Гость
Статьи
Есть ли здесь любители …

Есть ли здесь любители зимы?

Кому еще, кроме меня, нравятся снегопады, морозы и длинные, темные вечера?))

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, но темные вечера не люблю

НоыВоигура
#2

Мне и моей девушке зима нравится. Мы бегаем на лыжах,купаемся в проруби,катаемся по снежным сугробам ,даже шашлыки жарим на природе и чай пьем из русского самовара.

Гость
#3
НоыВоигура

Мне и моей девушке зима нравится. Мы бегаем на лыжах,купаемся в проруби,катаемся по снежным сугробам ,даже шашлыки жарим на природе и чай пьем из русского самовара.

Кони че сказать

Злобный кусь 😼
#4

Мне.

Гость
#5

+

#6

Вот если развлекаться, на лыжи там, или на горнолыжку ездить, на катки, то норм, а если на работку по темени *** с утреца да по морозцу не круто конечно ж

Гость
#7

Ненавижу лето. Ненавижу солнце и тепло. Люблю холод и темноту, тихий снегопад в ноябре декабре вечером - самое любимое. Только больше минус 10 не люблю и ветер в лицо

Было ровно 7
#8
НоыВоигура

Мне и моей девушке зима нравится. Мы бегаем на лыжах,купаемся в проруби,катаемся по снежным сугробам ,даже шашлыки жарим на природе и чай пьем из русского самовара.

А кто тогда за Вас сидит на вумен ? 👀Вы же постоянно тут 🧐

Было ровно 7
#9

Когда накрывало состояние депрессии ,то мысль о холодной и темной ,при том бесконечной, зиме просто убивала . Как только выходишь на улицу ,воздухом подышать ,на речку сходишь ,в лес и на горку ,то сразу отпускает . Так что двигайтесь ,люди, двигайтесь . Хотя,это сложный вопрос когда -45 и туман ,но даже в это время я вижу людей в спортивных куртках ,которые утром фигачат в туман . Кстати ,это не всегда пенсионеры .
Самое прикольное заходишь с мороза и пьешь горячий чай или кофе ,включаешь гирлянды ,зажигаешь свечи . Смотришь в окно ,а там белые мухи летят над городом.
Ну, самые холода тоже не долго длятся ,в феврале можно и на лыжи встать . А ночь с первого по 31 января быстро пролетает )

Гость
#10

мне нравится
у природы нет плохой погоды

Гость
#11

Мне. Снежная зима и мороз под минус 10- минус 20. Еще люблю полярную ночь, когда круглые сутки темно, лишь к полудню появляются сумерки, а потом опять ночь. Солнца нет.

#12

"Кому еще, кроме меня, нравятся снегопады, морозы и длинные, темные вечера?))"

Когда мороз без ветра..самый вкусный воздух в году.)

Было ровно 7
#13
Андрей Басмач

"Кому еще, кроме меня, нравятся снегопады, морозы и длинные, темные вечера?))"

Когда мороз без ветра..самый вкусный воздух в году.)

Кстати ,ветер очень портит зимнюю погоду 🥶

#14
Было ровно 7

Кстати ,ветер очень портит зимнюю погоду 🥶

Да уж😣

Гость
#15

У меня был ник "Лю́блю зиму".

Гость
#16

Я люблю, кроме короткого светогого дня. Морозец, солнце, а первый снег это вообще праздник для меня. Всегда с нетерпением жду зимы. Но увы мне через месяц-полтора уже надоедает(

#17

Спрашиваете меня Кому еще, кроме меня, нравятся снегопады, морозы и длинные, темные вечера?))
Мне нравится

#18

ну мне например нравится зима а что тут такого ? могу добавить что сам с югов а вот живу на северах !второй десяток лет тут полетел

Гость
#19

Мне нравится снежная зима. Солнечный морозный день с белым-белым снегом и ярко-голубым небом😍

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема