Гость
Статьи
Сборище домохозяек

Сборище домохозяек

Искала в интернете рецепты масок для лица, случайно зашла на ваш сайт.. Девочки, вы что творите?!! Один вопрос хуже другого, а ответы просто убивают!!!!! Сборище сумасшедших на одном сайте. Вам всем лечиться надо (или заводить молодых любовников), а не тут сидеть и ересь писать
Видела что женщина кормила грудью мужа!!!!!!!! Я В ШОКЕ
До чего вы докатились? Бедные и обиженные жизнью люди которые вместо наслаждения этой жизнью пишут тут текста каждый день!!!МНЕ ВАС ЖАЛЬ
А про подстилок патриархата вообще молчу,мужик всегда должен все для вас делать,а вы так перед ними унижаетесь!
Прям клуши тут сидят не могу
Сходите чтоли в спа,запишитесь на пилатес!!Начните читать хорошую литературу,ходить на выставки,пить бокальчик вина по вечерам и жить вам будет легче! АМИНЬ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла что тут домохозяйки сидят? Ты про троллей под женскими Ника и тож не забывай, да

Гость
#2
Гость

С чего ты взяла что тут домохозяйки сидят? Ты про троллей под женскими Ника и тож не забывай, да

Никами*

Гость
#3

Дурочка, тут полфорума троллей обоего пола)
Люди пар выпускают, выставки и винишко такого эффекта не дают!

Токсичная
#5

По-моему вам нужны не рецепты масок для лица а рецепты на успокоительное....

Гость
#6

Не все хотят молодого любовника. Вино и спа это супер, но на это нужны деньги, а для прогулок здоровье.

Гость
#7

Вы все, что пишут в интернете воспринимаете всерьез? Надо различать явный троллинг. Возможно один из всех отписавшихся и правда писал всерьез, остальные просто троллят.

Гость
#8

Вот и начни читать хорошую литературу, чтобы не позориться с "...пишут тут текста..." (с).😛

И завязывай с бухлом по вечерам, бытовой алкоголизм и одиночество, сильное и независимое 😄, тебя до добра не доведут.🤓

Гость
#9
Гость

Вот и начни читать хорошую литературу, чтобы не позориться с "...пишут тут текста..." (с).😛

И завязывай с бухлом по вечерам, бытовой алкоголизм и одиночество, сильное и независимое 😄, тебя до добра не доведут.🤓

мужчина,или женщина вы меня конечно извините,НО ЭТО БЫЛ ПОРЫВ ДУШИ!!!!!
Вы не знаете что в разговорном русском применяют такие словосочетания?Вы из какого села??Когда у человека не хватает аргументов чтоб ответить нормально и отстоять свою позицию,он начинает лезть к правописанию!!
И почему вы решили что я одна и у меня алкоголизм?По себе не судят!!

Гость
#10

Доброе утро! Здесь не только домохозяйки. Как мужчина могу сказать, что да, у многих тут не повезло с мужем, у многих он откровенно сумасшедший, а у других не ставит их ни во что. Но это очень легко лечиться, нужно просто расстаться.

А то, что вы предлагаете не выход и ничего хорошего не принесет, жизнь должна быть прожита в труде и осознанности. А не в бесконечном хождении по спа каждый день.

Про литературу вы верно сказали, книги читать нужно. Но не какие попало. По моей жизни вижу многие читают бессмысленные романы полные поиском ненастоящей любви, измен, бездельников мужей, жен и т д. Читать нужно литературу о вечном.

Гость
#11
Токсичная

По-моему вам нужны не рецепты масок для лица а рецепты на успокоительное....

Полностью согласен.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: