Гость
Статьи
Что вы искали, впервые …

Что вы искали, впервые попав на форум из интернета?

Вы помните, какая тема привела вас случайно на форум по ссылке из поисковика?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

У меня друган психиатр, писал диссертацию, в которой доказал, что среди женщин 90% психически больных или с расстройством личности.
и в доказуху дал ссылу на несколько тем, после прочтения которых мне показалось что он сильно занизил численность д.ур

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#2

Нах тема? Меня подруга притащила сюда
И мы потом с ней тролллили вместе)))

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#3
Гинеколог

У меня друган психиатр, писал диссертацию, в которой доказал, что среди женщин 90% психически больных или с расстройством личности.
и в доказуху дал ссылу на несколько тем, после прочтения которых мне показалось что он сильно занизил численность д.ур

Иди от, те кто пишут диссертации ссылки на темы этого форума не кидают в качестве доказательств.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#4
Гинеколог

У меня друган психиатр, писал диссертацию, в которой доказал, что среди женщин 90% психически больных или с расстройством личности.
и в доказуху дал ссылу на несколько тем, после прочтения которых мне показалось что он сильно занизил численность д.ур

Да и темы тут пишут штаны.
Твой друган не диссер писал, а просто писсер себе дёргал.

Гость
#5

Мне подарили набор уходовой косметики. Искала инфу про ту серию косметики.

#6

Да что-то о своём поликистозе искала, почитала комменты и зарегилась

#7

было скучно, попала на Пробу пера.Чувствую, что подзадержалась на лишних лет десять)

Гость
#8
МнБ

было скучно, попала на Пробу пера.Чувствую, что подзадержалась на лишних лет десять)

Захожу сюда , так как в жизни не хватает общения .

#10

Почему женщины не дают.

#11

Я ещё со старого форума, поэтому информация давно утеряна в дебрях моих извилин.

Гость
#12

Я телочку искал, умненькую, одинокую интровертку . Одиночки в постели страстные, бесстыдные, это с виду они холодные и молчаливые , а в жизни они лапочки, и любят то же, что и я - пиноколаду и трахаться до утра

Ьтсог
#13

Меня интересовала тема ретроспективной ревности, захотелось узнать больше о том, какой у разных женщин сексуальный опыт, количество партнёров, участие в таких экспериментах, как МЖМ, и т.п. Этот форум - самый богатый по содержанию. Я обычно в англоязычном интернете, но на этом форуме ещё больше информации. Не помню точно, какая именно здешняя тема по ссылке привела меня на этот форум, но точно что-то либо про девственность, количество партнёров у женщин, или МЖМ.

Гость
#14

Про беременность вопрос был. Получив дозу г.вна и пожелания смерти не родившемуся еще ребенку больше таких вопросов не задавала.

Гость
#15
Гость

Захожу сюда , так как в жизни не хватает общения .

У меня сейчас тоже самое. Много было очень общения, переизбыток. Сейчас так сложилось, что не хватает. Попала сюда)

#16

Искала тему что делать если я ***

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: