Гость
Статьи
Почему форум в себя …

Почему форум в себя засасывает?

Заходишь всего на несколько минут и проходит весь день. Пытаешься отсюда выйти и на следующий день же заходишь. Что за магия такая?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
62
#1

у вас нет реальной жизни?

Гость
#2

Контролируйте себя. Вообще, не понимаю , что тут может засасывать. Темы в основном тупые, собеседники фрики. Могу здесь посидеть минут 5, когда делать нечего, и ухожу.

Гость
#3

Странно, я зайду раз в 10-15 дней, ничего и никого нового. Скучно.

девушка
#4

лично меня форум отвлекает, помогает посмотреть на ситуации со стороны, что проблемы кажутся не такими уж большими, я тут отдыхаю

Гость
#5
62

у вас нет реальной жизни?

Есть. Увлечения и хобби. Читаю , развиваюсь, но тянет сюда. :(

Гость
#6
Гость

Контролируйте себя. Вообще, не понимаю , что тут может засасывать. Темы в основном тупые, собеседники фрики. Могу здесь посидеть минут 5, когда делать нечего, и ухожу.

Буду стараться. Да темы в основном разводки, но не понимаю почему хочется сюда заходить. Глупо же

девушка
#7
Гость

Буду стараться. Да темы в основном разводки, но не понимаю почему хочется сюда заходить. Глупо же

знаете, я не сидела здесь около года, до этого тоже, вообще в основном летом зависаю, а так почти четыре года назад нашла форум и сидела плотно тогда. так вот, темы раньше были намноого интереснее и собеседники тоже, по времени еще смотреть нужно (когда-то много народу, когда-то тишь). я читаю старые темы, похожие на интересные и нужные мне, где много ответов и довольно прикольно)

62
#8
Гость

Есть. Увлечения и хобби. Читаю , развиваюсь, но тянет сюда. :(

да форум неплохой, впринципе. можно для себя узнать что-то новое и интересное)

Мужчина вес 41
#10

Модератором клепают разводки. На разводках живёт форум
Например тема о пополамщиках создаётся не дамами в парах а беженцами Украины с мужчинами пустившими их пожить за уборку
А они их пополамщиками обзывают
Есть логика ?
Нет ее

Гость
#11

Любопытство!Затягивает,как наркотик!Интересно,отвлекает,развлекает,бывает и помогает.😄

ч-г
#12

устройтесь на работу и зависимость как рукой снимет

Гость
#13
ч-г

устройтесь на работу и зависимость как рукой снимет

А с работы тоже заходим!😄

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: