Гость
Статьи
Привет всем! Надеюсь …

Привет всем! Надеюсь примите меня в компанию

Доброе утро всем!
Я тут новенький.
Хоть сайт и женский но надеюсь примите меня в компанию 😉
Михаил 34 года. Пенза.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве тут компания есть?

Гость
#2

Ну надо же ему как-то зайти) Сразу видно - чел бывалый)

Гость
#3

Вход через дикпик. Выкладывай.

Гость
#4

Рассказывай давай про себя.

Ольга
#5

тут МД не спрашиваю ничего, а ты что засланный казачёк оттуда или кто?

Ольга
#6

не спрашивают*

Гость
#7

В суровой мужской кампании пополнение.

#8
Мёртвая тишина

А разве тут компания есть?

Незнаю)

#9
Гость

Ну надо же ему как-то зайти) Сразу видно - чел бывалый)

Бывалый где?

#10
Гость

Вход через дикпик. Выкладывай.

Через чего?

#11
Гость

Рассказывай давай про себя.

Что именно рассказать?

#12
Ольга

тут МД не спрашиваю ничего, а ты что засланный казачёк оттуда или кто?

Нет. Сам по себе. Люблю общение

#13

Пароль 😁

Гость
#14
zima09909090

Что именно рассказать?

Мил человек, если не хочешь превратиться в тупую злобную скотину - не ходи сюда и не становись тут своим. Найди для общения форум получше - каких-нибудь любителей искусства, спорта или хотя бы рыбалки.
Этот форум хоть и называется женским, но он не ДЛЯ, а ПРО женщин.
В реальности нормальных, вменяемых женщин тут можно по пальцам пересчитать. Для отношений более чем дружеских точно выбирать не из кого.
Мужчин - не "настоящих", а просто нормальных, вменяемых - и того меньше. Остальные 95% форума тут грызутся меж собой, "угорают" да придумывают глупейшие темы, цель создания которых - не поиск ответов на вопросы, а тупой и пошлый срач.
Эти дегенераты от безнаказанности стали способны на любую гадость и подлость. А наказать их некому, потому что форум уоммерч

Гость
#15

... форум коммерческий: чем больше пользователей - неважно, каких - тем больше прибыль от рекламы на его страницах. Твоя активность, чувак, будет приносить кому-то бабки, а тебя за них отуплять и расчеловечивать. Нравится?
Не веришь? Посиди тут подольше - убедишься сам.
Именно поэтому мной однажды принято решение покинуть форум навсегда. С тех пор лишь пару раз захотелось зайти гостем и оставить комментарии, которые ничего по сути не изменят.
Думай, парень, головой - пока она у тебя еще есть.

Гость
#16
Гость

... форум коммерческий: чем больше пользователей - неважно, каких - тем больше прибыль от рекламы на его страницах. Твоя активность, чувак, будет приносить кому-то бабки, а тебя за них отуплять и расчеловечивать. Нравится?
Не веришь? Посиди тут подольше - убедишься сам.
Именно поэтому мной однажды принято решение покинуть форум навсегда. С тех пор лишь пару раз захотелось зайти гостем и оставить комментарии, которые ничего по сути не изменят.
Думай, парень, головой - пока она у тебя еще есть.

Да отсюда много кто из нормальных ушли. И правильно сделали.

Гость
#17

Михаил, только знай, что здесь полно сварливых обиженных на весь мир тёток, которые готовы загрызть каждого, кто не согласен с их мнением.

Гость
#18

Может он мазохист

Гость
#19
Гость

Михаил, только знай, что здесь полно сварливых обиженных на весь мир тёток, которые готовы загрызть каждого, кто не согласен с их мнением.

Как твоя мамка, да

Гость
#20
Гость

Как твоя мамка, да

Тупизна, нет, как твои мамка и бапка.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: