Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы разбираетесь в конфетах, тортах, выпечке и других десертах?

В современном мире существует большое количество сладостей на любой вкус. Некоторые привычные нам десерты появились тысячелетия назад и даже успели войти в историю.
Пройдите этот тест и проверьте свои познания в области сладкого мира!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

6 из 10, но если гуглить, можно намного больше получить.

#2
Гость

6 из 10, но если гуглить, можно намного больше получить.

А зачем же гуглить? После ответа на вопрос в комментариях все будет описано 😃 Задача же не ответить на все вопросы без ошибок, а проверить свои знания и узнать новое

Гость
#3

не поняла прикол про чурчхелу, если она реально относится к грузинской кухне. Зачем вы добавляете 2 правильных варианта, если можно выбрать только 1?

Золотая Рыбка
#4
Модератор Надежда

А зачем же гуглить? После ответа на вопрос в комментариях все будет описано 😃 Задача же не ответить на все вопросы без ошибок, а проверить свои знания и узнать новое

😄 Точно! Если гуглить, 10/10 будет!

Золотая Рыбка
#5
Гость

не поняла прикол про чурчхелу, если она реально относится к грузинской кухне. Зачем вы добавляете 2 правильных варианта, если можно выбрать только 1?

Согласна! Какое безобразие!

Золотая Рыбка
#6

8/10. Но на 1 вопрос 2 верных ответа - это совсем некорректно!
Переставлю лайк за эту тему на дизлайк!

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

8/10. Но на 1 вопрос 2 верных ответа - это совсем некорректно!
Переставлю лайк за эту тему на дизлайк!

Извините! Прочитала внимательно! Беру свои слова обратно. Это я неверно вопрос прочитала.
Конечно, лайк!

Гость
#8

7/10 люблю сладости, 😋

Золотая Рыбка
#9
Гость

не поняла прикол про чурчхелу, если она реально относится к грузинской кухне. Зачем вы добавляете 2 правильных варианта, если можно выбрать только 1?

Вот и я неверно прочитала вопрос! Частицу "не" пропустила.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Вот и я неверно прочитала вопрос! Частицу "не" пропустила.

Лишнее подтверждение тому, что мозг не воспринимает частицу "не"))
Потому и всякие аффирмации, позитивные установки должны быть построены утвердительно.
Извиняюсь, тоже беру свои слова обратно.

#11

9 правильных! Я сладкоежка...

Глэдис
#12

10 из 10
Я готовить не умела и поэтому год училась в кулинарной школе.

#13

7 баллов.

#14
Глэдис

10 из 10
Я готовить не умела и поэтому год училась в кулинарной школе.

Скажите пожалуйста, года хватает чтобы научится готовить хорошо? Я имею ввиду -- проходят ли там математику, русский язык, историю и другие предметы, или идёт спецкурс -- кулинария и всё? Я без всяких запередних умов спрашиваю.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

Скажите пожалуйста, года хватает чтобы научится готовить хорошо? Я имею ввиду -- проходят ли там математику, русский язык, историю и другие предметы, или идёт спецкурс -- кулинария и всё? Я без всяких запередних умов спрашиваю.

Да нееет, только историю КПСС проходят. Ой, тьфу... "Единой России".

Гость
#17

Не ем сладкого. Ничего о нем не знаю, но "пальцем в небо" угадала целых ДВА ответа!

Глэдис
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Скажите пожалуйста, года хватает чтобы научится готовить хорошо? Я имею ввиду -- проходят ли там математику, русский язык, историю и другие предметы, или идёт спецкурс -- кулинария и всё? Я без всяких запередних умов спрашиваю.

Русский язык в моей стране не проходят вовсе. Это же не ваше училище, или как там, где дают образование. Это именно кулинарная школа.

Виктор Олеговна
#19

Я хорошо разбираюсь в том, что дабы ***

Виктор Олеговна
#20
Виктор Олеговна

Я хорошо разбираюсь в том, что дабы ***

Извините, не отправилось.
хорошо разбираюсь в том, что бабы ***

#21

Десерты не моë. Ответил на троечку
Извольте спросить про мясные деликатесы..

#22
Виктор Олеговна

Извините, не отправилось.
хорошо разбираюсь в том, что бабы ***

Что "ибо", Остап не знал.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: