Григорий Лепс
Григорий Лепс

Григорий Лепс стал героем новостей сразу после своего большого сольного концерта в Санкт-Петербурге. Сначала он оскорбил зрительницу с первого ряда, а потом, во время исполнения финальной песни «Самый лучший день», гневно разбил микрофон о сцену, бросил свои очки и резко удалился за кулисы. 

Через несколько часов концертный директор артиста сделал официальное заявление. По его словам, Лепс приносит свои извинения за случившееся — он прервал концерт по причине плохого самочувствия.

«Ну приболел человек. На самом деле, то, что он бросил микрофон — это была крайняя степень. Два часа и 20 минут он отработал, смог. Но последняя песня подвела уже, конечно. Люди довольные. Немножко приболел артист просто. Лечимся», — отметил он в беседе с порталом Life.

На этом приключения Григория Лепса в городе на Неве не закончились. После срыва он поехал успокаивать нервы в бар. И там подрался с одним из посетителей. Видео этого инцидента распространилось по Сети.

Уладить конфликт в беседе не удалось — в ход пошли кулаки. Силу применил не только Лепс, но и его охранники.

10 тысяч долларов за игру в нарды: адвокат мужчины рассказал, почему Лепс начал драку
10 тысяч долларов за игру в нарды: адвокат мужчины рассказал, почему Лепс начал драку

Некоторое время никто не знал, что стало причиной ссоры. Теперь свет на этот инцидент пролил адвокат пострадавшего мужчины. Он заявил, что все началось из-за обычной игры в нарды. 

«Мой доверитель сидел в баре и играл в нарды, он рядом живет и любит это заведение. Пришел Лепс с охранником. Стал требовать, чтобы его пустили играть в нарды. В руках тряс пачкой долларов, 10 тысяч в сумме. Хотел их поставить. Дмитрий рассмеялся и сказал, что у него таких денег нет и никогда не было. Ведь он обычный офисный работник. И попросил оставить его в покое. На что Лепс отдал охраннику свои очки и ударил Дмитрия кулаком в лицо. Охранники после этого попросили моего доверителя выйти на улицу, где перед ними якобы извинились бы. Но там они только продолжили его избивать», — рассказал Евгений Хейфец изданию «КП».

Пострадавший мужчина обратился в травмпункт. Врачи диагностировали перелом носа со смещением, ушиб и повреждение связочного аппарата правого коленного сустава. 

10 тысяч долларов за игру в нарды: адвокат мужчины рассказал, почему Лепс начал драку
Григорий Лепс

Со слов адвоката, Дмитрий ничего не имеет против певца или его творчества, но урегулировать инцидент хочет по закону. Мужчина уже написал заявление на Лепса. Если делу дадут ход, по этой статье артиста может ждать до пяти лет лишения свободы. 

Петербуржец ждет извинений. Но сам певец или его концертный директор пока не делали официальных заявлений по поводу драки в баре.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, fontanka.ru, iz.ru