Гость
Статьи
Что надо изменить? …

Что надо изменить? Приму любые советы!

Привет всем, первый раз пишу на форуме.
Ситуация такая: банальная часть: не ладится личная жизнь. Т.е парней вокруг маловато, а если появляются - полтора года жила заграницей, там было много поклонников - то скоро отношения сводились на нет. При том, что общение сохранялось, все пишут,говорят комплименты, но действий решительных никаких.
Небанальная часть: ВСЕ мои подруги (их 4), с которыми я очень близка - делюсь всем, доверяю, ни капли нет никаких интриг и т.д, как будто сестры - они все очень счастливы в личной жизни. Две замужем, с детьми, остальные две скоро выйдут замуж. Интересная деталь: с каждой из них меня жизнь сводила в определнный момент, и они тогда были свободными. Через какое-то время у них личная жизнь устаканивалась. А я все время была эдакой веселушкой-хохотушкой, всех приободряла, интересовала их парнями . итог: "а воз и ныне там", т.е у самой в личной жизни 0 серьезных отношений, одна.
Вопрос: надо больше заниматься собой? Вроде занимаюсь собой достаточно..Может, как-то энергетически отдаю другим то, что надо бы для себя оставить (всех веселю и подбадриваю, а на себя не остается ничего)? Потому что реально странно, что вокруг меня собираются люди, которые все очень очень счастливы в личной жизни, мне кажется, надо что-то менять при таком раскладе...а вот что именно?

Симона
40 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Кто его знает, что нужно делать..обычно говорят то густо то пусто..Наверно просто не зацикливаться на этом..больше общаться с людьми заводить новые знакомства и не рассматривать каждого мужчину как потенциального жениха..они этого бояться

Гость
#2

Больше с противоположным полом контачить, шансы повышаются) Я до 17 лет переживала что парня нет, а потом посыпались как из рога изобилия)))

flake-praline
#3

Это не вокруг вас собираются люди, а вы собираетесь вокруг счастливых людей.

И ничего вы им не даете, никого не подбадривате (зачем счастливым людям еще чья-то подпитка - они сами брызжут счастьем!).

Перестаньте думать, что вы пуп земли и центр вращения чужих судеб - сейчас вы так и думаете :-)). Может, поможет.

#4

Нет. не в этом дело. Я точно такая же. всех всегда подбадриваю, и тоже всегда веселая) И у меня с личной жизнью все хорошо и у подруг. Просто НИКОГДА не ставьте их на первое место. Когда у Вас появится МЧ, и если будет стоять выбор планы с МЧ или решение проблем с подругами выбирайте МЧ, чем больше отдадите в отношениях, тем больше получите. Будьте искренне) Все отлично будет. Вот увидите)

Симона
#5

Да, кстати, есть такой момент, что думаю, что пуп земли))Спасибо, даже весело стало! Надо и правда на все более отстраненно смотреть и легче воспринимать. Просто помню, мне еще когда-то одна типо целительница сказала, что если слишком вникать в жизнь подруг, то свое счастье может им передасться. Но думаю, все это бред все таки...

А сейчас и правда, я им мало что даю, больше они мне, и я это очень ценю естественно. Они правда тоже недоумевают, почему у меня так не ладится, когда они все уже замуж повыходили..Порой задумывалась и о судьбе, о карме. У меня в семье плохие отношения были, родители развелись, с папой неразрешали порой общаться, думала, что может я так вот расплачиваюсь. В Церковь ходила..Буду надеяться на лучшее, так как по натуре я все таки оптимист и всегда горю желанием что-то делать, а не сидеть сложа руки))

DST
#6

Автор, попробуйте изменить свой выбор. Ищите тех, кому нужны серьезные отношения, а не тех, кому и без них неплохо. Ну и естественно, серьезные отношения с вами должны быть в радость - а не средство решения проблем :)

Симона
#7

Да, я стараюсь контачить. На танго записалась, вот думаю, на кунг-фу пойти чтоль какое-нибудь)))

Симона
#8

Выбор да, порой в нем и дело. Выбираю каких-то звездных парней (в смысле, в компании звезда, активный, море друзей), а для семьи такие самый фиговый вариант. Внимание такого льстит, но там обычно друзья играют гораздо большую роль, чем девушка.

Симона
#9

Люди, т.е правда не стоит зацикливаться на том, что из всех подруг я одна незамужем и неустроенная так сказать? это никакая не карма, правда ведь? Если что мне 26))

#10

Я год назад так парилась) Все мои тоже повыходили замуж и родили детей. 1 из них мой крестник. А потом как-то все быстро произошло. я за год замуж вышла.

Симона
#11

Вот и у меня один мой крестник, да)))Тоже хочу перестать париться!

Гость
#12

про пуп земли это бред

реально есть люди с низкой энергетикой которые сосут ее у тех у кого она нормальная или даже высокая

поспокойнее будьте в дружбе, не надо всю себя отдавать, дружите, но проводите мысленный барьер между вами и друзьями

о себе думать надо прежде всех остальных

Гость
#13
Симона

Да, я стараюсь контачить. На танго записалась, вот думаю, на кунг-фу пойти чтоль какое-нибудь)))

какое танго, там если мужики есть, то все пидоры

Симона
#14

А куда вы предлагаете? По клубам? Там точно только на одну ночку на перепих и найдешь. По библиотекам? На танго ходят и нормальные...но правда уже за 40 в основном кому..

Симона
#15

Просто идти в кино одной тож пробовала...никто не знакомится так с бухты барахты сейчас..хоть на высоких каблуках и в мини -юбке (хотя так тоже не очень - не ту целевую группу привлечешь), хоть в спортивном стиле будет девушка..

Симона
#16

У меня все устраивали личную жизнь либо через сокурсником на учебе либо на работе с сослуживцами либо друзья друзей. Так вот друзья друзей отсекаются, как как в основном уже пары семейные, сокурсников нет - отучилась (хотя думаю вот пойти получать 2ое высшее, не смейтесь, чтоб познакомится:)), на работе тоже свободных нет (вообще мужчин мало) - и тоже уже думаю работу менять, так как новых знакомст хочется, не будешь же с табличкой по городу гулять дескать хочу знакомится!

Симона
#17

А на танго хоть можно чувство партнерства почувствовать с мужчинами)))

Гость
#18
Симона

А куда вы предлагаете? По клубам? Там точно только на одну ночку на перепих и найдешь. По библиотекам? На танго ходят и нормальные...но правда уже за 40 в основном кому..

через свой круг знакомиться надо

Гость
#19
Симона

У меня все устраивали личную жизнь либо через сокурсником на учебе либо на работе с сослуживцами либо друзья друзей.

во во

на улице знакомятся только в кино или для одноразового траха

Гость
#20

я думаю дело не в вас. просто есть действительно те, которые отталкивают своим поведением, а у вас просто явно не судьба пока. все же не все зависит от самого человека. Живите как живется и ждите, но и моментов не упускайте и усилия прилагайте.

Симона
#21
Гость

во во

на улице знакомятся только в кино или для одноразового траха

Может и многоразового тоже, но в основе отношений будет трах, да((

Например, знакомства по интернету через соц сети это почти 100% желание траха. Т.е прямо на первом свидание решается подходит не подходит и к кому тогда. Я исключений не видела. Для того, чтобы завязались нормальные отношения, нужно чтоб людей что-то связывало - какое-то дело или люди.

Симона
#22
Гость

я думаю дело не в вас. просто есть действительно те, которые отталкивают своим поведением, а у вас просто явно не судьба пока. все же не все зависит от самого человека. Живите как живется и ждите, но и моментов не упускайте и усилия прилагайте.

Спасибо! Да, пожалуй надо отпускать ситуацию и наслаждаться жизнью. И поменьше общаться с людьми, которые постоянно интересуются, ну так как же твоя личная жизнь, а потом начинаются жалеющие взгляды.

DST
#23
Гость

во во

на улице знакомятся только в кино или для одноразового траха

Не знаю, насколько парк попадает в категорию улицы, но я со своей женой познакомился именно в парке :)

Ostia
#24
DST

Гостьво во

на улице знакомятся только в кино или для одноразового трахаНе знаю, насколько парк попадает в категорию улицы, но я со своей женой познакомился именно в парке :)

ну ведь была располагающая ситуация, правда? Например, девушка потеряла в парке свою собаку, и вы помогали искать. Ведь не просто так окликнули понравившую девушку??

Ostia
#25

Некоторые умудряются и в самолетах знакомится, я тоже пробовала - познакомилась, разговорила парня, сейчас просто хорошие приятели, никакой судьбоносности...порой вот наоборот кажется, что надо меньше стараться познакомится..тогда точно кто-то дверью заденет, глядишь...а там твой принц!)))

Симона
#26
DST

Гостьво во

на улице знакомятся только в кино или для одноразового трахаНе знаю, насколько парк попадает в категорию улицы, но я со своей женой познакомился именно в парке :)

Интересно, вы были одни или в компании? А она?

DST
#27
Ostia

ну ведь была располагающая ситуация, правда? Например, девушка потеряла в парке свою собаку, и вы помогали искать. Ведь не просто так окликнули понравившую девушку??

В парке ситуация располагающая потому, что люди, которые там находятся, не спешат - в отличии от улицы. Есть возможность поболтать - потому что тихо, есть возможность хорошо разглядеть глаза собеседника - потому что светло. Плюс собеседник чувствует себя комфортно потому что парк не безлюден. В общем - суперместо :)

DST
#28
Симона

Интересно, вы были одни или в компании? А она?

Один. Она читала книжку на скамейке, а я сфотографировал белку, которая намеревалась из её старбаксовской сумки стащить плюшку. Потом показал ей фотографии и разговорились :)

Симона
#29
DST

Один. Она читала книжку на скамейке, а я сфотографировал белку, которая намеревалась из её старбаксовской сумки стащить плюшку. Потом показал ей фотографии и разговорились :)

Так все, строго заруливаю в парк после работы с книжкой и орехами для белок)))Это действительно хороший способ разговорится, фотографированием кстати мне кажется много ради этого и занимаются) Заснял, а пото показываешь и рассказываешь))

Симона
#30

Отдельное спасибо тем, кто советует ничего в себе не менять. Я просто всегда воспитывалась мамой так, что если вдруг что не получается - присмотрись к себе, исправь что-то у себя. Если мальчик не дружил - подумай, что в тебе не так. И сейчас тоже вот мама говорит, что значит во мне дело - надо задуматься, изменить что-то. А я честно уже все пробовала менять, здесь не во внешности и не в поведении дело.

альба
#31

Автор, у меня тоже пять лучших подруг, я всегда считалась среди них красивой, сексуальной и т.д., с ними встречались/расставались, а у меня все как-то ровно было, хотя поклонников раньше было больше. Сейчас три из них замужем, с детьми, одну звали замуж - не пошла, но к ней буквально на улице клеются нормальные парни, она с удовольствием ходит на свидания, у другой - тоже постоянно какие-то новые ухажеры, а мне и похвастаться нечем, даже на улице перестали знакомиться, чувствую себя старым выжатым лимоном, хотя мне и 30 нет, а подруги все удивляются, что меня даже ни разу замуж не позвали. Сумбурно написала, вобщем, все думали, что я это сделаю первая, столько у меня было внимания, а сейчас - ноль.

альба
#32

Автор, лично я считаю, что у меня самомнение зашкалило в какой-то момент, и я считала себя уникальной Королевной, высокомерное лицо стало отпугивать парней, а сейчас уже куча комплексов появилась, поэтому тоже не знакомятся. Хотя, честно сказать, я бы не вышла замуж ни за одного мужа моих подруг.

DST
#33
альба

Хотя, честно сказать, я бы не вышла замуж ни за одного мужа моих подруг.

Видите, как хорошо - у вас это взаимно :)

Симона
#34
альба

Автор, лично я считаю, что у меня самомнение зашкалило в какой-то момент, и я считала себя уникальной Королевной, высокомерное лицо стало отпугивать парней, а сейчас уже куча комплексов появилась, поэтому тоже не знакомятся. Хотя, честно сказать, я бы не вышла замуж ни за одного мужа моих подруг.

Да вот и я думаю, что перенасытилась комплиментами, и стала уже в общении повысокомернее (сама того не сознавая). А порой тоже, такие комплексы. Две стороны одной медали - все говорят, что супер девченка - пропадают комплексы, но при общении с мужчинами появляется подсознательно мысль, что заслуживаю огого какого. Потом период, когда никого нет и начинаешь думать, что вот тебе и заслужила...значит, не сумела поклонников удержать...комлексы возникают..Надо эту гордыню убирать на самом деле, ко всему подходить проще. Но запросы тоже лучше не снижать (в разумных пределах). А то потом совсем жалко себя станет, когда алкоголик, которому глазки строила чтоб как говорится "хоть кто-то поухаживал" тебя продинамит...мужики кстати чувствуют, когда начинаются вот такие пасы флирта, навеяные безнадегой, и уважения это не вызывает..

Симона
#35
альба

Автор, лично я считаю, что у меня самомнение зашкалило в какой-то момент, и я считала себя уникальной Королевной, высокомерное лицо стало отпугивать парней, а сейчас уже куча комплексов появилась, поэтому тоже не знакомятся. Хотя, честно сказать, я бы не вышла замуж ни за одного мужа моих подруг.

ну вот я наверное тоже не вышла бы. Но когда посмотришь какая идилия семейная там, как муж готовит, ждет жену, всюду вместе ходят как попугайчики-неразлучники, но просто по доброму позавидуешь. И мужчина расцветает, и женщина. И уже кажется (видя перед собой эту картину), что и вышла бы наверное за такого. Проблема в том, что когда встречаешься - никогда не знаешь, какой оборот примет поведение мужчины. У моих подруг они вначале немного забитыми были, не особо социальными, застенчивыми, внешность на любителя, а сейчас, будучи мужями и отцами, преобразились - глаза горят счастьем, детей холит и лелеет, прихоти жены исполняет...и это здорово добавляет привлекательности!

Симона
#36

Я вот еще заметила, что веселушки парням не особо по душе. Т.е оптимистки нравятся, да, но когда девушка постоянно в хорошем настроении...у них пропадает к ней интерес как-то. Томности не хватает. Чтоб парень смог почувствовать себя героем. Пример: есть подруга, которая в глазах девченок выглядит ну достаточно занудной такой девушкой. Постоянно жалобно-ноющим голоском говорит, только про себя, вообщем занудничает. А парни наоборот, проникаются. Пытаются ей угодить. В этом тоже своя фишка - если ты такая веселушка-хохотушка, то получается, угодить тебе мало кто стремится - ведь и так веселая. Я например часто не беру трубку, когда молодой человек звонит, если я в очень плохом настроении. А эта девушка берет всегда, и так и отвечает - я растроена, не стоит звонить, я сейчас повешу трубку и так далее (пустой разговор на мой взгляд). А парни как раз и продолжают названивать, узнавать что стряслось...

альба
#37

Симона, да, и еще, раньше мне это казалось само собой разумеющимся, и я не парилась, что могу не выйти замуж и остаться одной, сейчас боюсь, и мысли формируют реальность) Боюсь, что так) надо отпустить все эти мысли)

Симона
#38
альба

Симона, да, и еще, раньше мне это казалось само собой разумеющимся, и я не парилась, что могу не выйти замуж и остаться одной, сейчас боюсь, и мысли формируют реальность) Боюсь, что так) надо отпустить все эти мысли)

Один в один как и у меня. Вот как наступило 26 (всегда казалось что выйду замуж в 25 и не парилась), так вдруг и страшно стало. В 25 я мало того что замуж не вышла, так и вовсе поклонники куда-то испарились (кто нашел девушку, а кто мне перестал быть интересен, и я это явно выражала, вот и отвалили).

Да, самое главное не зацикливаться - так как когда все подруги замужем, постоянно начинаешь прокручивать - а у меня когда дети, а мужа где найду и так далее. В итоге уже на каждого парня смотришь, перспективный или нет. В итоге становишься озабоченной и дерганной, а привлекает гармония. Так что Альба, надо успокоится нам. И будущий муж сам найдет, если создать благоприятную почву снаружи и внутри))Stop looking and it will come, как говорится.

альба
#39

Симона, забавно, я тоже думала, что в 25 замуж выйду, а вот в 26 начались кошмарики)))

Николай
#40

Наверное ты быстро раскладываешься перед ними, а мужики таких не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: