Гость
Статьи
Как не бояться водить …

Как не бояться водить автомобиль. «Суперблогеры для Woman.ru»

Автомобильный блогер и автомеханик Настя Туман поделилась своими советами о том, как преодолеть страх вождения автомобиля. Стоит ли учиться водить машину с парнем? В какое время лучше выезжать на обучение? И почему двор - отличное место для практики?
Об этом Настя расскажет в видео!

Все ранее опубликованные видео рубрики доступны при клике на хештег #Суперблогеры_для_Woman_ru #Автомобиль #Вождение

11 ответов
Последний — Перейти
конём ходи!
#1

сама в процессе, права получила, а ездить - не получила. Привыкаю медленно, потихоньку, всё получится. Лучше так, чем устроить аварию на дороге изза страха. Пока катаюсь на дачной дороге.

#2
конём ходи!

сама в процессе, права получила, а ездить - не получила. Привыкаю медленно, потихоньку, всё получится. Лучше так, чем устроить аварию на дороге изза страха. Пока катаюсь на дачной дороге.

ВИБРАТОР в п0пку и погнали!!!

конём ходи!
#3
Анальный Ковчег

ВИБРАТОР в п0пку и погнали!!!

пожалуй оставлю это удовольствие тебе, наслаждайся

#4
конём ходи!

пожалуй оставлю это удовольствие тебе, наслаждайся

а можно и в киску, но в п0пку эффектнее...

конём ходи!
#5
Анальный Ковчег

а можно и в киску, но в п0пку эффектнее...

как пожелаешь, я не шарю в твоих гейскихУдовольствиях

Гость
#6
Анальный Ковчег

а можно и в киску, но в п0пку эффектнее...

Извращенцы!

#7
конём ходи!

как пожелаешь, я не шарю в твоих гейскихУдовольствиях

и потом еще на забудь ежедневку сверху в хлопковые трусы с калом

#8
Гость

Извращенцы!

вы ежедневками не пользуетесь, вот и ХАНЖОЙ СТАЛИ

Гость
#9

Текстом нельзя? Не хочу тратить время на видос.

Гость
#10

Никак. По статистике мужчины чаще попадают в ДТП, но женщины чаще мужчин получают в ДТП серьезные травмы и погибают, потому что до сих пор автомобильные компании не тестируют машины на краш-тестах на женских манекенах. И как тут не бояться?

Эл
#11

То, что с парнем-мужем не стоит учиться это точно - проходили - знаем, а вот с папой вполне)

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: