, через клинику ес-но
Первым тоже можно воспользоваться, только очень осторожно, в общем, открой свою почту)

#12
Andrei

Я сам выступаю))) спаринги и бои помогают лишь на время самого боя, так что выбить из меня всю дурь не получится, уже давно в этом и каких то новых ощущений не приносит

Мысли вслух: "Слегка в недоумении"...

А в данный момент, участвуешь в боях? Если профессионал, с таким настроением..что-то изменилось в стратегии ведения боя? Исчезла она - стратегия? "Опустил забрало и будь как будет?" Контроль, пропал?
Или именно сейчас не участвуешь в боях?

#13
Андрей Басмач

Мысли вслух: "Слегка в недоумении"...

А в данный момент, участвуешь в боях? Если профессионал, с таким настроением..что-то изменилось в стратегии ведения боя? Исчезла она - стратегия? "Опустил забрало и будь как будет?" Контроль, пропал?
Или именно сейчас не участвуешь в боях?

Нуу я не знаю, что для вас профессионал, а что любитель.
Если судить по спортивному, то выступаю сейчас на любительском уровне. (то есть это соревнования, которые в большинстве своём носят именно спортивный характер, а не коммерческий). В тренировках, конечно это отвлекает, сложно заниматься с таким настроем

#14
Themis

Ну прекрасно) если и со здоровьем все ок, то можно помогать другим людям в появлении новой жизни на возмездной основе, через клинику ес-но
Первым тоже можно воспользоваться, только очень осторожно, в общем, открой свою почту)

Каким образом помогать другим людям через клинику на возмездной основе?

#15
Andrei

Нуу я не знаю, что для вас профессионал, а что любитель.
Если судить по спортивному, то выступаю сейчас на любительском уровне. (то есть это соревнования, которые в большинстве своём носят именно спортивный характер, а не коммерческий). В тренировках, конечно это отвлекает, сложно заниматься с таким настроем

Просто интересно понять..
Это не недостаток адреналина? Может это она..зависимость, а нынешних доз не хватает???

#16
Андрей Басмач

Просто интересно понять..
Это не недостаток адреналина? Может это она..зависимость, а нынешних доз не хватает???

Нуу в процессе поединка, с этим проблем не замечал. Хотя гормоналку стоит проверить, думаю там есть проблемы.

#17
Andrei

Нуу в процессе поединка, с этим проблем не замечал. Хотя гормоналку стоит проверить, думаю там есть проблемы.

Значит с чего-то, уже можно начать..изучать..причину.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: