Гость
Статьи
Анонс новогодней …

Анонс новогодней угадайки

присылаете мне на почту фото вещей родом из СССР, и свой ник на форуме назовите. 26 декабря в 10:00 по мск состоится игра, где вы попробуете угадать, кому из форумчан принадлежит то или иное фото. мою почту видно в моём профиле. и это уже последний анонс. в крайнем случае можно взять фото из инета.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочу участвовать в игре. Нет желания раскрывать свой почтовый адрес тому, в чьей надёжности я далеко не уверен. Да и идея так себе.

Гость
#2
Фурухольмен

Не хочу участвовать в игре. Нет желания раскрывать свой почтовый адрес тому, в чьей надёжности я далеко не уверен. Да и идея так себе.

Игра от форумчанки - Вздорная леди. В прошлом году был определённый успех.

Гость
#3
Фурухольмен

Не хочу участвовать в игре. Нет желания раскрывать свой почтовый адрес тому, в чьей надёжности я далеко не уверен. Да и идея так себе.

Промолчать не судьба? Никто от вас вашей почты и не ожидает. Не нравится идея- идите лесом старый фура.

Гость
#5

Кротов, тебе же 42 года. Чем ты занимаешься?

#6

какие призы?

#7
Пончик

какие призы?

виртуальная конфета и цветок.

#9
Гость

Бабка эльза уже готовит фото ласпизд

а как она это сделает в палате?

Гость
#10
Моногамус

а как она это сделает в палате?

На фронталку на ноуте

#11
Гость

Промолчать не судьба? Никто от вас вашей почты и не ожидает. Не нравится идея- идите лесом старый фура.

Ну вы же не промолчали?
По секрету: мы все приходим на форум, чтобы говорить, а не молчать.

#12
Гость

Игра от форумчанки - Вздорная леди. В прошлом году был определённый успех.

Кто автор идеи - в данном случае неважно. Было успешно - поздравляю. Играйте без меня.

Гость
#13
Фурухольмен

Кто автор идеи - в данном случае неважно. Было успешно - поздравляю. Играйте без меня.

Я не играл и не собираюсь. Констатация факта.
В.Леди - положительный и позитивный герой. Её связать с новогодним настроением гораздо легче, чем нового ведущего.
Но позитивные авторы здесь на долго не задерживаются. Либо перестают писать, либо уходят.
Поэтому, игре быть. Взялся человек, уже не плохо. Как получится реализовать - второй вопрос.

Полиция Вумана
#14
Фурухольмен

Ну вы же не промолчали?
По секрету: мы все приходим на форум, чтобы говорить, а не молчать.

Это точно. Но ты настолько увлёкся что уже просто всех задолбал своей туппой болтовней в каждой теме.
ты че сторожем на кладбище работаешь? Откуда такая огромная потребность общаться и столько времени свободного?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: