Гость
Статьи
А Вы в курсе, что ваши …

А Вы в курсе, что ваши истории с вуман ру гуляют по интернету?

В ВК и не только публикуют в разных пабликах истории с вуман ру. Естественно, без спроса. Публикуют, якобы Автор сам прислал им это и спрашивает совет. Комментаторы наперебой советуют, обсуждают и все интересуются почему это Автор не отвечает им на их советы в комментариях? Так Авторы и не знают про плагиат.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Ну земля им калом тогда🤣 Тут фейков и разводок - 98%.

#2

Да. Я видела там истории отсюда. Но так и не поняла- а зачем???

Глэдис
#4

И в тиктоке также. Есть дунька, которая откровенные жирные разводки обсуждает, а ее аудитория прям возмущается на полном серьёзе воспринимая. А если кто пишет, что это фейк или разводка с вумана, как можно всерьёз принимать, то блок. Давно мне ее не выкидывали в рекомендованных.
Ничего нового.

Гость
#6
Lisa

Да. Я видела там истории отсюда. Но так и не поняла- а зачем???

Видимо для развития пабликов

Гость
#7

В курсе. На Пикабу встречались истории отсюда.

Гость
#8

Можно 2-3 первых предложения из темы ввести в Яндекс и найти на какой сайте опубликовали Вашу историю. Если опубликовали.

Гость
#9

Я вчера случайно увидела свою историю, которую на вуман публиковала год назад. Увидела в телеграмм в паблике. Там комментаторы возмущаются почему автор прислала историю, а на их комментарии не отвечает. Мол, мы тебе тут совет даём, а ты молчишь, зачем тогда историю присылала 😂😂

#10

Всем интернетом ржунькаем над здешними историями. Да, это правда.

Гость
#11
alienwood

Всем интернетом ржунькаем над здешними историями. Да, это правда.

Над вами тоже кто нибудь поржет.
Например,когда раком заболеет и будете спрашивать ,что делать.
Тут таких историй полно.
Бумеранг прилетит,твой ржач сработает в обратную сторону,потом,дryan, не удивляйся.

#12

На вумане тоже часто чужой мозговой шлак копипастят из других источников.

Гость
#13

На Дзене тоже публикуют некоторые темы, я так свою тему нашла с форума. Форум открытый, не вижу проблемы.

Мира ★
#14

Делать им нечего. Совсем группы не могут сами контент создать. Занимаются сплетнями, еще и на рекламе зарабатывают

Гость
#15
Мира ★

Делать им нечего. Совсем группы не могут сами контент создать. Занимаются сплетнями, еще и на рекламе зарабатывают

Именно так

Продавшица из Пятёрочки
#16

Мои темы не пропускают.
Так що моих историй нет.

Гость
#17

Да, в курсе. У меня куча идей, я очень умная

Даша
#18

Видела и в вк, и в телеге истории отсюда. Честно, мне пофиг, если кто-то мою историю опубликует, я даже не замечу этого.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: