Гость
Статьи
Тест: Проверьте свой …

Тест: Проверьте свой словарный запас

Словарный запас — это количество слов, которые понимает и использует в своей устной и письменной речи человек. Пройдите наш тест и проверьте ваш словарный запас.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 из 10 😅ну хоть что то новенькое узнала)

#2

8 из 10

#3

7 из 10

S.
#4

Спасибо) не отличница я, не отличница

Гость
#5

8

Гость
#6
Гость

5 из 10 😅ну хоть что то новенькое узнала)

У меня 7/10 и я тоже многое узнала 😄

Гость
#7

10 из 10
Методом тыка😂

Гость
#8

Тяжёлый тест ,очень трудные слова

#9

10 из 10 !!!

Гость
#10

9/10, но тест составлен не особенно хорошо и грамотно. Слова все иностранные, и некоторые синонимы подобраны так неудачно, как будто тест составлял не носитель русского языка, который в принципе их значение не понимает (именно не понимает, а не не знает). Выпускник журфака, наверное, у них всегда с русским языком серьезные проблемы.

#11

9 из 10, споткнулась на "неглиже". Выбрала "раздетый", а надо было "полуодетый", но так и не поняла, в чем разница. Ходить в ночной рубашке - это можно назвать и полуодетой, и раздетой, смотря с какой стороны посмотреть. Разделся и ходишь в нижнем белье - значит, "раздетый".

#13

Сегодня опубликован еще один тест, вместо воскресного: https://www.woman.ru/living/entertainment/thread/5930089/

#14
Принцесса Эльза

10 из 10 !!!

Вы лжете второй раз подряд! У вас совесть есть?

#15

чавоооо?? вот жеж ... разве ж эксцесс - это= излишество?

#16

мда. что ж я за нерусь то разЭдакая

Гость
#17

Слова все из английского и других иностранных языков. Кто знает английский и еще какой-нибудь из латинских языков особого труда не составит ответить на все или почти на все вопросы.

Галина
#18

у меня 10 из 10. теперь бабы совсем от зависти помрут

#19

9 баллов.

#20
Артем Канов

Вы лжете второй раз подряд! У вас совесть есть?

В каком месте вы уличили оппонента во лжи?

#21
Наташа

чавоооо?? вот жеж ... разве ж эксцесс - это= излишество?

Излишество, причём нехорошее. ))

#22
Гость

Слова все из английского и других иностранных языков. Кто знает английский и еще какой-нибудь из латинских языков особого труда не составит ответить на все или почти на все вопросы.

Латинский язык один, это романских около десятка, не считая диалектов.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: