Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к психологическим играм?

Добрый вечер!
Знаете ли вы что такое Психологические трансформационные игры? И что вы о них думаете?

27 ответов
Последний — Перейти
Ресничка
#1

Не знаю таких. В Краузе хоть описали бы

Ресничка
#2

Краце

Гость
#3

Игры в которые играют люди.....
Весьма занимательно , если один ведёт игру осознанно 👍

Гость
#4

БДСМ знаю, всякие плеточки, раб-госпожа, а это что за игры такие?

ляльчик
#5

В них играют несчастные люди. Верно?

Гость
#6

Отчего же несчастные, люди которые хотят познать и разобраться в себе 😊

Играла, увлекательно, но лично для меня сначала психотерапевт , а потом можно в группе проиграть ситуацию

Гость
#7

это вы про регрессивный гипноз?

Наталья Разина
#8

Очень рада, что данная тема вызывает интерес и такие разнообразные комментарии.
Трансформационная психологическая игра - это простой и эффективный инструмент для наблюдения, осмысления и трансформации тех сценариев жизни, которые вы «проигрываете» во время участия.
Особенностью трансформационной игры является уникальное пространство, в котором соединяются игровая модель и энергетика каждого участника.
Не смотря на то, что в игре, как правило, принимает участие несколько игроков, у каждого будет своя игра – о своей жизни, свой опыт, свои инсайты!
Игра не предусматривает какой-либо специальной подготовки – достаточно быть настроенным на игру.
В ходе Игры вы замечаете, что игровая ситуация синхронно отражает вашу реальную жизнь и жизнь других участников. В результате, вы будто смотрите на свою жизнь со стороны: и как наблюдатель, и как сценарист. Таким образом, решая сложную ситуацию в Игре, вы находите выход из затруднительного положения в жизни.
В игру включаются и интеллект и чувства, опыт приобретается через деятельность — действия, которые позволяют достигать результат. Полученный в игре опыт может быть перенесен в реальную жизнь.

Гость
#10

обычно в подобные игры играют люди с неудавшейся личной жизнью

Гость
#11
Гость

обычно в подобные игры играют люди с неудавшейся личной жизнью

А бывает и необычно играют люди в необычные игры !
Поменьше стереотипов 😉

Гость
#12
Ресничка

Краце

ой ваше "в краце " мне в копиоочку :)))))) к "из под тяжка" :))))пхаахахаахааа

#13

Автор, Вы ж вроде психолог, а продающий текст такой ужасный составили, он же ни фига не продаст.
По теме - да, участвовала в таких группах с целями, которые Вы описали. У меня получился нужный мне результат. Были люди, у которых не получилось.

Наталья Разина
#14
Бухие бухи

Автор, Вы ж вроде психолог, а продающий текст такой ужасный составили, он же ни фига не продаст.
По теме - да, участвовала в таких группах с целями, которые Вы описали. У меня получился нужный мне результат. Были люди, у которых не получилось.

Большое спасибо за мнение и информацию! Смысл поста как раз был выяснить осведомленность форумчан о трансформационных психологических играх, а также отношение к ним.Очень рада вашему положительному опыту.

Гость
#15
Ресничка

Краце

ВКРАТЦЕ

Гость
#16

Расскажите поподробнее, интересно!

Гость
#17

это называется метод расстановок, практикуют многие психологи, ничего сверхестественного

Ek
#18

Гы.... Просон пронесон непросон пронесон..... От этого бреда уже деваться некуда..... И везде то сектанты то психологические тренеры. Которые оказываются тоже сектантами......

Ресничка
#19
Гость

Ресничка
Краце ой ваше "в краце " мне в копиоочку :)))))) к "из под тяжка" :))))пхаахахаахааа

КопиЛочку :)))))

Гость
#20

Моя подруга участвовала в них .Она эгоцентричная, все бегут: подруги, мужчина. Короче она считает ,что ей помогло. Но я вижу , как была она тираном с неадекватным взглядом на мир так и осталась. Общаться невозможно, лучше б к психологу сходила

Гость
#21

Все это бред.Невозможно изменить сформированного человека.Только реальные стрессы и беды меняют человека.А те люди,которые претворяются какое то время,проживают не свою жизнь, и в итоге жалеют о потерянном времени.

Гость
#22
Гость

обычно в подобные игры играют люди с неудавшейся личной жизнью

А психологией в принципе увлекаются люди, столкнувшиеся с проблемами. Счастливым не до этого

Гость
#23

Вообще-то в игры отыграли в детстве.Когда я слышу,как ругаются взрослые люди,питают иллюзии,то кажется,что они забыли,что уже взрослые.
То же самое касается алкашей.В некоторой степени это ведь тоже игра.А созависимые привлекаются(вовлекаются) в эту игру.
--Но тем не менее скажу,что,если принимать все, как есть в вашей жизни и не питать иллюзий, а это означает,что вокруг вас пустота( подробнее у психолога Николая Козлова,также этим понятием успешно оперирует буддизм), то может быть вполне полезно.
То есть поиграть, зная заранее,что вокруг вас просто пустота.А вы сами привносите в пустоту то,что хочется-требуется.Это -по ситуации.

Гость
#24
Гость

Гость
обычно в подобные игры играют люди с неудавшейся личной жизнью
А психологией в принципе увлекаются люди, столкнувшиеся с проблемами. Счастливым не до этого

Счастливых маловато: комплексы с самого детства успешно вешают.

ОКД
#25
natraz

Добрый вечер!
Знаете ли вы что такое Психологические трансформационные игры? И что вы о них думаете?

Что такое трансформационные игры не знаю, а психологические - так мы в них все постоянно играем. Это просто нормы поведения в обществе.

ОКД
#26
Ресничка

Краце

Насколько я помню было "в крации".)

ОКД
#27

Ах вотаначё!

Коуч с доставкой на дом!

ОКД
#28
Гость

ВКРАТЦЕ

эххх........... молодежь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: