Гость
Статьи
Любимые женщины …

Любимые женщины вумана!

Хотел поздравить всех наших любимых женщины с новым годом. С наступающим новым годом. Всех люблю, всех целую. Чтобы вы там не думали, то мы мужчины вас не любим. Любим, и еще как :)

Надеюсь в новом году у вас все будет хорошо. Даешь обнимашки :)

Обеспечун никогда не сдается
16 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

зря ты это. щас они тебя отпиsдят скалкой.

Гость
#2
гость911

зря ты это. щас они тебя отпиsдят скалкой.

и отстарпоним веником😄

#3

Пополамщик ?😹

Гость
#4

И вам добра, тепла и любви) объятья-объятья

Гость
#5

Уточни,куда ты меня целуешь...

Елизавета
#6

иди ***

Гость
#7
Гость

Уточни,куда ты меня целуешь...

Ахаха,и за что обнимаешь ))))

Гость
#8

спасибо. и вам того же и вас туда же.

Гость
#9

явно не к добру эти нежности телячьи...
бдительность усыпляет, чертяка

Гость
#10

Огласите весь список пжлста!

Гость
#11

Спасибо. И тебя с наступающим.
Конечно любите, мы знаем. Мы же не на луне живём, а в
реально мире. На вумане мы в основном прикалываемся и кто как умеет пытаемся поправить мозги чокнутым мдшникам. Так-то они безобидные, просто несчастные.
Если ты не из этих, то держи пятюню) А если из этих, то держи лёгенького лещика)

Na_avosi
#12
Kukolka

Пополамщик ?😹

И паркоход 🤣

Гость
#13

Присоединяюсь, хотя и рановато.

17 декабря
#14

Спасибо 🎄И Вас и всех с наступающим. Всем желаю крепкого здоровья) Чтобы ваши любимые и родные люди не покидали вас ,не болели ,как можно дольше жили и были рядом. Желаю не копить обиды ,жить настоящим ,любить и,чтобы это было взаимно. Верить в себя,никогда не опускать руки.

Гость
#15
17 декабря

Спасибо 🎄И Вас и всех с наступающим. Всем желаю крепкого здоровья) Чтобы ваши любимые и родные люди не покидали вас ,не болели ,как можно дольше жили и были рядом. Желаю не копить обиды ,жить настоящим ,любить и,чтобы это было взаимно. Верить в себя,никогда не опускать руки.

👍👏

По пи здим
#16

Ой я тут хоть и редкий гость но присоединяюсь, не бывает стерв феминисток и прочих, бывают недолюбленые женщины и даже сама последняя стерва в умелых руках может стать ласковой кошечкой проверенно. Мои воздушные обнимашки будте добрее обожаю вас. С новым годом с новым СЧАСТЬЕМ!!!!!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: