Гость
Статьи
Трансформационная игра

Трансформационная игра

Кто играл в трансформационную игру, как на вас она повлияла

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда залазишь в трансформатор?

Гость
#2

Играла в Лилу чакру никак не повлияла

Гость
#3
Гость

Это когда залазишь в трансформатор?

Смешно) ну как вам , залазили ? Пришло переосмысление своей жизни как нибудь после этого ?

Гость
#4

Украина в ходе спецоперации потеряла убитыми 387 тысяч бойцов. Согласно озвученным данным, безвозвратные потери ВСУ составили 573 тысячи бойцов, из них числятся погибшими 387 тысяч.
Что касается потерь среди наемников и иностранных добровольцев из Австралии, Румынии и Польши, воюющих на стороне киевского режима, то они, по информации OSINT составили 174 тысяч человек, из них погибли свыше 81 тысячи.

Гость
#5
Гость

Смешно) ну как вам , залазили ? Пришло переосмысление своей жизни как нибудь после этого ?

Я нет, меня бы не было тут с вами уже в таком случае ахахах

Гость
#6
Гость

Я нет, меня бы не было тут с вами уже в таком случае ахахах

Слушайте скажите я понимаю что шутить это хорошо и прекрасно, но тут я задаю вопрос в области психологии. Немножко непонятно зачем это было писать, если вы это не понимайте и нет опыта, тут же не юмористическое шоу🤫

Гость
#7
Гость

Слушайте скажите я понимаю что шутить это хорошо и прекрасно, но тут я задаю вопрос в области психологии. Немножко непонятно зачем это было писать, если вы это не понимайте и нет опыта, тут же не юмористическое шоу🤫

Но 5 человек оценили. Вы че душните то? Вам это мешает как-то? А ваши сложные психологические методики обсуждайте на соответствующих форумах

Гость
#8
Гость

Но 5 человек оценили. Вы че душните то? Вам это мешает как-то? А ваши сложные психологические методики обсуждайте на соответствующих форумах

Я не душу, что уж там) шутите ради Бога

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: