Гость
Статьи
Анонс новогодней …

Анонс новогодней угадайки

всё просто, присылаете мне на почту фото своих вещей родом из СССР, и свой ник на форуме. а перед Новым годом я сделаю игру, в которой вы должны будете угадать, что кому принадлежит. примерно после 25 декабря состоится игра, точно скажу потом. думаю, монеты и банкноты тоже подойдут.

47 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Детский сад.
Кому это сдалось и, главное, зачем?

#2

А главным призом что будет?

#3
katuxa

А главным призом что будет?

хорошее новогоднее настроение и тёплая дружеская компания.

Гость
#4

Маладесь котяра! Главное, шоб купюрузировали вложения, для поднятия новогоднего настроения и создания теплой дружеской обстановки. Обязательный атрибут - пластиковый банковский продукт с указанием паролей, тогда и розыгрыш призов будет праздничней и сами призы разнообразнее. 👍😉😁

Гость
#5
katuxa

А главным призом что будет?

Ты, katuxa! Тебя разыграют под новогоднюю ночь и кто знает, может тебе повезет и ты отправишься на встречу с самим Моногамусом, а это почти тоже самое, что выиграть в покер у меня - практическая невозможность, но шанс предоставляется.

Гость
#6

бабы пииськи покажите?

#7
Гость

бабы пииськи покажите?

тему читал? извращенцы.

#9
Cвета

Детский сад.
Кому это сдалось и, главное, зачем?

не нравится - не играй. И вали тогда в темки по твоему развитию: "Можно ли забеременеть через пупок" , например.

#10
katuxa

А главным призом что будет?

всеобщие аплодисменты)

#11

А если нет таких вещей, что присылать?

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

А если нет таких вещей, что присылать?

Фотографии пись 🍆🍑

#13
Naughty Raccoon 🦝

А если нет таких вещей, что присылать?

в крайнем случае что то из интернета.

#14
Гость

Фотографии пись 🍆🍑

обратись ко врачу. У тебя навязчивые мысли. Шизофрения, брат. у тебя. Не переживай. Дядя доктор выпишет тебе таблеточки, может, процедурки какие, например, электрошоковая терапия. Тебе помогут, ты только верь в это.

#15

Сереж, как-то расплывчато задание, мне кажется. Допустим, я родилась не в ссср. У меня вещей оттуда нет или я не помню, из интернета что я должна тогда прислать? То, что мне понравилось?

#16
Cherry

Сереж, как-то расплывчато задание, мне кажется. Допустим, я родилась не в ссср. У меня вещей оттуда нет или я не помню, из интернета что я должна тогда прислать? То, что мне понравилось?

да, можешь что то взять из инета. то, что понравилось тебе.

Гость
#17
Мамба Танго

обратись ко врачу. У тебя навязчивые мысли. Шизофрения, брат. у тебя. Не переживай. Дядя доктор выпишет тебе таблеточки, может, процедурки какие, например, электрошоковая терапия. Тебе помогут, ты только верь в это.

Мужик, твой старый сморщенный стручок меня не интересует

Гость
#18
Cherry

Сереж, как-то расплывчато задание, мне кажется. Допустим, я родилась не в ссср. У меня вещей оттуда нет или я не помню, из интернета что я должна тогда прислать? То, что мне понравилось?

Покажи шоколадный глаз

#19
Гость

Мужик, твой старый сморщенный стручок меня не интересует

эээ... мало того, что я не мужик, так и о стручке я нигде не писала) Я ж говорю: навязчивые мысли о половых органах - это болезнь, милый друг. Ты лечись, пока не поздно)

Гость
#20

Дед, найди уже работу себе.

#21
Гость

Дед, найди уже работу себе.

ну так иди работай, ушлёпок.

#22
Моногамус

ну так иди работай, ушлёпок.

Выиграю. У меня половина квартиры советского антиквариата)

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

А если нет таких вещей, что присылать?

Не жмотничай, у всех есть кюпюры и пластик, поделись с ближним радостью общения!

Гость
#24
Гость

Фотографии пись 🍆🍑

Какой тебе прок от мужских пись? На что надеешься? На новогоднее чудо? Тогда скорее подойдет женская пилотка, в ней хоть можно спрятать серпантин и конфетти!

#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Выиграю. У меня половина квартиры советского антиквариата)

играете?

Гость
#27
Моногамус

в крайнем случае что то из интернета.

Из тырнета всякая фигня сыпется, луче своими мозолистыми ручонками че нить сварганить, например блох подковать на 40 котах каждой одиночки, или Санта Клауса напоить до беспамятства и выиграть у него 3 - х аленей, на которых потом можно ездить в Ашан за продуктами.

Гость
#28
Cherry

Сереж, как-то расплывчато задание, мне кажется. Допустим, я родилась не в ссср. У меня вещей оттуда нет или я не помню, из интернета что я должна тогда прислать? То, что мне понравилось?

Пришли доллары, или евро, можно алмазами, мы не гордые, главное не дисконтные карты "Пятерочки" ,или "Магнита".

Гость
#29
Гость

Дед, найди уже работу себе.

Он и подрабатывает общественным распространителем, новогоднего настроения. 😊

Гость
#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Выиграю. У меня половина квартиры советского антиквариата)

Адрес! Оценщики непременно подъедут и все спи... оценят! Самое главное, не мешать их профессиональной работе и отдохнуть с родными и близкими где нибудь на море. Заодно и здоровье поправишь и вещи выне... занесут в реестр.

#31
Моногамус

играете?

Не думаю, что наберется много желающих. Да и сейчас все новые лица либо гости)

#32
Гость

Адрес! Оценщики непременно подъедут и все спи... оценят! Самое главное, не мешать их профессиональной работе и отдохнуть с родными и близкими где нибудь на море. Заодно и здоровье поправишь и вещи выне... занесут в реестр.

Он особый цены не имеет, не обольщайтесь)

Гость
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не думаю, что наберется много желающих. Да и сейчас все новые лица либо гости)

Думать наша забота. Мы рады вам - вы благодарны нам! Координаты, вашей уникальной квартиры не забудьте указать. Наши специалисты уже приготовили отмы... ручки и блокноты для переписи(прикольно, опять про *** 😊) ваших вещей.

Гость
#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Он особый цены не имеет, не обольщайтесь)

Что, даже ни мятой кепки Ленина, ни завалящей трубки Сталина, ни плешивого материка Горбачева нет? Ну как же так? А говорите антиквариат! Покопайтесь в чулане, может демидовские монетки найдете, хотя бы пуд!

#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не думаю, что наберется много желающих. Да и сейчас все новые лица либо гости)

кто-нибудь да будет, надо ведь попробовать. не вечно же сраться.

Гость
#36
Гость

бабы пииськи покажите?

Неть

#37
Гость

Что, даже ни мятой кепки Ленина, ни завалящей трубки Сталина, ни плешивого материка Горбачева нет? Ну как же так? А говорите антиквариат! Покопайтесь в чулане, может демидовские монетки найдете, хотя бы пуд!

Такое меня изначально не интересует. Моль в шкафах не развожу)

#38
Моногамус

кто-нибудь да будет, надо ведь попробовать. не вечно же сраться.

В прошлом году такая игра была с новогодними игрушками. Не помню ника форумчанки ее устраивавшей.Давно не видно ее шляпы с широкими полями.

Ержана
#40
Гость

Неть

Чой та?

Ержана
#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В прошлом году такая игра была с новогодними игрушками. Не помню ника форумчанки ее устраивавшей.Давно не видно ее шляпы с широкими полями.

Так то ж Моня и был, тока в шляпе.

#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В прошлом году такая игра была с новогодними игрушками. Не помню ника форумчанки ее устраивавшей.Давно не видно ее шляпы с широкими полями.

идея игры была моя, а организатором была Вздорная леди.

#44
Ержана

Здря, моль в шкафах - признак здоровой экологии и гарантия наваристого супа!

концерт окончен, шизофреники. я включил блокировку гостей.

#45
Гость

Не жмотничай, у всех есть кюпюры и пластик, поделись с ближним радостью общения!

У меня-то откуда? Я даже не родилась в СССР. Он уже развалился к тому времени.

#46

Ну реально хорошая идея бабы письки выкладывают мы угадываем чья

#47
В4ЙНОtt

Ну реально хорошая идея бабы письки выкладывают мы угадываем чья

а как ты одной рукой будешь угадывать? вторая то под столом будет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: