Гость
Статьи
Сколько человек на …

Сколько человек на форуме

Народ, а сколько Гостей на форуме? такое ощущение, что везде в ответах одни и те же имена, и пара штук гостей.
дл

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы про ник то гостей больше т.к лень многим регистрироваться как и мне ,хотя периодически форум посещаю

#2

Могу предположить, что на форуме некоторые зарегистрированные пользователи временами выходят из своего профиля, чтобы от имени Автора создавать провокационные темы для срача. Некоторые мужчины создают темы от лица девушек, ну а девушки от лица мужчин.

Гость
#3

продолжение вопроса - вот нашла случайно старую тему, и стиль написания и история в разной вариации один в один с темами, написанными спустя 11 лет. Неужели здесь сидят одни и те же люди столько лет и выдумывают темы?? https://www.woman.ru/relations/family/thread/4135943/3/#message_last

Гость
#4
Fantomas

Могу предположить, что на форуме некоторые зарегистрированные пользователи временами выходят из своего профиля, чтобы от имени Автора создавать провокационные темы для срача. Некоторые мужчины создают темы от лица девушек, ну а девушки от лица мужчин.

такое ощущение, что здесь отвечает человек 10 всего. а вроде старый форум. мало реальных гостей - так не интересно

#5
Гость

такое ощущение, что здесь отвечает человек 10 всего. а вроде старый форум. мало реальных гостей - так не интересно

Я тут хоть и недавно зарегистрирован, но сразу обратил внимание, что темы повторяются. Также, обратил внимание, что кому-то очень удобно от имени Автора создавать темы, чтобы поддерживать сайт активным. Вы не задавались вопросом, почему на сайте нет обязательной регистрации?

китти
#6
Fantomas

Я тут хоть и недавно зарегистрирован, но сразу обратил внимание, что темы повторяются. Также, обратил внимание, что кому-то очень удобно от имени Автора создавать темы, чтобы поддерживать сайт активным. Вы не задавались вопросом, почему на сайте нет обязательной регистрации?

а вас что-то смущает,или что-то не нравится?

Гость
#7
китти

а вас что-то смущает,или что-то не нравится?

А вы не догадались, что ему конкретно не нравится?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: