Гость
Статьи
Влюбился очень. …

Влюбился очень. Помогите решить ситуацию

Познакомились с девушкой в интернете и скорее всего,она мне понравилась. Быстро перешли на звонки и сообщения в вацапе. Очень хотел с ней увидиться,но она категорически была против. Нет и всё! Около двух месяцев мы общались просто по телефону и я наконец узнал,почему она не хочет. Дело в том,что у нее некоторые проблемы со здоровьем и она из-за этого не хотела встречаться. В итоге она мне открылась и все рассказала. Я забыл о том,что она мне понравилась и я захотел ей помочь. Она проходила лечение в одной клинике в Москве, но это было очень странное лечение и ужасное,ей было только хуже. Я нашел знакомых врачей,начал ее возить к ним и естественно все финансовые дела,я сам решал,ей надо было просто ездить со мной к ним и все... Врачи естественно все нашли и сейчас она проходит назначенные курсы. Прошло время и я начал понимать,что в нее влюбляюсь и очень быстро. Она же,когда мы ездили ко всем,брала меня за руку,обнимала, даже в щечку поцеловала. Когда дома,пишет что обожает меня,шлет сердечки и прочие смайлики( Ну Вы меня понимаете) Но в один момент,она сказала: Знаешь,почему я не хотела увидеться с тобой? Потому что во мне убиты все чувства и все хорошее. Что я боюсь кому то доставить боль или неудобства. Что во мне ничего не проснется. А ты хороший и достоен лучшего. ( у нее были ужасные отношения лет 7 назад) Вот она сказала это,но потом когда видимся опять за ручку гуляем,обнимашки м прочее. И я совсем не могу ее понять. Я безумно ее полюбил и готов на все и все самое ужасное с ней пройти,помочь забыть что было и сделать ее счастливой. А она то взаимностью отвечает,то полное отрицание всего. Дамы,Уважаемые. Как мне быть,дальше все так же делать или .... Не хочу это писать,но Вы поняли о чем я. Очень хочк разобраться в ее голове и понять,что же будет дальше. Спасибо Вам большое,что Вы это все прочитали. Надеюсь на Ваши мудрые советы. С наступающим Вас новым годом. Счастья,любви и добра Вам.

Источник:

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь рядом. Если любишь, то продолжай любить.

Гость
#2

А что вы сейчас делаете, я не совсем поняла

Корабельная крыса
#3
Гость

А что вы сейчас делаете, я не совсем поняла

Пишет следующую разводку

#4
Гость

А что вы сейчас делаете, я не совсем поняла

Пытаюсь разобраться в том,что она действительно хочет. О чем думает. Но я не могу просто это понять

мари
#5

Хорошая честная девочка. Вы ей нравитесь,но она боится быть обузой. Переубедите ее ,любите ее. Вы вместе справитесь. Стойте на своем.. Счастья вам .

#6
мари

Хорошая честная девочка. Вы ей нравитесь,но она боится быть обузой. Переубедите ее ,любите ее. Вы вместе справитесь. Стойте на своем.. Счастья вам .

Спасибо,этим я и занимаюсь и буду заниматься. Я ее полностью понимаю,про что она сказала.

Гость
#7

У меня так было,мч вроде хороший и нравился, но не было у меня к нему страсти и химии , поэтому когда мы с ним были рядом хотелось общаться а когда врозь ,мне не писать не звонить не хотелось,незнаю как описать...Вообщем вам совет такой: продолжайте вести себя также,будьте рядом и она вам откроет свое сердце,не у всех любовь сразу приходит,зато потом можно полюбить очень сильно.

Гость
#8
D.TjHikcs

Пытаюсь разобраться в том,что она действительно хочет. О чем думает. Но я не могу просто это понять

Думаю, как и любая женщина, семьи хочет с адекватным мужчиной без еб***тых родственников и бывших.

#9
Гость

Думаю, как и любая женщина, семьи хочет с адекватным мужчиной без еб***тых родственников и бывших.

Я тоже этого хочу и вроде с этим проблем нет.

#10
Гость

У меня так было,мч вроде хороший и нравился, но не было у меня к нему страсти и химии , поэтому когда мы с ним были рядом хотелось общаться а когда врозь ,мне не писать не звонить не хотелось,незнаю как описать...Вообщем вам совет такой: продолжайте вести себя также,будьте рядом и она вам откроет свое сердце,не у всех любовь сразу приходит,зато потом можно полюбить очень сильно.

Что-то похожее,но она сама пишет. Я тут часов 14 работал и не мог позвонить и написать. Так она начала потом: Ты куда пропал,я думала что-то случилось,а это,а это. В этот момент я подумал,если так переживала,значит ей не наплевать.

Гость
#11
D.TjHikcs

Я тоже этого хочу и вроде с этим проблем нет.

И что она еще и за вами бегать должна?

#12

Она вам скорее благодарна, нежели испытвает какие то чувства. На самом деле даже на таком отношения могут выстроится хорошие. Но решать вам - надо оно или нет...

#13
Гость

И что она еще и за вами бегать должна?

За мной бегать не надо,только я должен это делать.

#14
red.elizabeth

Она вам скорее благодарна, нежели испытвает какие то чувства. На самом деле даже на таком отношения могут выстроится хорошие. Но решать вам - надо оно или нет...

Мне надо и я этого очень хочу.

Гость
#15

Все просто: будьте с ней рядом и запаситесь терпением. Она оценит ))

#16
D.TjHikcs

Мне надо и я этого очень хочу.

Ну вот и продолжай в том же духе. Яркого отторжения с её стороны же нет? Терпение и труд всё перетрут - не нами придумано, народом. А любовь это не только удовольствие, а терпение, уступки, понимание, доверие и т.д В любом случае о тебе останется только хорошее. А это сейчас редкость.
Всё у вас сложится. Счастья вам обоим

Принцесса-мильонщица
#17

Она действительно хочет не доставлять вам трудностей, совершенно искренне.
И влечение к вам есть, но быть обузой с плохим здоровьем и фрустрацией в личной жизни ("во мне убиты все чувства") она не хочет.
Она правду говорит.
Засада может быть в одном - вы ее сможете раскачать, но дальше будет непонятно что. Когда она выйдет из этого состояния, в ее характере могут проступить какие-то новые грани. Или нет. Но сейчас это непонятно.

#18
Принцесса-мильонщица

Она действительно хочет не доставлять вам трудностей, совершенно искренне.
И влечение к вам есть, но быть обузой с плохим здоровьем и фрустрацией в личной жизни ("во мне убиты все чувства") она не хочет.
Она правду говорит.
Засада может быть в одном - вы ее сможете раскачать, но дальше будет непонятно что. Когда она выйдет из этого состояния, в ее характере могут проступить какие-то новые грани. Или нет. Но сейчас это непонятно.

Вот и я ничего не понимаю,но я буду идти до конца. Чего бы мне этого не стоило. Я никогда таких сильных эмоций не испытывал к человеку. Это даже не объяснить.

#19
Старый Хрыч

Ну вот и продолжай в том же духе. Яркого отторжения с её стороны же нет? Терпение и труд всё перетрут - не нами придумано, народом. А любовь это не только удовольствие, а терпение, уступки, понимание, доверие и т.д В любом случае о тебе останется только хорошее. А это сейчас редкость.
Всё у вас сложится. Счастья вам обоим

Яркого нет,это у нее я бы сказал моментами. Все хорошо,потом типа нет. Все хорошо,потом типа нет. Знаете,вот когда пытаешься машину завести,она как бы заводится,но нет. Вот очень похоже. Но итог то каков,машину то все равно ты заводишь
Прошу прощение за такое сравнение,но это очень похоже.

Принцесса-мильонщица
#20
D.TjHikcs

Вот и я ничего не понимаю,но я буду идти до конца. Чего бы мне этого не стоило. Я никогда таких сильных эмоций не испытывал к человеку. Это даже не объяснить.

поздравляю вас. Это большая удача в любом случае. И думаю, что все сложится у вас с ней.

Мия
#21

Тема цепляет. И вы молодец. Но когда, контрол C - контрол V, удаляйте последнюю графу, вы забыли слово - источник.

#22
Мия

Тема цепляет. И вы молодец. Но когда, контрол C - контрол V, удаляйте последнюю графу, вы забыли слово - источник.

Это я писал и скопировал,а потом когда обратно сюда скинул,там было источник и ссылка на эту тему
Я не обманываю,это действительно я сам написал

Мия
#23
D.TjHikcs

Это я писал и скопировал,а потом когда обратно сюда скинул,там было источник и ссылка на эту тему
Я не обманываю,это действительно я сам написал

Отвечаете так, по-детски) мы вам верим. Интереса ради, каков ваш возраст?

Гость
#24

Боится человек. Вот и ведёт себя так. Продолжай быть рядом. Заботься. Она оттает. Но на это надо время.

Гость
#25

Читала темку 2 раза , хоть убейте пишет женщина , ну женщина пишет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: