...
Яна Рудковская знает, сумок много не бывает: коллекция отечественной модницы насчитывает не один десяток экземпляров
1 из 15

40-летняя Яна Рудковская известна своей любовью к модной одежде. В ее гардеробе представлены наряды из коллекций Chanel, Louis Vuitton, Dior, Elie Saab, Valentino и многих других именитых брендов. Однако настоящая страсть продюсера Димы Билана – дизайнерские сумки.

В своем Instagram знаменитая модница поделилась фотографией, на которой запечатлена часть ее коллекции. «Никуда я без своих маленьких сумочек. Выбрала на недельку», — шутливо подписала Рудковская снимок.

На картинке можно увидеть как классические Kelly от Hermes, представленные в двух цветах, так и необычные модели от Dolce&Gabbana (украшенные детскими рисунками), Louis Vuitton и Chanel.

12 сумок Яна Рудковская выбрала на неделю, во время которой она успеет посетить показ новой коллекции Chanel в Париже, а после отправиться в Сочи. На черноморском побережье в эти дни проходит конкурс «Новая волна», а в ближайшее время состоится благотворительный вечер фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который Рудковская активно поддерживает.

Поклонники отечественной звезды одобрили выбор своей любимицы, отметив, что у Рудковской отменный вкус в выборе аксессуаров. А какая модель понравилась вам?