Гость
Статьи
Как вы нашли этот …

Как вы нашли этот форум?

Мне его выдали в яндексе, когда я чтото искала. А как вы его нашли? и почему тут решили сидеть и писать?

Белая ромашка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Искал что-то в гугле. Просто по релевантности совпало.
Остался сидеть потому что это рассадник узколобых необразованных невежд. нужно просвящать. Даже в псих-больницах работают люди.

Гость
#2

Через подруг. Нравитчя что анонимно и можно с кем то пообщаться. Правда редко с кем обдаюсь.

Гость
#3

Интересовал один вопрос о колготках, вылетел этот форум -зашла-нашла ответ-тоже стала что-то отвечать

#5

также, через поисковик

Гость
#6

Намеренно. Искал сначала мужские форумы. Но там тухло народа нет. Потом бабские, и быстро этот нашелся

Гость
#7

Приятель спросил, посмеяться хочешь?
А вообще тут не до смеха, если бабы пишут то, что думают в реале.

Гость
#8
Никто

Искал что-то в гугле. Просто по релевантности совпало.
Остался сидеть потому что это рассадник узколобых необразованных невежд. нужно просвящать. Даже в псих-больницах работают люди.

Увидела, как девушка в инсте читает из этого форума трешевые статьи, вот и решила глянуть 🤗

НоыВоигура
#9

Увидел как сестра со саоей подругой угорают что-то читая и написыаая а телефоне. Стало интересно. Они научили меня тоже писать тут. Сами они обе сейчас редко заходят сюда,говорят,что,надоело.

Гость
#10

Искала информацию по какому-то вопросу в интернете, и по ссылке сюда прошла, выданной по запросу

Б
#11

Хотел прочитать эротику, вбил запрос форум бабы обсуждают секс. Так и попал сюда

#12

Зашёл я раз в дремучий лес
Был пьян, бравада до небес
Валькирий встретил, Бабку Ёжку
В меня вселился местный бес

Вот так. История банальна
опасен женский коллектив везде
И даже виртуально.))

G0СТЪ
#13

В ютубе был видос где отсюда куча рофельных тем была, и зашел поугарать, и охотно продолжаю.😁

Гость
#14
Гость

Через подруг. Нравитчя что анонимно и можно с кем то пообщаться. Правда редко с кем обдаюсь.

обдать)

Гость
#16
Гость

обдать)

😁 автоичправление выклюяено потому и ошибки. Да и научиться хочу не гьядя на клавц с телефона писать быстро и бещ ошибок как с компа. 😁 пока плохо получаетая.

Гость
#17
Гость

Приятель спросил, посмеяться хочешь?
А вообще тут не до смеха, если бабы пишут то, что думают в реале.

Ага, вы правы, не до смеха, что мужчины, что пишут тут, тоже так думают в реале. Хорошо, что можно ознакомиться.

Гость
#18

Случайно , по пьяни

Гость
#19

Как и большинство отписавшихся, зашла, когда искала в интернете тему. Периодически заглядываю, занятно читать обсуждения, особенно клоунов мужского пола - ржачно наблюдать, как они пытаются самоутверждаться на женском форуме.

Киса
#20

Натыкалась периодичски когда искала что то в интернете а потом просто начала читать здесь темы

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: