Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете об …

Тест: Что вы знаете об истории развития сотового телефона?

Мы так привыкли к мобильным телефонам, что кажется – они были всегда. Но всего 25 лет назад они были уделом избранных, а сейчас есть даже у первоклассников. Вы помните свой первый мобильник? В каком году он у вас появился? А хорошо ли помните, как развивалась сотовая связь и трансформировались телефоны? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все помню. В 98- м году первая Нокиа. Побольше баночки с йогуртом, толстенький и подлинее. 700$. У мужа первый был со снимающейся трубкой на витом шнуре, висел через плечо. В году 96-97. Первая приставка "2". Долго держалась. У всех уже три цифры были. Круто было иметь телефон хоть больше моего, но отделанный под дерево. А дальше понеслось. В 2001 телефон уже 200$. Дополнительная опция мф радио. И все это ещё без симкарт. Номер сшит с аппаратом. Хотя уже появился Билайн с симками. Но это уже не личные воспоминания, неточно.

Гость
#2

4/10.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: