20 января отмечается Всемирный день любителей сыра. И у этого невероятно популярного молочного продукта много поклонников по всему миру! Сыр – очень полезный продукт. Многообразие его видов позволило ему снискать популярность как у обычных потребителей, так и в среде настоящих гурманов, ценителей изысканных вкусов. А сумеете ли вы распознать правду или миф об этом продукте?
А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов
сыр по тысяче р за кг конечно хороший но на такой сыр денег нету а вот в магазине смотрю на жирность сыра---там 90 % сыров все по 45 % но все эти сыры это пластилин ! нажимаю пальцем на кусочек и палец проваливается в массу сыра !--------это дрянь а не сыр ! вот РОССИЙСКИЙ беру там 50 % и при нажатии более менее твердый !
А сумеете ли вы распознать правду или миф об этом продукте?
А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов
Фото: Shutterstock