Гость
Статьи
Тест: Поэты и поэтессы …

Тест: Поэты и поэтессы Серебряного века

Серебряный век стал временем возрождения отечественной культуры. Временем, когда о русском искусстве заговорили во всем мире. Это время породило множество направлений в искусстве и философии, но связывало их одно: деятели этой эпохи искали новые способы самовыражения, новый художественный язык, который был бы гармонично созвучен с культурой прошедших времен.
Пройдите наш тест и узнайте, как хорошо вы знакомы с творчеством и биографиями поэтов и поэтесс Серебряного века!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

13 ответов
Последний — Перейти
#1

5 знаю точно, один перепутала.

Гость
#2

Круто. А сам тест где?

#3
Гость

Круто. А сам тест где?

Нажмите на кнопку "Далее" https://gyazo.com/5eba28f197efeab13c1e57b006d4ecbc

Гость
#4
Модератор Надежда

Нажмите на кнопку "Далее" https://gyazo.com/5eba28f197efeab13c1e57b006d4ecbc

Благодарю. Вообще ничего не угадал, 4/10. Зато благодаря вам узнал, что мой браузер устарел, вследствие чего кнопка "Далее" не отображается.

Гость
#5

Интересно. На один вопрос ответила неправильно-кому Маяковский посвятил строчки Вы, серенький..
Думала Есенину, оказалось Игорю Северянину.

Гость
#6

Всегда прохожу тесты и впервые -100!!!

#8
Гость

Всегда прохожу тесты и впервые -100!!!

Серьезно? У вас хорошие познания👍

#9

8 баллов.

Золотая Рыбка
#10

8/10. А казалось, что лучше знаю эту тематику.

Гость
#11
Гость

Интересно. На один вопрос ответила неправильно-кому Маяковский посвятил строчки Вы, серенький..
Думала Есенину, оказалось Игорю Северянину.

Вот да, один футурист, другой эгофутурист. А Есенин вроде чужой.

#12
Гость

Интересно. На один вопрос ответила неправильно-кому Маяковский посвятил строчки Вы, серенький..
Думала Есенину, оказалось Игорю Северянину.

Есенина он признавал настоящим поэтом

Анна Дуброва
#13

саша черный

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: