Гость
Статьи
мужчины на женском …

мужчины на женском форуме

почему тут так много мужчин, а на мужских форумах женщин нет совсем

Дмитро
344 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык это не мужчины тут, это додики.
а женщин-додиков не бывает.

Гость
#2

видимо, админ пишет за мужиков, троллит теток

#3

Мне интересно послушать про женские проблемы, понять вас и помочь женщинам понять мужчин, плюс всякие безумные жизненные истории и какие выборы привели к ним. А почему на мужских форумах нет женщин, так это потому что женщины не интересуются мужскими делами и их интересами, всегда всё стараются замкнуть на себя и исключить всё мужское как заведомо детское, инфантильное, опасное и неинтересное, по факту от мужчины нужны только плюшки, которые он может дать, сами мужчины и что у них в голове как правило никого не волнует.

Гость
#4

Всё просто, здесь очень примитивная регистрация, можно вообще без ней. А любопытство свойственно и мужчинам.

#5

Тут не мужчины, тут ☝ полумужики, которых не пускают на мужские форумы! Додики блин!

Парус
#6

А где есть какой-либо мужской форум, наподобие этого? Я вот например не знаю такой. Существует ли мужской форум, где можно придти и обсудить какую-либо проблему?

Дмитро
#7
Гость

видимо, админ пишет за мужиков, троллит теток

та не...тут половина мужиков, постят что-то ежесекундно, админ ниасилит

Гость
#8

Прикольно разворошить змеиное гнездо и простебать дур, как их здесь бомбит порой - это просто чудо чудное...

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

На мужских форумах неадекват банят.

#10
Vika - Vika

Тут не мужчины, тут ☝ полумужики, которых не пускают на мужские форумы! Додики блин!

Додик твой муж. )

#11

Потому что мужчины умнее женщин. Нам вот интересно, как женщины функционируют. Понять "закадочную женскую душу". А женщинам на мужиков наплевать. приносит бабки- и ладно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

И откуда тут мужчины? Что за выдумки?

Гость
#13
Sword

Мне интересно послушать про женские проблемы, понять вас и помочь женщинам понять мужчин, плюс всякие безумные жизненные истории и какие выборы привели к ним. А почему на мужских форумах нет женщин, так это потому что женщины не интересуются мужскими делами и их интересами, всегда всё стараются замкнуть на себя и исключить всё мужское как заведомо детское, инфантильное, опасное и неинтересное, по факту от мужчины нужны только плюшки, которые он может дать, сами мужчины и что у них в голове как правило никого не волнует.

Вы неправы. Просто женщина на мужском форуме это как красная тряпка для быка. Её сразу же обгадят.

Гость
#14
Гость

Прикольно разворошить змеиное гнездо и простебать дур, как их здесь бомбит порой - это просто чудо чудное...

а тебе какая от этого польза? Или мстишь за что-то?

Дмитро
#22
Гость

это одни из немногих посещаемых рэсурсов в рунете, где нет регистрации по телефону
меня забанили на многих форумах типа ЯП, пикабу, за мат, оскорбления, недостойное поведение, пожелания смэрти, угрозы, переход на личности

Пожалуйста не распространяй негатив ещё и тут

Гость
#27
Гость

а тебе какая от этого польза? Или мстишь за что-то?

Ты значение слова "стебаться" в словаре посмотри, где-то между сукой и сифилисом. Троллинг интеллектуально недостаточных особ сам по себе настроение подымает, а значит, увеличивает продолжительность жизни и улучшает её качество.

Гость
#28

а ты тут за каким хе--ром димон?

Валерий Палыч
#29
Гость

а можэт тя просто упиздить???

Это админ. Ты чего с ним так общаешься? Совести у тебя нет.

Гость
#30

Брехня, на мужских форумах женщин навалом тусуется

Гость
#31
Vika - Vika

Тут не мужчины, тут ☝ полумужики, которых не пускают на мужские форумы! Додики блин!

Ну конечно, не мужчины, полумужики, четвертьмужики, зато ты имя своё два раза пишешь, это ЧСВ такое или забыть опасаешься?

Валерий Палыч
#35
Гость

какой админ, это пидаргнойный

А, извините тогда, виноват.

Гость
#36
Гость

Прикольно разворошить змеиное гнездо и простебать дур, как их здесь бомбит порой - это просто чудо чудное...

додики правда на такое ддр0чат? ну блин извращуги

Гость
#39

Вумен - это по большей части сборище неликвидных и испорченных баб и мужиков, которые на таких баб нарвались.

Дмитро
#40
Гость

Вумен - это по большей части сборище неликвидных и испорченных баб и мужиков, которые на таких баб нарвались.

Да лан, тут есть с мозгами тётки, но они в меньшинстве, как и в реале

Валерий Палыч
#41
Дмитро

Да лан, тут есть с мозгами тётки, но они в меньшинстве, как и в реале

Вижу здесь только гнойных троллей, одним из которых являюсь я сам. Назови ники адекватных бабцов.

Гость
#42

Потому что мужчины женщинам не очень то нужны, нужны не всем и только самые норм, таких не более 10%, остальных женщины не хотят.

А мужчины не умеют жить без женщин, эти 90% мущщин ранее советские запуганные тетки обслуживали, а теперь шлют далеко, вот они и бесятся.
Реальность не бьётся с мифами о миллионах моделей на каждого старика - у мущщин горит - бегут биться в истерике на женские форумы.
Только вот женщинам пофиг, женщины умеют выживать одни, а муж-ло нет.

Дмитро
#43
Валерий Палыч

Вижу здесь только гнойных троллей, одним из которых являюсь я сам. Назови ники адекватных бабцов.

Да я тут недавно же, ников не знаю вообще.

Но есть те кто здраво пишут, в т ч делятся опытом, это интересно

Гость
#44
Дмитро

Да лан, тут есть с мозгами тётки, но они в меньшинстве, как и в реале

+++ подтверждаю, что есть такие тётки! У местных дам подгорают пуканишки от таких умных тёток и в их сторону начинаются манипуляции в стиле: ну вы же женщина и должны защищать женщин)))
А вообще, я сюда поржать захожу.

Гость
#45
Кот Бегемот

Потому что мужчины умнее женщин. Нам вот интересно, как женщины функционируют. Понять "закадочную женскую душу". А женщинам на мужиков наплевать. приносит бабки- и ладно.

Мужчины как раз гораздо тупее женщин, это со школы наглядно видно, потом эти тупицы даже в институт поступить не могут и топают в армию,
блин, вам просто за то, что вы не умерли ставят тройки, к вам дико низкие требования.
Патриархат кормит вас мифами, в которые вы верите, но что то видимо все таки сцыте, тк постоянно мечтаете запретить образование для женщин и ряд профессий.
Боится Ванька женской конкуренции, про тупых бапп орет на каждом шагу, но очень боится, что рабочее место баппа отожмет.

Гость
#46
Дмитро

Да я тут недавно же, ников не знаю вообще.

Но есть те кто здраво пишут, в т ч делятся опытом, это интересно

по сабж

а. форум живой и без реги и индексирован. забиваешь вопрос и ссыль на вуман дает в гугле
б айтишнеги прут как тараканы
в украинцы ползут смердеть
г с мужских форумов прибегают обиженки и вонючки
д мейл закрыли и народ оттуда привалил
е одинокие дррочеры валят

Дмитро
#47
Гость

+++ подтверждаю, что есть такие тётки! У местных дам подгорают пуканишки от таких умных тёток и в их сторону начинаются манипуляции в стиле: ну вы же женщина и должны защищать женщин)))
А вообще, я сюда поржать захожу.

Форум конечно повеселее чем мужские, те уж совсем нудные, начнет кто-то умничать и все, жмешь "выйти" и пароль забыт навсегда.

А тут атмосфера позитивная, я когда пишу что-то или читаю, прям лыба до ушей :)

Гость
#48
Дмитро

Да я тут недавно же, ников не знаю вообще.

Но есть те кто здраво пишут, в т ч делятся опытом, это интересно

а ты чьих будешь и накой пришел? и зачем?

Гость
#49
Дмитро

Форум конечно повеселее чем мужские, те уж совсем нудные, начнет кто-то умничать и все, жмешь "выйти" и пароль забыт навсегда.

А тут атмосфера позитивная, я когда пишу что-то или читаю, прям лыба до ушей :)

то есть это признание
мужские форумы унылое говвно!

Дмитро
#50
Гость

по сабж

а. форум живой и без реги и индексирован. забиваешь вопрос и ссыль на вуман дает в гугле
б айтишнеги прут как тараканы
в украинцы ползут смердеть
г с мужских форумов прибегают обиженки и вонючки
д мейл закрыли и народ оттуда привалил
е одинокие дррочеры валят

Мэйл закрыли?! Всмысле ответы?

8-0