Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что делать!!! Приму любую критику...)))

Добрый день всем! Я хотела бы спросить совета.
Почти полтора года назад я познакомилась с МЧ, познакомились мы интересно, мы поехали с друзьями на дачу а его пригласили для девушки, которая поехала одна.. Там мы с ним и познакомились, он мне понравился сразу, но внимания я не заострила на этом. Потом на протяжении вечера мы с ним только и проводили время общались, смеялись в итоге мы с того момента стали встречаться. Все закружилось, завертелось, отношения были суперские, мы с ним про встречались полгода ни разу не ругались даже повода не было... но потом что то изменилось он начал отдаляться и в итоге я его вытянула на разговор, в котором он мне сказал, что его все устраивает во мне, что ему со мной хорошо, но будущего он не видит со мной. В итоге мы расстались это я для себя так решила, а его все устраивало, ему захотелось свободы и свободных отношений а меня это не устраивало... у нас так прошло еще полгода. Неделю не видимся, потом он или я звоним, общаемся, когда встречаемся то все замечательно, отношения как и раньше как будто ничего не произошло. Чувства они есть я его чувствую полностью, так же и он меня, я знаю, когда он мне позвонит, когда скучает и т. д.... но мне не понятно его поведение. Скажите, пожалуйста, почему он себя так ведет? Что с ним происходит?

15 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Ну не нагулялся парень, чего тут непонятного...Не готов к серьезным отношениям...

Проходила мимо
#2

Ох и любят девушки себе огород городить! На пустом месте навоображают...

Да у парня чемпионат по футболу на уме!!!! А ты так..., рядом прошлась.

Мик
#3

Вы не та, с кем он готов построить то, что нужно вам. Если он не видит вас в своём будущем, значит, у ваше будущее разное, как две жилплощади в разных местах.

#4

тогда не понятно другое зачем от держит меня рядом... я только от него отхожу, так он начинает названивать...

Мик
#5
Taxa

тогда не понятно другое зачем от держит меня рядом... я только от него отхожу, так он начинает названивать...

-

так вы говорите про "сейчас" или про "потом"? - у вас между ними нет мостика, о том и речь.

#6

про то что у него нет со мной будущего он мне сказал когда мы расставались полгода назад, но на сегодняшний день у нас многое по менялось, я попыталась его вернуть и вернула, но отношения стали другие он появляется редко, тянется ко мне, но не так как раньше... поэтому я и говорю, что если у тебя нет планов на этого человека зачем его держать рядом...!

Slana
#7

а ему удобно "держать рядом". вы услышьте его! у него с вами будущего нет, он это сказал. от слов не отказывался, значит, ничего не изменилось. вы его такое поведение принимаете, значит, вас тоже все устраивает. это женщины пытаются за словами смысл другой увидеть, а мужчины говорят, как есть и что думают.

поговорите с ним, расскажите о своем видении текущей ситуации, авось что-нибудь от себя добавит...только надо быть готовой, что услышите не то, что хочется. подумайте, готовы ли принять это? может, лучше не трогать и оставить все как есть?

Мик
#8

Таха, 6,

"поэтому я и говорю, что если у тебя нет планов на этого человека зачем его держать рядом...!" -

вас не за что критиковать. То, что вы в своей жизни не сделаете, как вам хочется, сделает кто-то другой, но так, как хочется ему, а не вам.

Slana, 7,

всё именно так.

Мальдива
#9
Мик

То, что вы в своей жизни не сделаете, как вам хочется, сделает кто-то другой, но так, как хочется ему, а не вам.

Золотые слова.

#10
Мик

Таха, 6,



"поэтому я и говорю, что если у тебя нет планов на этого человека зачем его держать рядом...!" -



вас не за что критиковать. То, что вы в своей жизни не сделаете, как вам хочется, сделает кто-то другой, но так, как хочется ему, а не вам.



Slana, 7,

всё именно так.

это слабость харрактера моего? поэтому я не смогу сделать свою жизнь такой какой хочу?

Мальдива
#11
Taxa

Мик

Таха, 6, "поэтому я и говорю, что если у тебя нет планов на этого человека зачем его держать рядом...!" - вас не за что критиковать. То, что вы в своей жизни не сделаете, как вам хочется, сделает кто-то другой, но так, как хочется ему, а не вам. Slana, 7, всё именно так.

это слабость харрактера моего? поэтому я не смогу сделать свою жизнь такой какой хочу?

Это никакая не слабость характера. Даже если и так, то сильных людей в этом плане нет)) По-моему это просто желание быть любимой и заблуждение в том плане, что любовь и будущее вам может дать именно этот человек. Может вы правы, а может заблуждение пройдет :)

Гость
#12

автор,когда мужчина любит,то такиx вопоросов ,как у вас, у женщины не возникает

потому что все ясно и четко

скорее всего вы для него просто промежуточный варянт

Мик
#13

Таха, 10,

"это слабость характера моего? поэтому я не смогу сделать свою жизнь такой какой хочу?" -

как долго вы готовы ждать, чтобы он пришёл к какому-то решению?

Кислятинка
#14

я тут согласна с некоторыми респондентами, что если бы он реально хотел бы быть с тобой вместе, он уже бы это сделал. а так он просто занимает удобную для себя позицию - не быть обязанным перед тобой и звонить тогда, когда удобно ему. Наверно его просто привлекает страсть между вами... может я ошибаюсь...

Гость
#15

ему так удобно - бегите! я так жила почти 8 лет и очень жалею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: