Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы помните российские фильмы и сериалы про лихие 90-е?

В 90-е годы прошлого столетия Россия почувствовала глоток свободы, вместе с ней в страну ворвалось все прежде «запретное» и нас накрыло волной западных трендов. Также активно стало развиваться российское телевидение и кинопроизводство. Картины о бандитских группировках заполонили наши экраны. А хорошо ли вы помните фильмы и сериалы про лихие 90-е? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: кадр из к/ф "Бригада"

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, *овна тогда много на экраны поплыло.

Гость
#2

8/10

Гость
#4

Реально есть люди, которые смотрели да еще и помнят в подробностях весь этот шлак? Я видела только оба фильма "Брат" Балабанова. Никаких жмурок, бригад, перекрестков и прочего...

Гость
#5

Жизнь тогда была - голод, разруха, криминал и олигархи. А фильмы чернуха, ужас

Гость
#6

8/10😄

Гость
#7

Втвовововаоаоаравоввоваовоаоааоа

#8

7 баллов

#9
Гость

Да, *овна тогда много на экраны поплыло.

Настоящее говвно водопадом изливается на экраны прямо сейчас. В последние годы. Безвкусная лживая пропагандонская дешевка. Шлак немыслимый даже в 90е. Псевдопатриотическое фуфло, интеллектуальные помои для умственных инвалидов.

Гость
#10

Из всех предложенных фильмов в тесте, мы смотрели только "Ширли - Мырли". Поэтому имею свои законные 10 баллов!

Гость
#11

Смешной пост

Гость
#12

9/10 без гугла. Для 23 лет норма? Я не дитя 90-х

Гость
#13

7 из 10.

Гость
#14

Думала ничего не знаю)) ничего из этого не смотрела, кроме Брат. Но 5 из 10.

Гость
#15
Гость

8/10

8/10 тоже ха ха ха
Ущербный тест

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: