Гость
Статьи
Безумно люблю дождь …

Безумно люблю дождь пасмурную погоду!

Не люблю лето,не люблю жару. У меня бывает ощущение,что только во время дождя природа по настоящему живёт.Чувствую себя очень счастливой когда просто смотрю как идёт дождь,а гулять под ним...так здорово! Единомышленников среди моих друзей нет. А среди вас?

хади
164 ответа
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Это аутотренинг у вас такой? )))

Иллюзия присутствия
#2

люблю только летом в жару дождь))) и когда в машине еду))

Ё-моё
#3

Я дождь люблю всегда. И летом, и зимой. Кажется, природа очищается после дождя, да и люди тоже...

Туристка
#4

я тоже люблю дождь, обожаю просто, всегда!!!!

Grim
#6

Автор, я тоже люблю пасмурную погоду, дождь - не очень, ну скажем, иногда. Категорические не люблю жару (все, что выше 22С) и солнце.

Passi
#7

Я ненавижу дождь и холод. Что это за лето такое, как зима!

кокое небо голубое
#8

тоже люблю

Mika
#9

Ура!!! Я не одна такая, обожаю дождь и когда пасмурно. Ощущение уюта и спокойствия. С детсва... Еще люблю туман, когда звуки как бы приглушены...

Гость
#10

люблю дождь, но когда сама в помещении, особенно дома, в тепле

#11

я люблю горзы, чтоб такие очень сильные с громом и молниями, люблю когда перед грозой дует сильный ветер, люблю дождь и гулять под ним тоже, люблю мокнуть под дождем))

#12

горзы=грозы

Ника-Никуся
#13

Люблю бродить в дождь под зонтом ,люблю слушать дождь через открытое окно , особенно под шум дожя хорошо спится )

Гость
#14

Автор, плюсуйте меня в свои ряды )) Люблю дождь, морось, тучи. Обожаю просыпаться утром, когда пасмурно и идет дождь ) Правда, не отношусь к лету и жаре так категорично, считаю, что коли уж лето, пусть оно будет жарким, иначе зачем оно вообще? Но пасмурному утру и осенней непогоде всегда радуюсь )

хади(автор)
#15

Grim,а меня солнечный свет даже раздражает)

Приятно наконец ,услышать от кого -то о любви к дождю.Спасибо!

Гость
#16

даа....

Ясна
#17

Да, и я люблю дождь, ветер, снег за окном. Но чтобы дома было тепло и уютно. А в ясную погоду на улице слишком много людей, чем-то важным заняты, куда-то спешат по своим приятным делам, и я себя чувствую непутево. Такое вот чувство от солнышка.

Ясна
#18

Но ходить под дождем - нет. Как-то выдалась очень хмурая, дождливая осень, а мне приходилось вести маленького сына в садик, а самой на работу. До садика - минут 20 под дождем, зонтиком, обходя лужи, боясь автомобилей. Машины не было, такси дорого. Плохие были времена.

Мик
#19

хади,

а кто вы по гороскопу?

Джулиана
#20
Гость

Автор, плюсуйте меня в свои ряды )) Люблю дождь, морось, тучи. Обожаю просыпаться утром, когда пасмурно и идет дождь ) Правда, не отношусь к лету и жаре так категорично, считаю, что коли уж лето, пусть оно будет жарким, иначе зачем оно вообще? Но пасмурному утру и осенней непогоде всегда радуюсь )

а вы поработайте в москве в жару и без кондиционера. сразу свое мнение поменяете ))

я тоже дождь полюбила. сейчас у нас холодно и ветер ледяной. я в восторге! с ужасом жду следующую неделю, опять жару обещали (

кокое небо голубое
#21
Мик

хади,



а кто вы по гороскопу?

а это как-то связано?)

ложка дёгтя
#22

а я жару люблю. чтоб было сухо и жарко. а от дождя ощущение, что гнию заживо. хорошо тем, кому дожди нравятся, они легко переносят нынешнюю погоду

Бес
#23

хади

Не люблю лето,не люблю жару. У меня бывает ощущение,что только во время дождя природа по настоящему живёт.Чувствую себя очень счастливой когда просто смотрю как идёт дождь,а гулять под ним...так здорово! Единомышленников среди моих друзей нет. А среди вас?

Я не просто не люблю лето, я его ненавижу. Для меня мрачность, дождливость и пасмурность как отдушина, сразу поднимается настроение, хочется все делать, появляется много энергии.

Когда светит солнце мне тошно, упадок сил и противно выходить на улицу. Единственное место, где я могу принять солнце, это на море.

Еще я люблю льды, зиму, пургу, снег и моя мечта поехать на Северный полюс.

Ненавижу весну, все это таяние и журчание гаденьких ручьев. Тогда мне тревожно и плохо, что скоро начнется опять гадость: это длинное мерзкое лето.

Passi
#24

Я раньше любила дождь, от солнца у меня болела голова, даже в детстве, отдыхая у бабушки на юге, я сидела в доме в темноте, в прохладе. А в 24 года году меня как переклинило, съездила на море, и все, не переношу холод вообще, чуть что - мерзну. Дождь люблю только такой освежающий ливень с грозой в жару. Пасмурная погода на меня вообще давит ужасно.

Бес
#25

Уставшая от глупости

Это аутотренинг у вас такой? )))

Любить определенную погоду называется аутотренингом?

Вы действительно устали от глупости.

Иллюзия присутствия
#26

езжайте все во францию, там все дома уже затоплены!!!

#27

а я всё люблю... разнообразие и смена декораций ))

m-me
#28

А я ваша наполовину. Очень люблю солнце - солнечная ванна для меня это такая энергия и есть не охота вообще. Я из Сибири, у нас солнца мало. Очень люблю дождь любой:летний, осенний, весенний (зимних у нас не бывает), люблю дома и гулять под дождем тоже люблю, даже без зонта, когда вся промокнешь.

Но пасмурную погоду и ветер терпеть не могу.

Sweetlana
#29

А я хоть и люблю дождь летом, но только на час - как-то грустно и холодно, влажно вокруг, сыро.... А осенью дождь обожаю... именнно в момент усталости от жаркого клевого лета ))))))

Автор
#30

мда ... мне вас не понять!!!

переезжайте жить в славный город Санкт-Петербург - дождь льет крулосуточно и круглогодично! И на Новый год может идти. И весна плавно перетекает в осень, без лета. Тепло только неделю в году и то считается подарком природы.

Джулиана
#31

30, уж лучше так, чем как у нас в москве каждое лето жара и влажность как в парилке, некуда деваться. дышать нечем, на улицу не выйти.

Passi
#32
Автор

мда ... мне вас не понять!!!



переезжайте жить в славный город Санкт-Петербург - дождь льет крулосуточно и круглогодично! И на Новый год может идти. И весна плавно перетекает в осень, без лета. Тепло только неделю в году и то считается подарком природы.

Весна в осень не может перетекать) В Питере это одно и то же))) Зимой, летом, весной и осенью +10 и дождь, тьфу! Чуяла моя задница, что та теплая неделя в мае - единственные летние деньки в году))))

Passi
#33
Джулиана

30, уж лучше так, чем как у нас в москве каждое лето жара и влажность как в парилке, некуда деваться. дышать нечем, на улицу не выйти.

Хотя справедливости ради скажу, что у нас тоже бывает жара, и такая же парилка, но стоит жаре постоять дня три, как все начинают возмущаться - что за лето такое жаркое, хоть бы дождик! А если дождь идет три дня - все хором причитают - что за погода, дождь не умолкает! Снега зимой навалило, все принялись негодовать, что за зима, откуда столько снега? Куда все будет таять? А в прошлые годы снега не было, и все были очень недовольны.

ибица
#34

я люблю дождь,находясь дома))))

Бес
#35

Passi, вы правы, так оно тут и происходит, я тоже уже давно заметила. Особенно в этом плане изголяются дикторши по погоде, чуть капнет дождец, они уже с лживыми улыбками начинают утрированно сожалеть, что такая "ПЛОХАЯ" погода продержится, например, до конца недели.

Начинается жара, от которой можно сдохнуть, ибо это ненормально для человеческого организма, они с радостными, опять же лживыми улыбками говорят о том, что скоро придет долгожданная прохлада.

Тетки же ворчат постоянно. Такое ощущение, что все они родились в африканских странах, им все время не нравится нормальная погода, а подавай жарень.

В жарень они ходят потеют и сокрушенно качают головами. Такое ощущение, что у людей нет нормального СВОЕГО мнения насчет погоды.

хади(автор)
#36

Мик,по гороскопу я -рыбы.Мечты и фантазии-это про меня. Борюсь,как могу.

Мик
#37

36, хади,

и я по гороскопу Рыб. Помимо хорошего самочувствия во время дождя, тяги к чтению стихов и фантастики, люблю музыку, явно выраженный аудиал.

Можно верить или не верить астрологии, но нельзя не замечать, что удивительно часто совпадает то, что гороскоп считает обоснованным, а не случайным.

Не надо с собой бороться - победа невозможна. С собой лучше пытаться ладить.

Grim
#38

Насчет Питера - мечтала бы там жить (климат, архитектура, аура), но живу в Москве.

Мундиаль на неудобицах
#39

тёплый дождик люблю, а тропические ливни просто обожаю.

Гость
#40

Тоже обожаю дождь,особенно под него просыпаться.И ненавижу жару,только если на пляже.Также люблю грозу,гром.Кстати я по гороскопу Рак,может все водные знаки любят дождь.

Гость
#41

да вы блин все тут вампиры какие-то, солнышко они не любят. Все хорошо в меру.

Passi
#42
Гость

Тоже обожаю дождь,особенно под него просыпаться.И ненавижу жару,только если на пляже.Также люблю грозу,гром.Кстати я по гороскопу Рак,может все водные знаки любят дождь.

Я скорп, это водный? Ненавижу дождь. Хотя купаться люблю, сидела бы в водичке все время, пока солнце палит)))

Лёлька
#43

я не люблю ни дождь, ни пасмурную погоду. У меня сразу портится настроние и находит просто дикая тоска.

Гость
#44

Дождь не очень люблю, а вот когда пасмурно и градусов 22-25, то для меня это просто рай. Физически не выношу жару. Мне становится сразу очень плохо. Кажется что не хватает воздуха и ничего не хочется делать.

Гость
#45
Гость

Тоже обожаю дождь,особенно под него просыпаться.И ненавижу жару,только если на пляже.Также люблю грозу,гром.Кстати я по гороскопу Рак,может все водные знаки любят дождь.

Не-не-не! Я - Рак. Я люблю лето, солнце, теплые ясные деньки, а зимой и в пасмурную погоду мне плохо ужасно.

жанна
#46

обожаю дождь и когда просто пасмурно и прохладно. нелюблю лето-пот,жара,духота...ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ)( как всегда каждое лето. нелюблю зиму-слишком холодно,скользко. вот осень и весна-самое то...можно жить)))

Мари
#47

Ненавижу лето!!! Жара, духота, тело все липкое,потное. голова уже к обеду сальная, лицо все время блестит.Бррр :((( Потеешь, отекаешь, босоножки впиваются в кожу, ноги стерты.Если у тебя машина с кондишеном и на работе в офисе прохлада, то, конечно, лето можно любить :) А если до работы как я 3-мя видами транспорта добираться.... Мороз тоже конечно не лучше, но от холода хоть укрыться можно, ну там одеться потеплей.А от жары куда ты от нее денешься.

Гость
#48
жанна

обожаю дождь и когда просто пасмурно и прохладно. нелюблю лето-пот,жара,духота...ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ)( как всегда каждое лето. нелюблю зиму-слишком холодно,скользко. вот осень и весна-самое то...можно жить)))

согласна на 100%

Гость
#49

Я тоже люблю прохладную и долждливую погоду с несильным ветром. А солнце прям не перевариваю. У меня реально тоска от него накатывает. Вот как это объяснить? Даже в нежаркие, но просто солнечные дни, стараюсь пройти по теневой стороне улицы. А уж жару не выношу органически, даже шевелиться неохота в такие дни.

Гость
#50

С ужасом жду приближения июля в Москве. Это реальный ад. И уехать не могу.