Гость
Статьи
Тест: Знатете ли вы …

Тест: Знатете ли вы язык цветов?

Язык цветов родился на Востоке, где женщинам запрещалось общаться с мужчинами. Общение зачастую происходило с помощью цветов, которым придавали различные оттенки чувств и настроения.
«Желтые тюльпаны – вестники разлуки» спела Наташа Королева. А так ли это на самом деле? Узнаете ответ в нашем тесте. А еще познакомитесь с языком цветов.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три розы белых, белых- это любовь. Три розы чёрных, чёрных- это к разлуке! ))

Золотая Рыбка
#2

Хороший тест. 9/10.

#3

Ой не знала не знала таково то отродясь не знала !!!! Ну как тут угадать, когда муженёк мой в синем латексном костюмчике сегодня придёт?? К чему это намек?? Девчата!!

Гость
#4

6 баллов на автопилоте.

#5

Прикольно так - 10 из 10, хотя ответа 4 или 5 не знала, но угадала) Прям поразилась своей интуиции))

#6
Джузя зюзя

Ой не знала не знала таково то отродясь не знала !!!! Ну как тут угадать, когда муженёк мой в синем латексном костюмчике сегодня придёт?? К чему это намек?? Девчата!!

😂

Гость
#7

Какой интересный тест)) спасибо
Про гортензию не знала, одно время мне их постоянно дарили, они были очень популярны, а оказывается вон оно что 😄

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: