Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы знакомы с овощными культурами?

Знали ли вы, что картофель стал первым овощем, выращенным в космосе? А что острота перца чили зависит от его размера?
Пройдите наш тест и проверьте, много ли вы знаете об овощных культурах!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не очень-то и охота.
Про картофель в космосе - это могут быть и выдумки. Даже если космонавты показали на камеру клубень картофеля в горшке, это ничего не доказывает.

гость
#2

ага

Гость
#3
Гость

Ну не очень-то и охота. Про картофель в космосе - это могут быть и выдумки. Даже если космонавты показали на камеру клубень картофеля в горшке, это ничего не доказывает.

Да и не велико достижение, прямо скажем, эксперимент ради эксперимента, никто в дальних перелетах не будет выращивать овощи, места не хватит, будут совершенно иные технологии.

Гость
#5

Опозорилась в вопросах о своих любимых продуктах питания😭. Неожиданно и неприятно 😪

#6
Гость

Опозорилась в вопросах о своих любимых продуктах питания😭. Неожиданно и неприятно 😪

Ничего позорного. Я вон умная, а всего 50% набрала, а думала знаю все

#7

7/10 в общем нормально
Поняла, что вообще часто не задумываемся и не интересуемся что едим
Про зеленый картофель устала всем знакомым говорить, многие вообще этому значения не придают
не убирают со света его

Гость
#8

> Выбери овощ с отрицательной каллорийностью
> каллорийностью

Почему я не удивлена

Гость
#9

6/10.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: