Гость
Статьи
Как попросить любимую …

Как попросить любимую женщину поставить клизму при запоре

Как попросить любимую женщину поставить клизму при запоре .дамы это очень важно для меня.стыд мешает.

Нужен совет женщин. Как попросить любимую женщину поставить клизму при запоре, чтобы не вызвать у неё отвращение

#нуженсовет

Алекмандр
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сам себе баллончиком сделай - она не медсестра!

#2

Руки до ануса не дотягиваются? А как попу вытираешь?

Укроп
#3
Базилик

Руки до ануса не дотягиваются? А как попу вытираешь?

Ему отлизывают после серева,такие как ты.

Полина
#4

А вы давно знакомы/вместе? Понимаю, стыдно... хуже было бы, если вы не стеснялись. Я даже незнаю... может маму попросить? Или девушке своей как бы в шутку спроси, я бы лучше попросила кого нибудь, перед кем не стыдно, хотя если у вас очень доверительные отношения( как муж и жена) тогда можно

Полина
#5

Из меня советчик не очень.... как то

Оксана Б.
#6

Зайди из далека.
Сначала предложи ей разнообразить половую жизнь, а там уже выйдешь на нужную тему. Я со своим так сделала

#7

Вам сколько лет?
Не рекомендую об этом просить. Далеко не все женщины к этому нормально отнесутся. Может и поможет, но отношение изменится.

Котдамврот
#8
Алиса

Вам сколько лет?
Не рекомендую об этом просить. Далеко не все женщины к этому нормально отнесутся. Может и поможет, но отношение изменится.

Ну пускай насерит тогда ей на голову и размажет.

Гость
#9
Оксана Б.

Зайди из далека.
Сначала предложи ей разнообразить половую жизнь, а там уже выйдешь на нужную тему. Я со своим так сделала

когда он тебе клизменцию заделал

Гость
#10

Нет проблем поставить ее самому себе.

Гость
#11

Дополню одного комментатора. Сыграйте ролевую игру " медсестра
и застенчивый пациент ". И секс получите и клизму.

#12
Гость

Дополню одного комментатора. Сыграйте ролевую игру " медсестра
и застенчивый пациент ". И секс получите и клизму.

Какой секс с клизмой в попе? 😂

Гость
#13

Есть лекарства слабительное тогда и клизма не нужна

#14
Гость

Есть лекарства слабительное тогда и клизма не нужна

И свечи

Гость
#15
Базилик

Руки до ануса не дотягиваются? А как попу вытираешь?

Тоже вариант

Гость
#16

Свечи в помощь.

Гость
#17

Свечи или мини клизма микролакс. Автор, в аптеку сходи. Сейчас средств море от запоров. Какая еще клизма?🙈

Алекмандр
#18
Полина

А вы давно знакомы/вместе? Понимаю, стыдно... хуже было бы, если вы не стеснялись. Я даже незнаю... может маму попросить? Или девушке своей как бы в шутку спроси, я бы лучше попросила кого нибудь, перед кем не стыдно, хотя если у вас очень доверительные отношения( как муж и жена) тогда можно

Спасибо за участие.вы одна из всех,кто ответил нормально.проблема втом,что запоры у меня от стрессов ислабительное помогает слабо. Клизмы мне делает двоюродная сестра , а это стыдно. Да и не всегда удобно.она живет далеко.как все сказать жене не знаю.и боюсь а,ладно.я понял,что зря я на форум вылез.кроме насмешек и идиотских советов ничего не получил.вы одна отнеслсь к моей проблеме нормально.спасибо вам.

Алекмандр
#19
Оксана Б.

Зайди из далека.
Сначала предложи ей разнообразить половую жизнь, а там уже выйдешь на нужную тему. Я со своим так сделала

Спасибо.Попробую

#20
Алекмандр

Спасибо за участие.вы одна из всех,кто ответил нормально.проблема втом,что запоры у меня от стрессов ислабительное помогает слабо. Клизмы мне делает двоюродная сестра , а это стыдно. Да и не всегда удобно.она живет далеко.как все сказать жене не знаю.и боюсь а,ладно.я понял,что зря я на форум вылез.кроме насмешек и идиотских советов ничего не получил.вы одна отнеслсь к моей проблеме нормально.спасибо вам.

А я вам что ненормального ответила? Или не то, что хотели услышать?
От человека все зависит, тут не может быть универсального совета. У всех разное отношение. Также конечно от отношений, от близости, доверия.
Не все женщины после таких процедур смогут относится к партнеру как раньше. Может помочь то поможет, а желание уйдет. Я вам про это и написала, без всякого стеба. Если не уверены - не рискуйте. Или зайдите издалека, обсудите, типа про кого-то. Посмотрите отношение (хотя тоже сказать то может одно, а по факту другое)

Алекмандр
#21
Алиса

А я вам что ненормального ответила? Или не то, что хотели услышать?
От человека все зависит, тут не может быть универсального совета. У всех разное отношение. Также конечно от отношений, от близости, доверия.
Не все женщины после таких процедур смогут относится к партнеру как раньше. Может помочь то поможет, а желание уйдет. Я вам про это и написала, без всякого стеба. Если не уверены - не рискуйте. Или зайдите издалека, обсудите, типа про кого-то. Посмотрите отношение (хотя тоже сказать то может одно, а по факту другое)

Спасибо.я это и сам понимаю.просто ситуация тупиковая.

Гость
#22

Сесть поговорить и всё рассказать,тут ничего особенного нет,если это близкий человек.У меня был один период в жизни,когда я мучалась запорами,пила слабительные,ставила свечки,порой и клизмы приходилось и всегда скрывала от парня,считала что это стыдно,про это не говорят.И вот в одну из наших встреч я выпила гутталакс,ну предполагала что сейчас поможет схожу в туалет,а он не помог,разболелся живот,что терпеть было невозможно,пыталась я скрыть,говорила может что не то съела,он меня в лоб спросил у тебя может запор,ну я и призналась,он тут же начал нужно сделать клизму,мне конечно было стыдно,я стала отказываться,он говорит ну поехали в больницу если меня боишься.Ну и пришлось мне согласиться на клизму,и к моему удивлению ничего страшного и стыдного там не произошло.Всё аккуратно сделал,поддерживал,успокаивал,помогал отвлечься.Скажите прямо любимой женщине,тут ничего стыдного нет,это обычная процедура

Алекмандр
#23
Гость

Сесть поговорить и всё рассказать,тут ничего особенного нет,если это близкий человек.У меня был один период в жизни,когда я мучалась запорами,пила слабительные,ставила свечки,порой и клизмы приходилось и всегда скрывала от парня,считала что это стыдно,про это не говорят.И вот в одну из наших встреч я выпила гутталакс,ну предполагала что сейчас поможет схожу в туалет,а он не помог,разболелся живот,что терпеть было невозможно,пыталась я скрыть,говорила может что не то съела,он меня в лоб спросил у тебя может запор,ну я и призналась,он тут же начал нужно сделать клизму,мне конечно было стыдно,я стала отказываться,он говорит ну поехали в больницу если меня боишься.Ну и пришлось мне согласиться на клизму,и к моему удивлению ничего страшного и стыдного там не произошло.Всё аккуратно сделал,поддерживал,успокаивал,помогал отвлечься.Скажите прямо любимой женщине,тут ничего стыдного нет,это обычная процедура

Спасибо огромное за участие.Все так и получилось как у вас. Жена все поняла правильно и сделала все очень ласково и нежно. было немного стыдно, но она была очень деликатна и стыд как то стушевался.

Гость
#24
Алиса

Какой секс с клизмой в попе? 😂

интересный!

Алекмандр
#25
Алиса

Вам сколько лет?
Не рекомендую об этом просить. Далеко не все женщины к этому нормально отнесутся. Может и поможет, но отношение изменится.

Сейчас могу сксзать вам,что вы не правы. Если отношения нормальные и люди друг друга уважают и любят,то нет никаих щекотливых проблем. Даже в таком деле,как клизма. Кдачи вам в жизни.

Гость
#26

Пробочку вставляла Вам после клизмы? Массировала животик?

Гвоздь
#27
Гость

Пробочку вставляла Вам после клизмы? Массировала животик?

Поражен вашими познаниями в столь интимном деянии.Неужто удовольствие получаете от клизмы? Да вы извращенец,сударь. Пробочки впм подавай. Срам то какой!

Гость
#28

Мне девушка ставила клизму мне было 17 лет а ей 18 и ничего уже 4 года живем

Гость
#29
Гость

Мне девушка ставила клизму мне было 17 лет а ей 18 и ничего уже 4 года живем

Прекрасная девушка молодец

Гость
#30
Гость

Дополню одного комментатора. Сыграйте ролевую игру " медсестра
и застенчивый пациент ". И секс получите и клизму.

Плохая идея

Гость
#31

подходишь и говоришь : "Люська! поставь мне клизму"! Проще не бывает. я жене и уколы делаю и клизмы ставлю. детям тоже.

Гость
#32
Алиса

Какой секс с клизмой в попе? 😂

Надо сначала покакать

Сволочной мужик
#33
Гость

подходишь и говоришь : "Люська! поставь мне клизму"! Проще не бывает. я жене и уколы делаю и клизмы ставлю. детям тоже.

Нормально.я так же сказал жене и теще:" женщины,уменя запор.помогите с клизмой" . Первую клизму ставила теща,учила жену.Теперь проблем нет.

Сволочной мужик
#34
Гость

Надо сначала покакать

Надо же.....не знал....

Сволочной мужик
#35
Гость

подходишь и говоришь : "Люська! поставь мне клизму"! Проще не бывает. я жене и уколы делаю и клизмы ставлю. детям тоже.

А Люська согласилась?

Гость
#36
Алиса

Какой секс с клизмой в попе? 😂

Прекрасный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: