Гость
Статьи
Истории форума

Истории форума

Листая форум смотрю заметки написанные какое-то время ранее. Интересно как разрешилась ситуация авторов тех заметок, помогли ли им советы форумчан. Если остались на форуме авторы ранее написанных заметок, напишите, пожалуйста, свою историю. В чем был ваш вопрос, или можно ссылку на обсуждаемую тему ранее, как вы поступили в той ситуации и какой результат получили? #историифорума

Antares
18 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

Ага, большинство -- вбросы

#2
Мужло на диване

Ага, большинство -- вбросы

Пропердел диван уже?)))привет.

Гость
#3

Я тут что-то полезное видела только в темах про стоматологию, просто люди делятся, как у них было. А так задавать вопрос и ждать помощи сомнительная затея, никому не надо вникать в суть вашей проблемы. Большинство же и не понимают смысл написанного или специально притворяются, что не понимают и пишут авторам какие они туупые.

Гость
#5

Очень хорошая тема!
Лично я никогда не просила чужих советов, только раздавала их. Но точно знаю, что всем они помогли

#6

Помогу: убрать, расстаться, развестись. )

Antares
#7
Гость

Я тут что-то полезное видела только в темах про стоматологию, просто люди делятся, как у них было. А так задавать вопрос и ждать помощи сомнительная затея, никому не надо вникать в суть вашей проблемы. Большинство же и не понимают смысл написанного или специально притворяются, что не понимают и пишут авторам какие они туупые.

Поймал себя на мысли о незвершенности историй, как буд-то читаешь книгу, а там вырваны страницы. Да у каждого своя жизнь и советы могут быть просто стебом, да и давать советы - не мешки ворочать, хотя мешки таскать куда легче чем разрешать трудности в своей жизни. Любопытно как справлялись с трудностями форумчане.

Гость
#9
Antares

Поймал себя на мысли о незвершенности историй, как буд-то читаешь книгу, а там вырваны страницы. Да у каждого своя жизнь и советы могут быть просто стебом, да и давать советы - не мешки ворочать, хотя мешки таскать куда легче чем разрешать трудности в своей жизни. Любопытно как справлялись с трудностями форумчане.

Советы раздавать все всегда умные, а в своей жизни что-то разрулить всегда сложнее.

Мужло на диване
#10
Полупокерша

Пропердел диван уже?)))привет.

Здравствуй! Уже пружины не держат

Гость
#11

Мне форум помог 10 лет назад. Мне нужно было прожить ночь и желательно параллельно с этим не попасть под следствие по статье за убийство. Бывшего, уже теперь. Ночь пообщалась с людьми, мозги на место встали и все ок. Очень оперативно сменила жизнь. В этом помог не форум, а психотерапевт. Но форум тогда дал затормозиться и не наделать фатальных глупостей.

Гость
#12

Действительно, люди много пишут о ситуациях, просят совета, а потом тишина. Это как, когда ходят к врачу, а потом исчезают, и непонятно - то ли пациент выздоровел, то ли помер.
Сам я совета не просил, пару раз разъяснил молодежи ситуацию, и мотивировал женщину упавшую духом.

Гость
#13

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Гость
#14

мои темы в основном были про быт. Вот одну вспомнила я там про уборку спрашивала, жаловалась что много времени уходит, мне сказали что у меня окр)).
На псих тему в комменте под статьей на этом сайте писала свой пример общения, в котором не понимала что происходит тк ранее не сталкивалась с таким обращением и мне как-то на место быстро мозги поставили. Это было толчком чтобы прервать общение с тем человеком. Прервала и не жалею.

#15

Я все в себе держу, не могу или не умею делиться своими переживаниями(

Antares
#16
Гость

Действительно, люди много пишут о ситуациях, просят совета, а потом тишина. Это как, когда ходят к врачу, а потом исчезают, и непонятно - то ли пациент выздоровел, то ли помер.
Сам я совета не просил, пару раз разъяснил молодежи ситуацию, и мотивировал женщину упавшую духом.

Не хватает обратной связи. Забавно, если ИИ генерирует заметки, а форумчане пытаются что-то доказывать. Хотя ИИ также может создавать фидбеки, так что правдивость обратной связи под вопросом.

Antares
#17
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Я все в себе держу, не могу или не умею делиться своими переживаниями(

Если сами можете решить свои трудности, разложить мысли по полочкам и раздать мелки тараканам, чтобы рисовали :)) признак сильной личности

Гость
#18
Antares

Если сами можете решить свои трудности, разложить мысли по полочкам и раздать мелки тараканам, чтобы рисовали :)) признак сильной личности

Признак человека с херовой тучей блоков и зажимов. Сильные и сдержанные, все могущие, если не успевают дойти до психотерапевта приходят в объятия кардиологов или онкологов, если к ним опоздали, то гробовщиков и на их похоронах произносят длинные речи, которые они не